calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 317 180 Verbindungen

Fernbus von und nach Venedig

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Venedig

Sie sind auf der Suche nach dem passenden Fernbus? Einem, der zu supergünstigen Preisen fährt und dazu noch hohen Komfort bietet? CheckMyBus hilft Ihnen weiter! Wir zeigen Ihnen nicht nur alle Buslinien von und nach Venedig, sondern auch alle Bushaltestellen, wie Venedig - Santa Lucia, Venedig - Stazione Marittima, Venedig Mestre, Venedig Tronchetto oder Venedig Mestre - ATVO. Einfach Route wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden!" klicken. Sie erhalten eine Übersicht aller verfügbaren Busse und deren Ausstattung sowie der Preise, Zeiten und Konditionen. Entscheiden Sie selbst, ob Sie mit Eurobooking S.r.l. (Busweb), Eurolines Spain oder Jordan Group fahren möchten und erwerben Sie Ihre Fahrkarte direkt online.

Fernbuslinien von Venedig

Fahrplanauskunft Venedig
Abfahrt: Donnerstag, 23. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
16:30
Venedig Tronchetto
Rabka Zdrój
EuroTicket
 
 
Stationen:
Venedig → Rabka Zdrój
 
  
 
16:50
Venedig Mestre
Triest
FlixBus
 
 
Stationen:
Venedig → Triest
 
  
 
17:00
Venedig Mestre
Ljubljana
Distribusion
 
 
Stationen:
Venedig → Ljubljana
 
  
 
17:00
Venedig Tronchetto
Brescia
FlixBus
 
 
Stationen:
Venedig → Brescia
 
  
 
17:00
Venedig Mestre
Cortina D'Ampezzo
ibus
 
 
Stationen:
Venedig → Cortina D'Ampezzo
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Venedig

Fahrplanauskunft Venedig
Ankunft: Donnerstag, 23. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
17:10
Venedig Mestre
Treviso - Flughafen
Terravision
 
 
Stationen:
Treviso - Flughafen → Venedig
 
  
 
17:20
Venedig Tronchetto
Treviso - Flughafen
Terravision
 
 
Stationen:
Treviso - Flughafen → Venedig
 
  
 
17:30
Venedig Mestre
Venedig Flughafen
Distribusion
 
 
Stationen:
Venedig FlughafenVenedig
 
  
 
17:45
Venedig Mestre
Treviso - Flughafen
Distribusion
 
 
Stationen:
Treviso - Flughafen → Venedig
 
  
 
18:00
Venedig Mestre
Treviso - Flughafen
Terravision
 
 
Stationen:
Treviso - Flughafen → Venedig
 
  
 später 

Venedig: Bushaltestellen und ZOB

  • Venedig - Santa Lucia
    Fondamenta Santa Lucia, 30100 Venedig
  • Venedig - Stazione Marittima
    Direzione Porto Marittimo, 30135 Venedig
  • Venedig Mestre
    Viale Stazione 6, 30171 Venedig
  • Venedig Mestre - ATVO
    Viale Stazione 1, 30171 Venedig
  • Venedig Tronchetto
    Piazzale Roma 496 Venedig