calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1 156 097 Verbindungen

Fernbus von und nach Ulm

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Ulm

Mit dem Bus fahren lohnt sich! Auf CheckMyBus finden Sie direkt die günstigsten und die schnellsten Busunternehmen mit nur einem Klick. Sie möchten am Ulm Eberhard-Finckh-Straße, Ulm ZOB Hbf, Ulm Neue Straße oder Ulm Einsteinstr. einsteigen - in unserer Fahrplanauskunft zeigen wir Ihnen die Abfahrtszeiten aller Haltestellen in Ulm. Vergleichen Sie die verfügbaren Angebote von SAPS S.r.l. (Busweb), Eurolines Germany und Busbud und finden Sie den passenden Bus für Ihre Reise mit dem Fernbus. Derzeit stehen Ihnen 1459 Direktverbindungen zur Verfügung.

Fernbuslinien von Ulm

Fahrplanauskunft Ulm
Abfahrt: Donnerstag, 19. Januar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
15:30
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Augsburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Ulm → Augsburg
 
  
 
15:40
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Saarbrücken
FlixBus
 
 
Stationen:
Ulm → Saarbrücken
 
  
 
16:10
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Bayreuth
FlixBus
 
 
Stationen:
Ulm → Bayreuth
 
  
 
16:10
Ulm ZOB Hbf
Przemysl
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Ulm → Przemysl
 
  
 
16:15
Ulm ZOB Hbf
Gioia del Colle
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Ulm → Gioia del Colle
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Ulm

Fahrplanauskunft Ulm
Ankunft: Donnerstag, 19. Januar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
16:20
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Stuttgart Flughafen
DeinBus.de
 
 
Stationen:
Stuttgart Flughafen → Ulm
 
  
 
18:45
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Heilbronn
FlixBus
 
 
Stationen:
Heilbronn → Ulm
 
  
 
19:10
Ulm ZOB Hbf
München
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
München → Ulm
 
  
 
19:25
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Tübingen
FlixBus
 
 
Stationen:
Tübingen → Ulm
 
  
 
19:35
Ulm ZOB Hbf
Stuttgart Flughafen
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Stuttgart Flughafen → Ulm
 
  
 später 

Ulm: Bushaltestellen und ZOB

  • Ulm Eberhard-Finckh-Straße
    Eberhard-Finckh-Straße 34 Ulm
    Ulm Eberhard-Finckh-Straße
  • Ulm Einsteinstr.
    Einsteinstrasse 25 Ulm
    Ulm Einsteinstr.
  • Ulm Neue Straße
    Neue Straße 86, 89073 Ulm
    Ulm Neue Straße
  • Ulm ZOB Hbf
    Friedrich-Ebert-Straße 7 Ulm
    Ulm ZOB Hbf