calendar
Erweiterte Suchoptionen
487 Anbieter - 1 063 566 Verbindungen

Fernbus von und nach Osnabrück

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Osnabrück

Sie sind auf der Suche nach dem richtigen Anbieter? Einem, der zu günstigen Preisen fährt und dabei hohen Komfort bietet? CheckMyBus hilft Ihnen weiter! Wir zeigen Ihnen DEN Bus von und nach Osnabrück. Einfach Strecke wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden" klicken. Mit CheckMyBus haben Sie alle Service-Leistungen und Preise, aber auch alle Haltestellen im Blick: Osnabrück Hbf und Osnabrück - Hamburger Straße. Entscheiden Sie selbst, mit welchem Busanbieter Sie fahren möchten! Derzeit findet sich die Stadt Osnabrück im Streckennetz von Deutsche Bahn, ECOLINES und Eurolines Germany.

Fernbuslinien von Osnabrück

Fahrplanauskunft Osnabrück
Abfahrt: Samstag, 10. Dezember 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
09:10
Osnabrück Hbf
Paderborn
FlixBus
 
 
Stationen:
Osnabrück → Paderborn
 
  
 
11:15
Osnabrück Hbf
Lübeck
FlixBus
 
 
Stationen:
Osnabrück → Lübeck
 
  
 
12:00
Osnabrück Hbf
Paderborn
FlixBus
 
 
Stationen:
Osnabrück → Paderborn
 
  
 
13:10
Osnabrück Hbf
Magdeburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Osnabrück → Magdeburg
 
  
 
13:50
Osnabrück Hbf
Darmstadt
FlixBus
 
 
Stationen:
Osnabrück → Darmstadt
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Osnabrück

Fahrplanauskunft Osnabrück
Ankunft: Samstag, 10. Dezember 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
15:50
Osnabrück Hbf
Düsseldorf
FlixBus
 
 
Stationen:
Düsseldorf → Osnabrück
 
  
 
17:05
Osnabrück Hbf
Magdeburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Magdeburg → Osnabrück
 
  
 
18:30
Osnabrück Hbf
Gießen
FlixBus
 
 
Stationen:
Gießen → Osnabrück
 
  
 
20:10
Osnabrück Hbf
Rostock
FlixBus
 
 
Stationen:
Rostock → Osnabrück
 
  
 
20:35
Osnabrück Hbf
Halle
FlixBus
 
 
Stationen:
Halle → Osnabrück
 
  
 später 

Osnabrück: Bushaltestellen und ZOB

  • Osnabrück - Hamburger Straße
    Hamburger Straße 22b, 49084 Osnabrück
    Osnabrück - Hamburger Straße
  • Osnabrück Hbf
    Eisenbahnstr 10 Osnabrück
    Osnabrück Hbf