calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1 155 594 Verbindungen

Fernbus von und nach Karlsruhe

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Karlsruhe

Auf CheckMyBus finden Sie direkt die günstigsten und die schnellsten Busunternehmen mit nur einem Klick. Erfahren Sie, von welcher Haltestelle aus Ihr Bus in Karlsruhe abfährt und welche Haltestelle in Ihrer Zielstadt angefahren. Checken Sie alle Abfahrtszeiten in unserer Fahrplanauskunft und finden Sie den passenden Bus für Ihre Busreise.

Fernbuslinien von Karlsruhe

Fahrplanauskunft Karlsruhe
Abfahrt: Montag, 16. Januar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
16:35
Karlsruhe Hbf
Colmar
FlixBus
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Colmar
 
  
 
16:40
Karlsruhe Hbf
Darmstadt
FlixBus
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Darmstadt
 
  
 
16:50
Karlsruhe Hbf
Düsseldorf
FlixBus
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Düsseldorf
 
  
 
17:00
Karlsruhe Hbf
Wien
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Wien
 
  
 
17:05
Karlsruhe Hbf
Freiburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Freiburg
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Karlsruhe

Fahrplanauskunft Karlsruhe
Ankunft: Montag, 16. Januar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
17:55
Karlsruhe Hbf
Straßburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Straßburg → Karlsruhe
 
  
 
18:20
Karlsruhe Hbf
Stuttgart
Hellö
 
 
Stationen:
Stuttgart → Karlsruhe
 
  
 
19:55
Karlsruhe Hbf
Freiburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Freiburg → Karlsruhe
 
  
 
20:00
Karlsruhe Hbf
Augsburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Augsburg → Karlsruhe
 
  
 
20:15
Karlsruhe Hbf
Würzburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Würzburg → Karlsruhe
 
  
 später 

Karlsruhe: Bushaltestellen und ZOB

  • Karlsruhe Hbf
    Hinterm Hauptbahnhof 6 Karlsruhe
    Karlsruhe Hbf