calendar
Erweiterte Suchoptionen
487 Anbieter - 1 054 032 Verbindungen

Fernbus von und nach Karlsruhe

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Karlsruhe

Auf CheckMyBus finden Sie direkt die günstigsten und die schnellsten Busanbieter mit nur einem Klick. Erfahren Sie, von welcher Haltestelle aus Ihr Bus in Karlsruhe abfährt und welche Haltestelle in Ihrer Zielstadt angefahren. Checken Sie alle Abfahrtszeiten in unserer Fahrplanauskunft und finden Sie den passenden Bus für Ihre Busreise.

Fernbuslinien von Karlsruhe

Fahrplanauskunft Karlsruhe
Abfahrt: Donnerstag, 8. Dezember 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
10:00
Karlsruhe Hbf
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Berlin
 
  
 
10:10
Karlsruhe Hbf
Lyon
FlixBus
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Lyon
 
  
 
10:15
Karlsruhe Hbf
Irun
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Irun
 
  
 
10:15
Karlsruhe Hbf
Irun
Movelia
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Irun
 
  
 
10:35
Karlsruhe Hbf
Stuttgart
FlixBus
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Stuttgart
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Karlsruhe

Fahrplanauskunft Karlsruhe
Ankunft: Donnerstag, 8. Dezember 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
11:05
Karlsruhe Hbf
Stuttgart
FlixBus
 
 
Stationen:
Stuttgart → Karlsruhe
 
  
 
12:10
Karlsruhe Hbf
Freiburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Freiburg → Karlsruhe
 
  
 
12:45
Karlsruhe Hbf
Freiburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Freiburg → Karlsruhe
 
  
 
12:55
Karlsruhe Hbf
Augsburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Augsburg → Karlsruhe
 
  
 
14:05
Karlsruhe Hbf
Stuttgart
FlixBus
 
 
Stationen:
Stuttgart → Karlsruhe
 
  
 später 

Karlsruhe: Bushaltestellen und ZOB

  • Karlsruhe Hbf
    Hinterm Hauptbahnhof 6 Karlsruhe
    Karlsruhe Hbf