calendar
Erweiterte Suchoptionen
314 Anbieter - 694 370 Verbindungen

Fernbus von und nach Ulm

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Ulm

Mit dem Bus fahren lohnt sich! Auf CheckMyBus finden Sie direkt die günstigsten und die schnellsten Busanbieter mit nur einem Klick. Sie möchten am Ulm Eberhard-Finckh-Straße, Ulm ZOB Hbf, Ulm Neue Straße or Ulm Einsteinstr. einsteigen - in unserer Fahrplanauskunft zeigen wir Ihnen die Abfahrtszeiten aller Haltestellen in Ulm. Vergleichen Sie die verfügbaren Angebote von Eurolines Germany, IC Bus and Postbus und finden Sie den passenden Bus für Ihre Reise mit dem Fernbus. Derzeit stehen Ihnen 1225 Direktverbindungen zur Verfügung.

Fernbuslinien von Ulm

Fahrplanauskunft Ulm
Abfahrt: Freitag, 27. Mai 2016

  Abfahrtszeit Haltestelle Bus nach Anbieter  
 
01:00
Ulm ZOB Hbf
Frankfurt am Main
SemiTimeS
 
 
Stationen:
Ulm → Frankfurt am Main
 
   
 
03:50
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Raubling
Postbus
 
 
Stationen:
Ulm → Raubling
 
   
 
07:15
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
München
FlixBus
 
 
Stationen:
Ulm → München
 
   
 
07:20
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Raubling
Postbus
 
 
Stationen:
Ulm → Raubling
 
   
 
07:35
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
München
FlixBus
 
 
Stationen:
Ulm → München
 
   
  später  

Fernbuslinien nach Ulm

Fahrplanauskunft Ulm
Ankunft: Freitag, 27. Mai 2016

  Ankunftszeit Haltestelle Bus aus Anbieter  
 
08:35
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Stuttgart Flughafen
DeinBus.de
 
 
Stationen:
Stuttgart Flughafen → Ulm
 
   
 
11:15
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Frankfurt am Main Flughafen - Terminal 2
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt am Main Flughafen - Terminal 2 → Ulm
 
   
 
11:35
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Erlangen
FlixBus
 
 
Stationen:
Erlangen → Ulm
 
   
 
12:10
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt am Main → Ulm
 
   
 
12:35
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Stuttgart Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Stuttgart Flughafen → Ulm
 
   
  später  

Ulm: Bushaltestellen und ZOB

  • Ulm Eberhard-Finckh-Straße
    Eberhard-Finckh-Straße 34 Ulm
  • Ulm Einsteinstr.
    Einsteinstrasse 25 Ulm
  • Ulm Neue Straße
    Neue Straße 86, 89073 Ulm
  • Ulm ZOB Hbf
    Friedrich-Ebert-Straße 7 Ulm

Busverbindungen Ulm: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Ulm, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.

Busverbindungen (Deutschland)
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
40
9
ab 6,65 CHF bei DeinBus.de
16
7
ab 7,75 CHF bei Eurolines Germany
16
6
ab 12,18 CHF bei FlixBus
20
5
ab 5,54 CHF bei FlixBus
18
6
ab 5,54 CHF bei Eurolines Germany
14
3
ab 21,04 CHF bei FlixBus
12
4
ab 37,66 CHF bei FlixBus
20
5
ab 5,54 CHF bei FlixBus
18
5
ab 9,41 CHF bei DeinBus.de
12
4
ab 16,61 CHF bei FlixBus
14
4
ab 12,18 CHF bei FlixBus
8
4
ab 21,04 CHF bei FlixBus
10
5
ab 12,74 CHF bei DeinBus.de
8
4
ab 33,23 CHF bei FlixBus
8
4
ab 21,04 CHF bei FlixBus
10
4
ab 27,58 CHF bei MeinFernbus
6
3
ab 16,60 CHF bei MeinFernbus
8
3
ab 26,58 CHF bei MeinFernbus FlixBus
6
3
ab 40,98 CHF bei MeinFernbus
8
3
ab 7,75 CHF bei MeinFernbus
8
3
ab 24,37 CHF bei MeinFernbus

Busverbindungen international
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
36
7
ab 28,80 CHF bei Eurolines Germany
16
6
ab 34,33 CHF bei FlixBus
18
4
ab 118,50 CHF bei Eurolines Germany
12
5
ab 40,98 CHF bei Eurolines Germany
18
4
ab 38,76 CHF bei Eurolines Germany
24
7
ab 50,39 CHF bei SemiTimeS
10
4
ab 147,00 CHF bei Eurolines Suisse
12
5
ab 57,59 CHF bei Eurolines Germany
8
4
ab 21,04 CHF bei FlixBus

Alle Städte von A bis Z, die Sie mit dem Fernbus bequem und günstig erreichen können