calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 388 125 Verbindungen

Fernbus von und nach Neapel

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Neapel

Finden Sie den Fernbus von oder nach Neapel, der am besten zu Ihnen passt! Checken Sie alle verfügbaren Busverbindungen und alle Bushaltestellen. Sie haben die Wahl, fahren Sie ab Neapel Metropark, Neapel - Corso Arnaldo Lucci, Neapel - Molo Immacolatella Vecchia, Neapel Via Benedetto Brin, Neapel Hbf oder Neapel (INPS). Was ist Ihnen wichtig? Ist es die Ausstattung, die Reisedauer, die Abfahrtszeit oder der Preis? Vergleichen Sie auf CheckMyBus die Routen von Autoservizi Salemi, Roma Marche Linee und Eurolines Spain und entscheiden Sie selbst, mit welchem Fernbus Sie fahren möchten.

Fernbuslinien von Neapel

Fahrplanauskunft Neapel
Abfahrt: Montag, 27. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
14:55
Neapel Hbf
Rom
Italotreno
 
 
Stationen:
Neapel → Rom
 
  
 
15:00
Neapel Metropark
Ancona
Roma Marche Linee
 
 
Stationen:
Neapel → Ancona
 
  
 
15:00
Neapel Metropark
Avezzano
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Neapel → Avezzano
 
  
 
15:00
Neapel Metropark
L'Aquila
ibus
 
 
Stationen:
Neapel → L'Aquila
 
  
 
15:30
Neapel (INPS)
Florenz
FlixBus
 
 
Stationen:
Neapel → Florenz
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Neapel

Fahrplanauskunft Neapel
Ankunft: Montag, 27. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
17:20
Neapel Hbf
Vairano Patenora
Autoservizi Cerella
 
 
Stationen:
Vairano Patenora → Neapel
 
  
 
18:10
Neapel (INPS)
Frosinone
FlixBus
 
 
Stationen:
Frosinone → Neapel
 
  
 
18:35
Neapel Hbf
Salerno
Italotreno
 
 
Stationen:
Salerno → Neapel
 
  
 
19:00
Neapel (INPS)
Potenza
FlixBus
 
 
Stationen:
Potenza → Neapel
 
  
 
19:07
Neapel - Corso Arnaldo Lucci
Rom Fiumicino Flughafen
Distribusion
 
 
Stationen:
Rom Fiumicino Flughafen → Neapel
 
  
 später 

Neapel: Bushaltestellen und ZOB

  • Neapel - Corso Arnaldo Lucci
    Corso Arnaldo Lucci 161, 80142 Neapel
  • Neapel - Molo Immacolatella Vecchia
    Terminal traghetti, 80133 Neapel
  • Neapel (INPS)
    Via Galileo Ferraris 40, 80146 Neapel
  • Neapel Hbf
    Piazza Giuseppe Garibaldi Neapel
  • Neapel Metropark
    Via XXV Luglio 131, 84013 Neapel
  • Neapel Via Benedetto Brin
    Via Benedetto Brin 28 Neapel