calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1 167 183 Verbindungen

Fernbus von und nach Genua

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Genua

Finden Sie alle verfügbaren Busse von und nach Genua! Einfach Busverbindung wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden!" klicken. Auf CheckMyBus sehen Sie alle Haltestellen mit Kartenansicht und genauer Adresse, ebenso wie den detaillierten Routenverlauf. Checken Sie Reisedauer, Zeiten und Preise sowie die Ausstattung der Busse. Achten Sie darauf, wo genau ihr Bus hält, am Genua - Piazzale Giovanni Battista Resasco, Genua - Piazza Acquaverde, Genua - Marittima, Genua - Ponte dei Mille, Genua - Piazza della Vittoria, Genua - Principe fanti d'Italia oder Genua - Voltri. Sie haben sich für eine Fahrt entschieden? Mit nur einem Klick auf den Button "Zum Angebot" werden Sie auf die Website von RegioJet, megabus oder ibus weitergeleitet, dort kaufen Sie Ihre Fahrkarte direkt online.

Fernbuslinien von Genua

Fahrplanauskunft Genua
Abfahrt: Sonntag, 22. Januar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
18:15
Genua - Piazza della Vittoria
Pisa
SIMET
 
 
Stationen:
Genua → Pisa
 
  
 
18:40
Genua - Ponte dei Mille
Neapel
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Genua → Neapel
 
  
 
19:15
Genua - Piazza della Vittoria
Regensburg
Eurolines Czech Republic
 
 
Stationen:
Genua → Regensburg
 
  
 
19:25
Genua - Ponte dei Mille
Paris
FlixBus
 
 
Stationen:
Genua → Paris
 
  
 
19:30
Genua - Piazza della Vittoria
Prag
Eurolines Czech Republic
 
 
Stationen:
Genua → Prag
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Genua

Fahrplanauskunft Genua
Ankunft: Sonntag, 22. Januar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
20:55
Genua - Ponte dei Mille
Neapel
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Neapel → Genua
 
  
 
22:40
Genua - Ponte dei Mille
Lucera
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Lucera → Genua
 
  
 
22:40
Genua - Ponte dei Mille
Mailand
FlixBus
 
 
Stationen:
Mailand → Genua
 
  

Genua: Bushaltestellen und ZOB

  • Genua - Principe fanti d'Italia
    Via Fanti d'Italia Genua
    Genua -  Principe fanti d'Italia
  • Genua - Marittima
    Marittima/principe Fs, 16126 Genua
    Genua - Marittima
  • Genua - Piazza Acquaverde
    Piazza Acquaverde, 16134 Genua
    Genua - Piazza Acquaverde
  • Genua - Piazza della Vittoria
    Piazza della Vittoria 12 Genua
    Genua - Piazza della Vittoria
  • Genua - Piazzale Giovanni Battista Resasco
    Piazzale Giovanni Battista Resasco 10770, 16137 Genua
    Genua - Piazzale Giovanni Battista Resasco
  • Genua - Ponte dei Mille
    Ponte dei Mille, 16126 Genua
    Genua - Ponte dei Mille
  • Genua - Voltri
    Capolinea Via Buffa - Incr. Via Don G.Verita`, 16158 Genua
    Genua - Voltri