calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 108 312 Verbindungen

Fernbus von und nach Modena

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Modena

Mit dem Bus reisen lohnt sich. Entdecken Sie selbst alle Vorteile! Auf CheckMyBus erhalten Sie einen Überblick aller verfügbaren Busreiseen und können dazu auf nur einen Blick alle Busse direkt vergleichen. Zudem zeigen wir Ihnen den Routenverlauf und die genaue Adresse der jeweiligen Haltestellen inkl. Kartenansicht. Ganz egal, ob Ihnen die Abfahrtszeit, der Preis, die Ausstattung oder die Reisedauer wichtiger sind - auf CheckMyBus entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie reisen. Es ist ein Kinderspiel: Einfach Route wählen, Tag angeben und auf "Jetzt finden" klicken.

Fernbuslinien von Modena

Fahrplanauskunft Modena
Abfahrt: Montag, 27. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
15:15
Modena Nord
Perugia
FlixBus
 
 
Stationen:
Modena → Perugia
 
  
 
15:35
Modena Nord
Bergamo
FlixBus
 
 
Stationen:
Modena → Bergamo
 
  
 
15:55
Modena Nord
Pescara
FlixBus
 
 
Stationen:
Modena → Pescara
 
  
 
16:15
Modena Autostazione
Imperia
S.A.T.A.M. Srl
 
 
Stationen:
Modena → Imperia
 
  
 
16:20
Modena Hbf
Bologna
Italotreno
 
 
Stationen:
Modena → Bologna
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Modena

Fahrplanauskunft Modena
Ankunft: Montag, 27. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
18:25
Modena Autostazione
Laterza
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Laterza → Modena
 
  
 
19:25
Modena Hbf
Rom
Italotreno
 
 
Stationen:
Rom → Modena
 
  
 
20:45
Modena Autostazione
Bergamo
SIMET
 
 
Stationen:
Bergamo → Modena
 
  

Modena: Bushaltestellen und ZOB

  • Modena - Area Servizio Secchia
    A1, AdS Secchia Ovest 506, 41123 Modena
  • Modena Autostazione
    Via Fabriani 29-73 Modena
  • Modena Hbf
    Piazza Alighieri Dante 6/c, 41121 Modena
  • Modena Nord
    Viale della Resistenza 45-49 Modena