calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 107 992 Verbindungen

Fernbus von und nach Bielefeld

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Bielefeld

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Bielefeld fahren, wissen aber nicht, wie Sie am schnellsten und einfachsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - die Suchmaschine für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die besten Angebote von PolskiBus, ECOLINES oder FlixBus im Blick. Wir zeigen Ihnen alle Buslinien, die von Bielefeld - Brackwede und Bielefeld Hbf abfahren. Derzeit sind 1002 Verbindungen ab Bielefeld möglich - ein Vergleich lohnt sich!

Fernbuslinien von Bielefeld

Fahrplanauskunft Bielefeld
Abfahrt: Freitag, 24. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
13:00
Bielefeld - Brackwede
Zagreb
FlixBus
 
 
Stationen:
Bielefeld → Zagreb
 
  
 
14:00
Bielefeld - Brackwede
Berane
Distribusion
 
 
Stationen:
Bielefeld → Berane
 
  
 
14:30
Bielefeld Hbf
Aix-en-Provence
Eurolines France
 
 
Stationen:
Bielefeld → Aix-en-Provence
 
  
 
15:30
Bielefeld - Brackwede
Riga
ECOLINES
 
 
Stationen:
Bielefeld → Riga
 
  
 
15:50
Bielefeld - Brackwede
Leverkusen
FlixBus
 
 
Stationen:
Bielefeld → Leverkusen
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Bielefeld

Fahrplanauskunft Bielefeld
Ankunft: Freitag, 24. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
18:05
Bielefeld - Brackwede
Bremen
FlixBus
 
 
Stationen:
Bremen → Bielefeld
 
  
 
18:45
Bielefeld - Brackwede
Hannover
FlixBus
 
 
Stationen:
Hannover → Bielefeld
 
  
 
19:00
Bielefeld - Brackwede
Hannover
FlixBus
 
 
Stationen:
Hannover → Bielefeld
 
  
 
21:10
Bielefeld - Brackwede
Kiel
FlixBus
 
 
Stationen:
Kiel → Bielefeld
 
  
 
22:45
Bielefeld - Brackwede
Magdeburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Magdeburg → Bielefeld
 
  

Bielefeld: Bushaltestellen und ZOB

  • Bielefeld - Brackwede
    Eisenbahnstr. 42 Bielefeld
  • Bielefeld Hbf
    Am Bahnhof 1B, 33602 Bielefeld