calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 361 176 Verbindungen

Fernbus von und nach Mannheim

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Mannheim

Auf CheckMyBus finden Sie direkt die günstigsten und die schnellsten Busanbieter mit nur einem Klick. Erfahren Sie, von welcher Haltestelle aus Ihr Bus in Mannheim abfährt und welche Haltestelle in Ihrer Zielstadt angefahren. Checken Sie alle Abfahrtszeiten in unserer Fahrplanauskunft und finden Sie den passenden Bus für Ihre Reise.

Fernbuslinien von Mannheim

Fahrplanauskunft Mannheim
Abfahrt: Freitag, 24. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
11:10
Mannheim ZOB Hbf
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Mannheim → Frankfurt am Main
 
  
 
11:20
Mannheim ZOB Hbf
Meersburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Mannheim → Meersburg
 
  
 
11:25
Mannheim ZOB Hbf
Heilbronn
FlixBus
 
 
Stationen:
Mannheim → Heilbronn
 
  
 
11:35
Mannheim ZOB Hbf
Luxemburg (Stadt)
FlixBus
 
 
Stationen:
Mannheim → Luxemburg (Stadt)
 
  
 
12:00
Mannheim ZOB Hbf
Zagreb
Distribusion
 
 
Stationen:
Mannheim → Zagreb
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Mannheim

Fahrplanauskunft Mannheim
Ankunft: Freitag, 24. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
13:25
Mannheim ZOB Hbf
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt am Main → Mannheim
 
  
 
13:45
Mannheim ZOB Hbf
Frankfurt Hahn Flughafen
Flibco
 
 
Stationen:
Frankfurt Hahn Flughafen → Mannheim
 
  
 
14:15
Mannheim ZOB Hbf
Freiburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Freiburg → Mannheim
 
  
 
16:20
Mannheim ZOB Hbf
Frankfurt am Main
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Frankfurt am Main → Mannheim
 
  
 
16:45
Mannheim ZOB Hbf
Frankfurt Hahn Flughafen
Flibco
 
 
Stationen:
Frankfurt Hahn Flughafen → Mannheim
 
  
 später 

Mannheim: Bushaltestellen und ZOB

  • Mannheim
    Friedrichsring 4 Mannheim
  • Mannheim ZOB Hbf
    Heinrich-von-Stephan-Str 6-8, 68161 Mannheim