calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 388 147 Verbindungen

Fernbus von und nach Augsburg

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Augsburg

Sie sind auf der Suche nach dem passenden Fernbusanbieter? Einem, der zu supergünstigen Preisen fährt und dazu noch hohen Komfort bietet? CheckMyBus hilft Ihnen weiter! Wir zeigen Ihnen nicht nur alle Busse von und nach Augsburg, sondern auch alle Haltestellen, wie Augsburg P+R Biberbachstr, Augsburg Nord, Augsburg Rathaus oder Augsburg Hbf. Einfach Route wählen, Tag angeben und auf "Jetzt finden!" klicken. Sie erhalten eine Übersicht aller verfügbaren Busse und deren Ausstattung sowie der Preise, Zeiten und Konditionen. Entscheiden Sie selbst, ob Sie mit DeinBus.de, Busbud oder FlixBus fahren möchten und kaufen Sie Ihre Fahrkarte direkt online.

Fernbuslinien von Augsburg

Fahrplanauskunft Augsburg
Abfahrt: Mittwoch, 29. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
06:30
Augsburg P+R Biberbachstr
Ulm
FlixBus
 
 
Stationen:
Augsburg → Ulm
 
  
 
06:45
Augsburg P+R Biberbachstr
Amsterdam
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Augsburg → Amsterdam
 
  
 
07:45
Augsburg P+R Biberbachstr
Nürnberg
FlixBus
 
 
Stationen:
Augsburg → Nürnberg
 
  
 
08:20
Augsburg P+R Biberbachstr
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Augsburg → Berlin
 
  
 
10:00
Augsburg P+R Biberbachstr
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Augsburg → Frankfurt am Main
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Augsburg

Fahrplanauskunft Augsburg
Ankunft: Mittwoch, 29. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
14:15
Augsburg P+R Biberbachstr
Bratislava
FlixBus
 
 
Stationen:
Bratislava → Augsburg
 
  
 
17:30
Augsburg P+R Biberbachstr
Heidelberg
FlixBus
 
 
Stationen:
Heidelberg → Augsburg
 
  
 
21:25
Augsburg P+R Biberbachstr
Düsseldorf
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Düsseldorf → Augsburg
 
  
 
22:15
Augsburg P+R Biberbachstr
Ulm
FlixBus
 
 
Stationen:
Ulm → Augsburg
 
  
 
23:05
Augsburg Hbf
Kalesija
SemiTimeS
 
 
Stationen:
Kalesija → Augsburg
 
  
 später 

Augsburg: Bushaltestellen und ZOB

  • Augsburg Hbf
    Halderstraße 29 c Augsburg
  • Augsburg Nord
    Donauwörther Straße 284, 8615 Augsburg
  • Augsburg P+R Biberbachstr
    Biberbachstr. Augsburg
  • Augsburg Rathaus
    Rathausplatz 2 Augsburg