calendar
Erweiterte Suchoptionen
413 Anbieter - 895 473 Verbindungen

Fernbus von und nach Bielefeld

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Bielefeld

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Bielefeld fahren, wissen aber nicht, wie Sie am schnellsten und einfachsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - die Suchmaschine für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die besten Angebote von Eurolines UK, Eurolines Spain oder BerlinLinienBus im Blick. Wir zeigen Ihnen alle Buslinien, die von Bielefeld - Brackwede und Bielefeld Hbf abfahren. Derzeit sind 1165 Verbindungen ab Bielefeld möglich - ein Vergleich lohnt sich!

Fernbuslinien von Bielefeld

Fahrplanauskunft Bielefeld
Abfahrt: Freitag, 30. September 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
14:15
Bielefeld - Brackwede
Dortmund
Distribusion
 
 
Stationen:
Bielefeld → Dortmund
 
  
 
16:10
Bielefeld - Brackwede
Dresden
FlixBus
 
 
Stationen:
Bielefeld → Dresden
 
  
 
16:30
Bielefeld - Brackwede
Berlin
Distribusion
 
 
Stationen:
Bielefeld → Berlin
 
  
 
17:35
Bielefeld - Brackwede
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Bielefeld → Berlin
 
  
 
18:10
Bielefeld - Brackwede
Düsseldorf
FlixBus
 
 
Stationen:
Bielefeld → Düsseldorf
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Bielefeld

Fahrplanauskunft Bielefeld
Ankunft: Freitag, 30. September 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
18:30
Bielefeld - Brackwede
Hannover
Distribusion
 
 
Stationen:
Hannover → Bielefeld
 
  
 
18:40
Bielefeld - Brackwede
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Berlin → Bielefeld
 
  
 
20:20
Bielefeld - Brackwede
Frankfurt am Main Flughafen - Terminal 2
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt am Main Flughafen - Terminal 2 → Bielefeld
 
  
 
22:40
Bielefeld - Brackwede
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Berlin → Bielefeld
 
  

Bielefeld: Bushaltestellen und ZOB

  • Bielefeld - Brackwede
    Eisenbahnstr. 42 Bielefeld
    Bielefeld - Brackwede
  • Bielefeld Hbf
    Am Bahnhof 1B, 33602 Bielefeld
    Bielefeld Hbf

Busverbindungen Bielefeld: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Bielefeld, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.

Busverbindungen (Deutschland)
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
40
7
ab 19,55 CHF bei Distribusion
26
9
ab 7,06 CHF bei Eurolines Germany
30
8
ab 5,43 CHF bei Eurolines Germany
26
9
ab 6,52 CHF bei Distribusion
18
6
ab 9,77 CHF bei Eurolines Germany
16
7
ab 9,77 CHF bei Eurolines Germany
18
6
ab 14,66 CHF bei Eurolines Germany
12
5
ab 15,20 CHF bei FlixBus
16
6
ab 11,94 CHF bei Distribusion
12
6
ab 9,77 CHF bei Eurolines Germany
10
3
ab 20,63 CHF bei FlixBus
12
5
ab 5,43 CHF bei Distribusion
12
4
ab 9,77 CHF bei FlixBus
8
4
ab 9,77 CHF bei MeinFernbus
12
4
ab 7,06 CHF bei Eurolines Germany
10
5
ab 9,77 CHF bei FlixBus
12
3
ab 13,03 CHF bei FlixBus
8
3
ab 23,89 CHF bei MeinFernbus FlixBus
10
5
ab 19,55 CHF bei FlixBus
10
3
ab 33,66 CHF bei FlixBus
6
3
ab 21,72 CHF bei MeinFernbus
6
3
ab 20,63 CHF bei MeinFernbus
6
3
ab 20,63 CHF bei MeinFernbus

Busverbindungen international
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
12
5
ab 31,49 CHF bei Berlin Linien Bus
12
5
ab 20,63 CHF bei FlixBus
12
4
ab 37,80 CHF bei EuroTicket
12
4
ab 20,63 CHF bei Deutsche Bahn
12
3
ab 52,12 CHF bei FlixBus
12
3
ab 129,21 CHF bei Movelia
10
3
ab 61,89 CHF bei Eurolines Germany