calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 108 264 Verbindungen

Fernbus von und nach Augsburg

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Augsburg

Sie sind auf der Suche nach dem passenden Fernbusanbieter? Einem, der zu supergünstigen Preisen fährt und dazu noch hohen Komfort bietet? CheckMyBus hilft Ihnen weiter! Wir zeigen Ihnen nicht nur alle Busse von und nach Augsburg, sondern auch alle Haltestellen, wie Augsburg P+R Biberbachstr, Augsburg Nord, Augsburg Rathaus oder Augsburg Hbf. Einfach Route wählen, Tag angeben und auf "Jetzt finden!" klicken. Sie erhalten eine Übersicht aller verfügbaren Busse und deren Ausstattung sowie der Preise, Zeiten und Konditionen. Entscheiden Sie selbst, ob Sie mit Eurolines Germany, Eurolines France oder SemiTimeS fahren möchten und kaufen Sie Ihre Fahrkarte direkt online.

Fernbuslinien von Augsburg

Fahrplanauskunft Augsburg
Abfahrt: Samstag, 25. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
14:15
Augsburg P+R Biberbachstr
Stuttgart Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Augsburg → Stuttgart Flughafen
 
  
 
14:20
Augsburg P+R Biberbachstr
Stuttgart Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Augsburg → Stuttgart Flughafen
 
  
 
15:05
Augsburg P+R Biberbachstr
Frankfurt Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Augsburg → Frankfurt Flughafen
 
  
 
15:40
Augsburg Nord
Brindisi
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Augsburg → Brindisi
 
  
 
15:45
Augsburg P+R Biberbachstr
Darmstadt
FlixBus
 
 
Stationen:
Augsburg → Darmstadt
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Augsburg

Fahrplanauskunft Augsburg
Ankunft: Samstag, 25. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
16:03
Augsburg Nord
Canosa
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Canosa → Augsburg
 
  
 
17:05
Augsburg P+R Biberbachstr
Ulm
FlixBus
 
 
Stationen:
Ulm → Augsburg
 
  
 
17:15
Augsburg Nord
Pisticci
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Pisticci → Augsburg
 
  
 
18:40
Augsburg P+R Biberbachstr
Mannheim
FlixBus
 
 
Stationen:
Mannheim → Augsburg
 
  
 
21:55
Augsburg P+R Biberbachstr
Passau
FlixBus
 
 
Stationen:
Passau → Augsburg
 
  
 später 

Augsburg: Bushaltestellen und ZOB

  • Augsburg Hbf
    Halderstraße 29 c Augsburg
  • Augsburg Nord
    Donauwörther Straße 284, 8615 Augsburg
  • Augsburg P+R Biberbachstr
    Biberbachstr. Augsburg
  • Augsburg Rathaus
    Rathausplatz 2 Augsburg