calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1 167 183 Verbindungen

Fernbus von und nach Bielefeld

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Bielefeld

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Bielefeld fahren, wissen aber nicht, wie Sie am schnellsten und einfachsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - die Suchmaschine für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die besten Angebote von Swebus, Postbus oder Eurolines Spain im Blick. Wir zeigen Ihnen alle Buslinien, die von Bielefeld - Brackwede und Bielefeld Hbf abfahren. Derzeit sind 1169 Verbindungen ab Bielefeld möglich - ein Vergleich lohnt sich!

Fernbuslinien von Bielefeld

Fahrplanauskunft Bielefeld
Abfahrt: Montag, 23. Januar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
05:05
Bielefeld - Brackwede
Dortmund
FlixBus
 
 
Stationen:
Bielefeld → Dortmund
 
  
 
05:05
Bielefeld Hbf
Bochum
PolskiBus
 
 
Stationen:
Bielefeld → Bochum
 
  
 
07:05
Bielefeld - Brackwede
Nürnberg
FlixBus
 
 
Stationen:
Bielefeld → Nürnberg
 
  
 
07:35
Bielefeld - Brackwede
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Bielefeld → Berlin
 
  
 
10:10
Bielefeld - Brackwede
München
FlixBus
 
 
Stationen:
Bielefeld → München
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Bielefeld

Fahrplanauskunft Bielefeld
Ankunft: Montag, 23. Januar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
10:25
Bielefeld - Brackwede
Kassel
FlixBus
 
 
Stationen:
Kassel → Bielefeld
 
  
 
13:45
Bielefeld - Brackwede
Hannover
FlixBus
 
 
Stationen:
Hannover → Bielefeld
 
  
 
14:35
Bielefeld - Brackwede
Düsseldorf
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Düsseldorf → Bielefeld
 
  
 
15:45
Bielefeld - Brackwede
Soltau
FlixBus
 
 
Stationen:
Soltau → Bielefeld
 
  
 
17:25
Bielefeld - Brackwede
Stuttgart
FlixBus
 
 
Stationen:
Stuttgart → Bielefeld
 
  
 später 

Bielefeld: Bushaltestellen und ZOB

  • Bielefeld - Brackwede
    Eisenbahnstr. 42 Bielefeld
    Bielefeld - Brackwede
  • Bielefeld Hbf
    Am Bahnhof 1B, 33602 Bielefeld
    Bielefeld Hbf