calendar
Erweiterte Suchoptionen
413 Anbieter - 895 652 Verbindungen

Fernbus von und nach Osnabrück

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Osnabrück

Sie sind auf der Suche nach dem richtigen Anbieter? Einem, der zu günstigen Preisen fährt und dabei hohen Komfort bietet? CheckMyBus hilft Ihnen weiter! Wir zeigen Ihnen DEN Bus von und nach Osnabrück. Einfach Strecke wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden" klicken. Mit CheckMyBus haben Sie alle Service-Leistungen und Preise, aber auch alle Haltestellen im Blick: Osnabrück Hbf und Osnabrück - Hamburger Straße. Entscheiden Sie selbst, mit welchem Busanbieter Sie fahren möchten! Derzeit findet sich die Stadt Osnabrück im Streckennetz von HKX, Eurolines France und Ulusoy.

Fernbuslinien von Osnabrück

Fahrplanauskunft Osnabrück
Abfahrt: Freitag, 30. September 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
05:00
Osnabrück Hbf
Hamburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Osnabrück → Hamburg
 
  
 
07:20
Osnabrück Hbf
Hamburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Osnabrück → Hamburg
 
  
 
08:35
Osnabrück Hbf
Hamburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Osnabrück → Hamburg
 
  
 
08:40
Osnabrück Hbf
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Osnabrück → Berlin
 
  
 
08:45
Osnabrück Hbf
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Osnabrück → Berlin
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Osnabrück

Fahrplanauskunft Osnabrück
Ankunft: Freitag, 30. September 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
11:55
Osnabrück Hbf
Hamburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Hamburg → Osnabrück
 
  
 
15:50
Osnabrück Hbf
Frankfurt am Main Flughafen - Terminal 2
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt am Main Flughafen - Terminal 2 → Osnabrück
 
  
 
17:05
Osnabrück Hbf
Göttingen
FlixBus
 
 
Stationen:
Göttingen → Osnabrück
 
  
 
18:35
Osnabrück Hbf
Warnemünde
FlixBus
 
 
Stationen:
Warnemünde → Osnabrück
 
  
 
20:10
Osnabrück Hbf
Hamburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Hamburg → Osnabrück
 
  
 später 

Osnabrück: Bushaltestellen und ZOB

  • Osnabrück - Hamburger Straße
    Hamburger Straße 22b, 49084 Osnabrück
    Osnabrück - Hamburger Straße
  • Osnabrück Hbf
    Eisenbahnstr 10 Osnabrück
    Osnabrück Hbf

Busverbindungen Osnabrück: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Osnabrück, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.

Busverbindungen (Deutschland)
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
26
6
ab 11,94 CHF bei FlixBus
14
5
ab 19,55 CHF bei HKX
12
4
ab 19,55 CHF bei FlixBus
14
2
ab 20,52 CHF bei FlixBus
12
4
ab 7,60 CHF bei FlixBus
10
4
ab 8,69 CHF bei FlixBus
12
4
ab 15,20 CHF bei HKX
10
3
ab 19,55 CHF bei HKX
8
2
ab 20,63 CHF bei FlixBus
6
3
ab 11,94 CHF bei FlixBus
6
3
ab 31,49 CHF bei MeinFernbus
8
3
ab 28,23 CHF bei FlixBus
10
3
ab 19,55 CHF bei HKX
8
2
ab 8,69 CHF bei FlixBus
8
2
ab 20,63 CHF bei FlixBus
6
3
ab 20,63 CHF bei MeinFernbus
10
2
ab 6,52 CHF bei MeinFernbus
6
2
ab 27,15 CHF bei FlixBus
6
3
ab 14,12 CHF bei FlixBus
8
2
ab 20,63 CHF bei FlixBus
6
3
ab 23,89 CHF bei FlixBus
4
2
ab 23,89 CHF bei FlixBus

Busverbindungen international
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
10
4
ab 24,97 CHF bei FlixBus
12
3
ab 61,89 CHF bei Eurolines Germany
6
3
ab 61,89 CHF bei Eurolines Germany
6
2
ab 30,40 CHF bei FlixBus