calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1 167 183 Verbindungen

Fernbus von und nach Bayreuth

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Bayreuth

Mit dem Bus reisen lohnt sich. Entdecken Sie selbst alle Vorteile! Auf CheckMyBus erhalten Sie einen Überblick aller freien Busreiseen und können dazu auf nur einen Blick alle Fernbusse direkt vergleichen. Zudem zeigen wir Ihnen den Routenverlauf und die genaue Adresse der jeweiligen Bushaltestellen inklusive Kartenansicht. Ganz egal, ob Ihnen die Ausstattung, die Abfahrtszeit, der Preis oder die Reisedauer wichtiger sind - auf CheckMyBus entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie reisen. Es ist kinderleicht: Einfach Strecke wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden" klicken.

Fernbuslinien von Bayreuth

Fahrplanauskunft Bayreuth
Abfahrt: Montag, 23. Januar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
10:15
Bayreuth Hbf
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Bayreuth → Berlin
 
  
 
11:45
Bayreuth Hbf
Reutlingen
FlixBus
 
 
Stationen:
Bayreuth → Reutlingen
 
  
 
11:55
Bayreuth Universität
Stuttgart
FlixBus
 
 
Stationen:
Bayreuth → Stuttgart
 
  
 
12:10
Bayreuth Hbf
Freiburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Bayreuth → Freiburg
 
  
 
12:20
Bayreuth Hbf
Bad Urach
FlixBus
 
 
Stationen:
Bayreuth → Bad Urach
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Bayreuth

Fahrplanauskunft Bayreuth
Ankunft: Montag, 23. Januar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
14:00
Bayreuth Hbf
Stuttgart
FlixBus
 
 
Stationen:
Stuttgart → Bayreuth
 
  
 
16:30
Bayreuth Hbf
Prag
FlixBus
 
 
Stationen:
Prag → Bayreuth
 
  
 
17:15
Bayreuth Hbf
Dresden
FlixBus
 
 
Stationen:
Dresden → Bayreuth
 
  
 
19:50
Bayreuth Hbf
Hessisch Oldendorf
FlixBus
 
 
Stationen:
Hessisch Oldendorf → Bayreuth
 
  
 
21:30
Bayreuth Hbf
Heidelberg
FlixBus
 
 
Stationen:
Heidelberg → Bayreuth
 
  
 später 

Bayreuth: Bushaltestellen und ZOB

  • Bayreuth Goethestraße
    Goethestraße 11, 95444 Bayreuth
    Bayreuth Goethestraße
  • Bayreuth Hbf
    Goethestraße Bayreuth
    Bayreuth Hbf
  • Bayreuth Universität
    Universitätsstraße 30, 95447 Bayreuth
    Bayreuth Universität