calendar
Erweiterte Suchoptionen
487 Anbieter - 1 054 061 Verbindungen

Fernbus von und nach Kiel

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Kiel

Ganz egal, ob Sie von oder nach Kiel fahren möchten, der Bus bringt Sie zu Spitzenpreisen so gut wie überall hin. Busbud, Autokraft GmbH und Eurolines Germany - das sind die Busanbieter, mit denen Sie schnell, bequem und günstig ab Kiel Norwegenkai, Kiel Schwedenkai oder Kiel ZOB fahren können. Mit CheckMyBus, der Suchmaschine für Fernbusse, haben Sie immer die günstigste Verbindung im Blick. Nur einen Klick weiter erwerben Sie Ihr Ticket direkt online.

Fernbuslinien von Kiel

Fahrplanauskunft Kiel
Abfahrt: Mittwoch, 7. Dezember 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
10:45
Kiel ZOB
Lübeck
FlixBus
 
 
Stationen:
Kiel → Lübeck
 
  
 
10:55
Kiel ZOB
Mainz
FlixBus
 
 
Stationen:
Kiel → Mainz
 
  
 
11:35
Kiel ZOB
Dresden
FlixBus
 
 
Stationen:
Kiel → Dresden
 
  
 
13:40
Kiel ZOB
Bochum
FlixBus
 
 
Stationen:
Kiel → Bochum
 
  
 
14:10
Kiel ZOB
Kassel
FlixBus
 
 
Stationen:
Kiel → Kassel
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Kiel

Fahrplanauskunft Kiel
Ankunft: Mittwoch, 7. Dezember 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
16:50
Kiel ZOB
Kaltenkirchen
FlixBus
 
 
Stationen:
Kaltenkirchen → Kiel
 
  
 
18:50
Kiel ZOB
Hamburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Hamburg → Kiel
 
  
 
19:30
Kiel ZOB
Flensburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Flensburg → Kiel
 
  
 
19:50
Kiel ZOB
Hamburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Hamburg → Kiel
 
  
 
20:50
Kiel ZOB
Dresden
FlixBus
 
 
Stationen:
Dresden → Kiel
 
  
 später 

Kiel: Bushaltestellen und ZOB

  • Kiel Norwegenkai
    Norwegenkai 1, 24143 Kiel
    Kiel Norwegenkai
  • Kiel Schwedenkai
    Fleethörn 9, 24103 Kiel
    Kiel Schwedenkai
  • Kiel ZOB
    Auguste-Viktoria-Str. Kiel
    Kiel ZOB