calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 112 842 Verbindungen

Fernbus von und nach Genua

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Genua

Finden Sie alle verfügbaren Busse von und nach Genua! Einfach Busverbindung wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden!" klicken. Auf CheckMyBus sehen Sie alle Haltestellen mit Kartenansicht und genauer Adresse, ebenso wie den detaillierten Routenverlauf. Checken Sie Reisedauer, Zeiten und Preise sowie die Ausstattung der Busse. Achten Sie darauf, wo genau ihr Bus hält, am Genua - Piazzale Giovanni Battista Resasco, Genua - Piazza Acquaverde, Genua - Marittima, Genua - Ponte dei Mille, Genua - Piazza della Vittoria, Genua - Principe fanti d'Italia oder Genua - Voltri. Sie haben sich für eine Fahrt entschieden? Mit nur einem Klick auf den Button "Zum Angebot" werden Sie auf die Website von Marino Autolinee, Autolinee Romano oder ExpressBus.ch weitergeleitet, dort kaufen Sie Ihre Fahrkarte direkt online.

Fernbuslinien von Genua

Fahrplanauskunft Genua
Abfahrt: Dienstag, 21. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
10:35
Genua - Ponte dei Mille
Bari
FlixBus
 
 
Stationen:
Genua → Bari
 
  
 
11:00
Genua - Ponte dei Mille
Florenz
FlixBus
 
 
Stationen:
Genua → Florenz
 
  
 
11:05
Genua - Piazza della Vittoria
Mailand
Baltour
 
 
Stationen:
Genua → Mailand
 
  
 
11:25
Genua - Piazza della Vittoria
Rom
Baltour
 
 
Stationen:
Genua → Rom
 
  
 
11:30
Genua - Principe fanti d'Italia
Marseille
OUIBUS
 
 
Stationen:
Genua → Marseille
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Genua

Fahrplanauskunft Genua
Ankunft: Dienstag, 21. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
14:10
Genua - Ponte dei Mille
Mailand
FlixBus
 
 
Stationen:
Mailand → Genua
 
  
 
15:05
Genua - Ponte dei Mille
Turin
FlixBus
 
 
Stationen:
Turin → Genua
 
  
 
15:30
Genua - Principe fanti d'Italia
Nizza Flughafen
OUIBUS
 
 
Stationen:
Nizza Flughafen → Genua
 
  
 
17:40
Genua - Piazza della Vittoria
Aosta
Lirosi Linee
 
 
Stationen:
Aosta → Genua
 
  
 
17:45
Genua - Piazza della Vittoria
Mailand
Baltour
 
 
Stationen:
Mailand → Genua
 
  
 später 

Genua: Bushaltestellen und ZOB

  • Genua - Principe fanti d'Italia
    Via Fanti d'Italia Genua
  • Genua - Marittima
    Marittima/principe Fs, 16126 Genua
  • Genua - Piazza Acquaverde
    Piazza Acquaverde, 16134 Genua
  • Genua - Piazza della Vittoria
    Piazza della Vittoria 12 Genua
  • Genua - Piazzale Giovanni Battista Resasco
    Piazzale Giovanni Battista Resasco 10770, 16137 Genua
  • Genua - Ponte dei Mille
    Ponte dei Mille, 16126 Genua
  • Genua - Voltri
    Capolinea Via Buffa - Incr. Via Don G.Verita`, 16158 Genua