calendar
Erweiterte Suchoptionen
413 Anbieter - 895 472 Verbindungen

Fernbus von und nach Mannheim

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Mannheim

Auf CheckMyBus finden Sie direkt die schnellsten und die günstigsten Busanbieter mit nur einem Klick. Erfahren Sie, von welcher Haltestelle aus Ihr Bus in Mannheim abfährt und welche Haltestelle in Ihrer Zielstadt angefahren. Checken Sie alle Abfahrtszeiten in unserer Fahrplanauskunft und finden Sie den passenden Bus für Ihre Reise.

Fernbuslinien von Mannheim

Fahrplanauskunft Mannheim
Abfahrt: Donnerstag, 29. September 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
01:50
Mannheim ZOB Hbf
London
FlixBus
 
 
Stationen:
Mannheim → London
 
  
 
02:15
Mannheim ZOB Hbf
Amsterdam
FlixBus
 
 
Stationen:
Mannheim → Amsterdam
 
  
 
02:50
Mannheim ZOB Hbf
Budapest
FlixBus
 
 
Stationen:
Mannheim → Budapest
 
  
 
03:50
Mannheim ZOB Hbf
Zagreb
FlixBus
 
 
Stationen:
Mannheim → Zagreb
 
  
 
04:10
Mannheim ZOB Hbf
Arnheim
FlixBus
 
 
Stationen:
Mannheim → Arnheim
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Mannheim

Fahrplanauskunft Mannheim
Ankunft: Donnerstag, 29. September 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
08:00
Mannheim ZOB Hbf
München
FlixBus
 
 
Stationen:
München → Mannheim
 
  
 
09:10
Mannheim ZOB Hbf
Leverkusen
FlixBus
 
 
Stationen:
Leverkusen → Mannheim
 
  
 
11:15
Mannheim ZOB Hbf
Bochum
FlixBus
 
 
Stationen:
Bochum → Mannheim
 
  
 
11:20
Mannheim ZOB Hbf
Essen
FlixBus
 
 
Stationen:
Essen → Mannheim
 
  
 
11:50
Mannheim ZOB Hbf
Köln/Bonn Flughafen
Postbus
 
 
Stationen:
Köln/Bonn Flughafen → Mannheim
 
  
 später 

Mannheim: Bushaltestellen und ZOB

  • Mannheim
    Friedrichsring 4 Mannheim
    Mannheim
  • Mannheim ZOB Hbf
    Heinrich-von-Stephan-Str 6-8, 68161 Mannheim
    Mannheim ZOB Hbf

Busverbindungen Mannheim: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Mannheim, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.

Busverbindungen (Deutschland)
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
86
10
ab 5,45 CHF bei FlixBus
70
8
ab 16,34 CHF bei Distribusion
44
7
ab 15,25 CHF bei Postbus
54
7
ab 7,63 CHF bei Postbus
30
4
ab 20,70 CHF bei FlixBus
30
8
ab 11,44 CHF bei DeinBus.de
22
6
ab 11,98 CHF bei FlixBus
24
6
ab 11,98 CHF bei Eurolines Germany
18
5
ab 18,41 CHF bei Postbus
18
6
ab 12,96 CHF bei Postbus
30
5
ab 10,78 CHF bei Postbus
18
5
ab 17,43 CHF bei Postbus
18
6
ab 9,80 CHF bei IC Bus
22
7
ab 10,89 CHF bei Distribusion
16
6
ab 15,25 CHF bei Postbus
20
5
ab 13,07 CHF bei Postbus
14
5
ab 16,34 CHF bei FlixBus
16
5
ab 10,78 CHF bei Postbus
14
5
ab 12,96 CHF bei Postbus
10
4
ab 20,70 CHF bei FlixBus
12
5
ab 10,89 CHF bei MeinFernbus
14
4
ab 5,45 CHF bei MeinFernbus
14
5
ab 17,43 CHF bei Postbus
14
4
ab 0,01 CHF bei DeinBus.de

Busverbindungen international
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
24
7
ab 28,32 CHF bei FlixBus
24
7
ab 7,63 CHF bei Postbus
20
6
ab 20,70 CHF bei IC Bus
16
6
ab 16,34 CHF bei Eurolines Germany
18
4
ab 31,59 CHF bei Eurolines Germany
16
4
ab 34,86 CHF bei Eurolines Germany
10
4
ab 49,02 CHF bei Eurolines Germany
10
4
ab 40,31 CHF bei Eurolines Germany
12
4
ab 25,06 CHF bei Eurolines Germany