calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1 167 641 Verbindungen

Fernbus von und nach München

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach München

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach München fahren, wissen aber nicht, wie Sie am schnellsten und einfachsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die günstigsten Angebote von Ingolstadt Village Shopping Express, ALSA oder Eurolines Germany im Blick. Wir zeigen Ihnen alle Buslinien, die von München ADAC-Zentrale, München Sofitel Bayerpost Bf, München BMW Welt, München ZOB Hackerbrücke, München Fröttmaning, München Studentenstadt, München Hbf Arnulfstr und Schwabing Nord abfahren. Derzeit sind 1796 Verbindungen ab München möglich - ein Vergleich lohnt sich!

Fernbuslinien von München

Fahrplanauskunft München
Abfahrt: Dienstag, 24. Januar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
17:40
München Hbf Arnulfstr
Memmingen Flughafen
Allgäu-Airport-Express
 
 
Stationen:
München → Memmingen Flughafen
 
  
 
17:45
München ZOB Hackerbrücke
Prag
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
München → Prag
 
  
 
17:50
München ZOB Hackerbrücke
Garmisch-Partenkirchen
FlixBus
 
 
Stationen:
München → Garmisch-Partenkirchen
 
  
 
18:00
München ZOB Hackerbrücke
Heidelberg
FlixBus
 
 
Stationen:
München → Heidelberg
 
  
 
18:00
München ZOB Hackerbrücke
Split
SemiTimeS
 
 
Stationen:
München → Split
 
  
 später 

Fernbuslinien nach München

Fahrplanauskunft München
Ankunft: Dienstag, 24. Januar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
19:50
München ZOB Hackerbrücke
Garmisch-Partenkirchen
FlixBus
 
 
Stationen:
Garmisch-Partenkirchen → München
 
  
 
20:00
München ZOB Hackerbrücke
Ulm
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Ulm → München
 
  
 
21:10
München ZOB Hackerbrücke
Reutlingen
FlixBus
 
 
Stationen:
Reutlingen → München
 
  
 
21:50
München ZOB Hackerbrücke
Innsbruck
FlixBus
 
 
Stationen:
Innsbruck → München
 
  
 
22:25
München ZOB Hackerbrücke
Stuttgart Flughafen
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Stuttgart Flughafen → München
 
  
 später 

München: Bushaltestellen und ZOB

  • München ADAC-Zentrale
    Hansastr. 19 München
    München ADAC-Zentrale
  • München BMW Welt
    Lerchenauer Straße 57 München
    München BMW Welt
  • München Fröttmaning
    Werner-Heisenberg-Allee 21 München
    München Fröttmaning
  • München Hbf Arnulfstr
    Arnulfstr. 3 München
    München Hbf Arnulfstr
  • München Sofitel Bayerpost Bf
    Bayerstraße 12 München
    München Sofitel Bayerpost Bf
  • München Studentenstadt
    Ungererstraße 214, 80805 München
    München Studentenstadt
  • München ZOB Hackerbrücke
    Arnulfstraße 21, 80335 München
    München ZOB Hackerbrücke
  • Schwabing Nord
    Ungererstraße 128 München
    Schwabing Nord