calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 108 312 Verbindungen

Fernbus von und nach München

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach München

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach München fahren, wissen aber nicht, wie Sie am schnellsten und einfachsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die günstigsten Angebote von Eurolines Germany, DeinBus.de oder Ulusoy im Blick. Wir zeigen Ihnen alle Buslinien, die von München ADAC-Zentrale, München Sofitel Bayerpost Bf, München BMW Welt, München ZOB Hackerbrücke, München Fröttmaning, München Studentenstadt, München Hbf Arnulfstr und Schwabing Nord abfahren. Derzeit sind 1714 Verbindungen ab München möglich - ein Vergleich lohnt sich!

Fernbuslinien von München

Fahrplanauskunft München
Abfahrt: Sonntag, 26. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
19:30
München ZOB Hackerbrücke
Ljubljana
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
München → Ljubljana
 
  
 
19:30
München ZOB Hackerbrücke
Osterode am Harz
FlixBus
 
 
Stationen:
München → Osterode am Harz
 
  
 
19:30
München ZOB Hackerbrücke
Ulm
DeinBus.de
 
 
Stationen:
München → Ulm
 
  
 
19:30
München ZOB Hackerbrücke
Subotica
Distribusion
 
 
Stationen:
München → Subotica
 
  
 
19:30
München ZOB Hackerbrücke
Zivinice
SemiTimeS
 
 
Stationen:
München → Zivinice
 
  
 später 

Fernbuslinien nach München

Fahrplanauskunft München
Ankunft: Sonntag, 26. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
21:25
München Hbf Arnulfstr
Memmingen Flughafen
Allgäu-Airport-Express
 
 
Stationen:
Memmingen Flughafen → München
 
  
 
21:50
München ZOB Hackerbrücke
Garmisch-Partenkirchen
FlixBus
 
 
Stationen:
Garmisch-Partenkirchen → München
 
  
 
22:25
München ZOB Hackerbrücke
Memmingen
FlixBus
 
 
Stationen:
Memmingen → München
 
  
 
22:25
München ZOB Hackerbrücke
Ulm
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Ulm → München
 
  
 
23:25
München ZOB Hackerbrücke
Konstanz
FlixBus
 
 
Stationen:
Konstanz → München
 
  
 später 

München: Bushaltestellen und ZOB

  • München ADAC-Zentrale
    Hansastr. 19 München
  • München BMW Welt
    Lerchenauer Straße 57 München
  • München Fröttmaning
    Werner-Heisenberg-Allee 21 München
  • München Hbf Arnulfstr
    Arnulfstr. 3 München
  • München Sofitel Bayerpost Bf
    Bayerstraße 12 München
  • München Studentenstadt
    Ungererstraße 214, 80805 München
  • München ZOB Hackerbrücke
    Arnulfstraße 21, 80335 München
  • Schwabing Nord
    Ungererstraße 128 München