calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 108 264 Verbindungen

Fernbus von und nach Kassel

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Kassel

Auf CheckMyBus finden Sie direkt die günstigsten und die schnellsten Anbieter mit nur einem Klick. Erfahren Sie, von welcher Haltestelle aus Ihr Bus in Kassel abfährt und welche Haltestelle in Ihrer Zielstadt angefahren. Checken Sie alle Abfahrtszeiten in unserer Fahrplanauskunft und finden Sie den passenden Bus für Ihre Reise mit dem Bus.

Fernbuslinien von Kassel

Fahrplanauskunft Kassel
Abfahrt: Samstag, 25. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
11:35
Kassel Papierfabrik
Lörrach
FlixBus
 
 
Stationen:
Kassel → Lörrach
 
  
 
11:50
Kassel Wilhelmshöhe Bf
Lecce
SAPS S.r.l. (Busweb)
 
 
Stationen:
Kassel → Lecce
 
  
 
12:00
Kassel Wilhelmshöhe Bf
Quedlinburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Kassel → Quedlinburg
 
  
 
12:00
Kassel Papierfabrik
Ćuprija
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Kassel → Ćuprija
 
  
 
12:10
Kassel Wilhelmshöhe Bf
London
FlixBus
 
 
Stationen:
Kassel → London
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Kassel

Fahrplanauskunft Kassel
Ankunft: Samstag, 25. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
15:25
Kassel Wilhelmshöhe Bf
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt am Main → Kassel
 
  
 
15:40
Kassel Papierfabrik
Fulda
FlixBus
 
 
Stationen:
Fulda → Kassel
 
  
 
18:03
Kassel Wilhelmshöhe Bf
Berlin
Locomore
 
 
Stationen:
Berlin → Kassel
 
  
 
19:55
Kassel Wilhelmshöhe Bf
Amsterdam
FlixBus
 
 
Stationen:
Amsterdam → Kassel
 
  

Kassel: Bushaltestellen und ZOB

  • Kassel Papierfabrik
    Heiligenröder Weg 6 Kassel
  • Kassel Wilhelmshöhe Bf
    Wilhelmshöher Allee 241 Kassel