calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1 155 594 Verbindungen

Fernbus von und nach Neapel

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Neapel

Finden Sie den Fernbus von oder nach Neapel, der am besten zu Ihnen passt! Checken Sie alle verfügbaren Busverbindungen und alle Bushaltestellen. Sie haben die Wahl, fahren Sie ab Neapel Metropark, Neapel - Corso Arnaldo Lucci, Neapel Via Benedetto Brin, Neapel Hbf oder Neapel (INPS). Was ist Ihnen wichtig? Ist es die Ausstattung, die Reisedauer, die Abfahrtszeit oder der Preis? Vergleichen Sie auf CheckMyBus die Routen von almabus, Eurobooking S.r.l. (Busweb) und Marino Autolinee und entscheiden Sie selbst, mit welchem Fernbus Sie fahren möchten.

Fernbuslinien von Neapel

Fahrplanauskunft Neapel
Abfahrt: Dienstag, 17. Januar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
07:20
Neapel Hbf
Rom
Italotreno
 
 
Stationen:
Neapel → Rom
 
  
 
07:45
Neapel Hbf
Rom
Italotreno
 
 
Stationen:
Neapel → Rom
 
  
 
07:45
Neapel Metropark
Bari
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Neapel → Bari
 
  
 
08:00
Neapel Metropark
Ancona
Roma Marche Linee
 
 
Stationen:
Neapel → Ancona
 
  
 
08:20
Neapel (INPS)
Ancona
FlixBus
 
 
Stationen:
Neapel → Ancona
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Neapel

Fahrplanauskunft Neapel
Ankunft: Dienstag, 17. Januar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
09:20
Neapel Hbf
Vairano Patenora
Autoservizi Cerella
 
 
Stationen:
Vairano Patenora → Neapel
 
  
 
10:00
Neapel Metropark
Rom
Baltour
 
 
Stationen:
Rom → Neapel
 
  
 
10:20
Neapel Metropark
Molfetta
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Molfetta → Neapel
 
  
 
10:30
Neapel Metropark
Bari
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Bari → Neapel
 
  
 
10:37
Neapel Hbf
Rom
Italotreno
 
 
Stationen:
Rom → Neapel
 
  
 später 

Neapel: Bushaltestellen und ZOB

  • Neapel - Corso Arnaldo Lucci
    Corso Arnaldo Lucci 161, 80142 Neapel
    Neapel - Corso Arnaldo Lucci
  • Neapel (INPS)
    Via Galileo Ferraris 40, 80146 Neapel
    Neapel (INPS)
  • Neapel Hbf
    Piazza Giuseppe Garibaldi Neapel
    Neapel Hbf
  • Neapel Metropark
    Via XXV Luglio 131, 84013 Neapel
    Neapel Metropark
  • Neapel Via Benedetto Brin
    Via Benedetto Brin 28 Neapel
    Neapel Via Benedetto Brin