calendar
Erweiterte Suchoptionen
487 Anbieter - 1 053 906 Verbindungen

Fernbus von und nach Florenz

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Florenz

Mit dem Bus fahren lohnt sich. Entdecken Sie selbst alle Vorteile! Auf CheckMyBus erhalten Sie einen Überblick aller verfügbaren Busfahrten und können dazu auf nur einen Blick alle Fernbusanbieter direkt vergleichen. Zudem zeigen wir Ihnen den Routenverlauf sowie die genaue Adresse der jeweiligen Bushaltestellen inkl. Kartenansicht. In Florenz fahren Busse von Florenz (Hotel Guelfa), Florenz - Calenzano, Florenz Autostazione, Florenz Montelungo und Florenz - Piazza della Stazione ab. ibus, Marino Autolinee und Appennino Shuttle haben die Stadt in ihrem Streckennetz. Ganz egal, ob Ihnen der Preis, die Reisedauer, die Ausstattung oder die Abfahrtszeit wichtiger sind - auf CheckMyBus entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie fahren. Es ist kinderleicht: Einfach Verbindung wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden" klicken.

Fernbuslinien von Florenz

Fahrplanauskunft Florenz
Abfahrt: Donnerstag, 8. Dezember 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
02:10
Florenz - Piazza della Stazione
Bologna
FlixBus
 
 
Stationen:
Florenz → Bologna
 
  
 
02:35
Florenz - Piazza della Stazione
Potenza
FlixBus
 
 
Stationen:
Florenz → Potenza
 
  
 
02:45
Florenz Autostazione
Mailand
Baltour
 
 
Stationen:
Florenz → Mailand
 
  
 
03:00
Florenz Autostazione
Rom
Baltour
 
 
Stationen:
Florenz → Rom
 
  
 
03:40
Florenz Autostazione
Pisa Airport
Terravision
 
 
Stationen:
Florenz → Pisa Airport
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Florenz

Fahrplanauskunft Florenz
Ankunft: Donnerstag, 8. Dezember 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
04:40
Pisa Flughafen
Florenz
Terravision
 
 
Stationen:
Florenz → Pisa Airport
 
  
 
06:15
Florenz - Piazza della Stazione
Trient
FlixBus
 
 
Stationen:
Trient → Florenz
 
  
 
06:50
Florenz Montelungo
Bologna Flughafen
Distribusion
 
 
Stationen:
Bologna Flughafen → Florenz
 
  
 
07:15
Florenz - Piazza della Stazione
Mailand
Italotreno
 
 
Stationen:
Mailand → Florenz
 
  
 
07:17
Florenz - Piazza della Stazione
Rom
Italotreno
 
 
Stationen:
Rom → Florenz
 
  
 später 

Florenz: Bushaltestellen und ZOB

  • Florenz - Calenzano
    Via Vittorio Emanuele 3, 50041 Florenz
    Florenz - Calenzano
  • Florenz - Piazza della Stazione
    Piazza della Stazione 1, 50123 Florenz
    Florenz - Piazza della Stazione
  • Florenz (Hotel Guelfa)
    Via Guelfa 28, 50129 Florenz
    Florenz (Hotel Guelfa)
  • Florenz Autostazione
    Via Santa Caterina da Siena 7 Florenz
    Florenz Autostazione
  • Florenz Montelungo
    Viale Filippo Strozzi, 50129 Florenz
    Florenz Montelungo