calendar
Erweiterte Suchoptionen
487 Anbieter - 1 063 566 Verbindungen

Fernbus von und nach Bayreuth

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Bayreuth

Mit dem Bus reisen lohnt sich. Entdecken Sie selbst alle Vorteile! Auf CheckMyBus erhalten Sie einen Überblick aller freien Busfahrten und können dazu auf nur einen Blick alle Fernbusse direkt vergleichen. Zudem zeigen wir Ihnen den Routenverlauf und die genaue Adresse der jeweiligen Bushaltestellen inklusive Kartenansicht. Ganz egal, ob Ihnen die Ausstattung, die Abfahrtszeit, der Preis oder die Reisedauer wichtiger sind - auf CheckMyBus entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie reisen. Es ist kinderleicht: Einfach Strecke wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden" klicken.

Fernbuslinien von Bayreuth

Fahrplanauskunft Bayreuth
Abfahrt: Freitag, 9. Dezember 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
09:45
Bayreuth Hbf
Stuttgart
FlixBus
 
 
Stationen:
Bayreuth → Stuttgart
 
  
 
10:15
Bayreuth Hbf
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Bayreuth → Berlin
 
  
 
10:25
Bayreuth Hbf
Bremen
FlixBus
 
 
Stationen:
Bayreuth → Bremen
 
  
 
11:40
Bayreuth Hbf
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Bayreuth → Berlin
 
  
 
11:55
Bayreuth Universität
Düsseldorf
FlixBus
 
 
Stationen:
Bayreuth → Düsseldorf
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Bayreuth

Fahrplanauskunft Bayreuth
Ankunft: Freitag, 9. Dezember 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
16:10
Bayreuth Hbf
Friedrichshafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Friedrichshafen → Bayreuth
 
  
 
18:10
Bayreuth Hbf
Mühldorf am Inn
FlixBus
 
 
Stationen:
Mühldorf am Inn → Bayreuth
 
  
 
18:40
Bayreuth Hbf
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Berlin → Bayreuth
 
  
 
19:15
Bayreuth Hbf
Karlsruhe
FlixBus
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Bayreuth
 
  
 
21:30
Bayreuth Hbf
Heidelberg
FlixBus
 
 
Stationen:
Heidelberg → Bayreuth
 
  
 später 

Bayreuth: Bushaltestellen und ZOB

  • Bayreuth Goethestraße
    Goethestraße 11, 95444 Bayreuth
    Bayreuth Goethestraße
  • Bayreuth Hbf
    Goethestraße Bayreuth
    Bayreuth Hbf
  • Bayreuth Universität
    Universitätsstraße 30, 95447 Bayreuth
    Bayreuth Universität