calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 388 147 Verbindungen

Fernbus von und nach München

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach München

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach München fahren, wissen aber nicht, wie Sie am schnellsten und einfachsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die günstigsten Angebote von Eurolines Spain, Cipolla Group oder Marino Autolinee im Blick. Wir zeigen Ihnen alle Buslinien, die von München ADAC-Zentrale, München Sofitel Bayerpost Bf, München BMW Welt, München ZOB Hackerbrücke, München Fröttmaning, München Studentenstadt, München Hbf Arnulfstr und Schwabing Nord abfahren. Derzeit sind 1750 Verbindungen ab München möglich - ein Vergleich lohnt sich!

Fernbuslinien von München

Fahrplanauskunft München
Abfahrt: Dienstag, 28. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
15:30
München ZOB Hackerbrücke
Kehl
FlixBus
 
 
Stationen:
München → Kehl
 
  
 
15:45
München ZOB Hackerbrücke
Ljubljana
SemiTimeS
 
 
Stationen:
München → Ljubljana
 
  
 
15:45
München ZOB Hackerbrücke
Ljubljana
Distribusion
 
 
Stationen:
München → Ljubljana
 
  
 
15:50
München Hbf Arnulfstr
Mailand
IC Bus
 
 
Stationen:
München → Mailand
 
  
 
15:50
München ZOB Hackerbrücke
Wien
Hellö
 
 
Stationen:
München → Wien
 
  
 später 

Fernbuslinien nach München

Fahrplanauskunft München
Ankunft: Dienstag, 28. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
16:30
München BMW Welt
Ingolstadt
Ingolstadt Village Shopping Express
 
 
Stationen:
Ingolstadt → München
 
  
 
16:45
München Sofitel Bayerpost Bf
Ingolstadt
Ingolstadt Village Shopping Express
 
 
Stationen:
Ingolstadt → München
 
  
 
17:50
München ZOB Hackerbrücke
Seefeld
FlixBus
 
 
Stationen:
Seefeld → München
 
  
 
18:55
München ZOB Hackerbrücke
Innsbruck
Hellö
 
 
Stationen:
Innsbruck → München
 
  
 
19:50
München ZOB Hackerbrücke
Seefeld
FlixBus
 
 
Stationen:
Seefeld → München
 
  
 später 

München: Bushaltestellen und ZOB

  • München ADAC-Zentrale
    Hansastr. 19 München
  • München BMW Welt
    Lerchenauer Straße 57 München
  • München Fröttmaning
    Werner-Heisenberg-Allee 21 München
  • München Hbf Arnulfstr
    Arnulfstr. 3 München
  • München Sofitel Bayerpost Bf
    Bayerstraße 12 München
  • München Studentenstadt
    Ungererstraße 214, 80805 München
  • München ZOB Hackerbrücke
    Arnulfstraße 21, 80335 München
  • Schwabing Nord
    Ungererstraße 128 München