calendar
Erweiterte Suchoptionen
413 Anbieter - 901 566 Verbindungen

Fernbus von und nach Karlsruhe

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Karlsruhe

Auf CheckMyBus finden Sie direkt die günstigsten und die schnellsten Busanbieter mit nur einem Klick. Erfahren Sie, von welcher Haltestelle aus Ihr Bus in Karlsruhe abfährt und welche Haltestelle in Ihrer Zielstadt angefahren. Checken Sie alle Abfahrtszeiten in unserer Fahrplanauskunft und finden Sie den passenden Bus für Ihre Busreise.

Fernbuslinien von Karlsruhe

Fahrplanauskunft Karlsruhe
Abfahrt: Montag, 26. September 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
01:00
Karlsruhe Hbf
Amsterdam
FlixBus
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Amsterdam
 
  
 
01:05
Karlsruhe Hbf
Paris
FlixBus
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Paris
 
  
 
01:55
Karlsruhe Hbf
Düsseldorf
FlixBus
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Düsseldorf
 
  
 
02:35
Karlsruhe Hbf
Mailand
FlixBus
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Mailand
 
  
 
03:00
Karlsruhe Hbf
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Frankfurt am Main
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Karlsruhe

Fahrplanauskunft Karlsruhe
Ankunft: Montag, 26. September 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
04:10
Karlsruhe Hbf
Frankfurt am Main
Postbus
 
 
Stationen:
Frankfurt am Main → Karlsruhe
 
  
 
06:55
Karlsruhe Hbf
Frankfurt am Main
Distribusion
 
 
Stationen:
Frankfurt am Main → Karlsruhe
 
  
 
07:00
Karlsruhe Hbf
München
FlixBus
 
 
Stationen:
München → Karlsruhe
 
  
 
07:40
Karlsruhe Hbf
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt am Main → Karlsruhe
 
  
 
08:15
Karlsruhe Hbf
Tübingen
FlixBus
 
 
Stationen:
Tübingen → Karlsruhe
 
  
 später 

Karlsruhe: Bushaltestellen und ZOB

  • Karlsruhe Hbf
    Hinterm Hauptbahnhof 6 Karlsruhe
    Karlsruhe Hbf

Busverbindungen Karlsruhe: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Karlsruhe, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.

Busverbindungen (Deutschland)
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
116
14
ab 7,62 CHF bei Postbus
70
11
ab 9,80 CHF bei Eurolines Germany
98
12
ab 5,44 CHF bei Postbus
44
7
ab 24,83 CHF bei FlixBus
70
8
ab 13,07 CHF bei Distribusion
36
9
ab 19,60 CHF bei Distribusion
32
9
ab 7,62 CHF bei Eurolines Germany
28
7
ab 16,23 CHF bei FlixBus
50
9
ab 5,44 CHF bei Distribusion
36
10
ab 15,25 CHF bei Postbus
36
7
ab 15,25 CHF bei Postbus
24
6
ab 16,33 CHF bei FlixBus
28
6
ab 16,33 CHF bei FlixBus
38
5
ab 9,80 CHF bei Postbus
20
6
ab 17,42 CHF bei Postbus
36
5
ab 14,16 CHF bei FlixBus
20
5
ab 20,69 CHF bei FlixBus
22
7
ab 17,42 CHF bei Postbus
22
5
ab 16,33 CHF bei FlixBus
14
6
ab 19,60 CHF bei Distribusion
24
5
ab 15,25 CHF bei Postbus
24
6
ab 5,44 CHF bei Berlin Linien Bus
18
6
ab 5,44 CHF bei Eurolines Germany
14
7
ab 20,69 CHF bei MeinFernbus

Busverbindungen international
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
36
8
ab 5,44 CHF bei Postbus
26
9
ab 31,58 CHF bei FlixBus
22
8
ab 16,33 CHF bei FlixBus
30
5
ab 72,96 CHF bei Eurolines Germany
22
7
ab 30,49 CHF bei Eurolines Germany
20
6
ab 21,78 CHF bei FlixBus
22
6
ab 27,22 CHF bei OneBus
20
5
ab 28,31 CHF bei FlixBus
22
3
ab 130,00 CHF bei Eurolines Suisse
24
7
ab 34,85 CHF bei OneBus
18
5
ab 40,29 CHF bei Eurolines Germany
16
4
ab 98,01 CHF bei Eurolines Germany