calendar
Erweiterte Suchoptionen
342 Anbieter - 732 314 Verbindungen

Fernbus von und nach Neapel

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Neapel

Finden Sie den Fernbus von oder nach Neapel, der am besten zu Ihnen passt! Checken Sie alle verfügbaren Busverbindungen und alle Bushaltestellen. Sie haben die Wahl, fahren Sie ab Neapel Metropark, Neapel Via Benedetto Brin, Neapel Hbf or Neapel (INPS). Was ist Ihnen wichtig? Ist es die Ausstattung, die Reisedauer, die Abfahrtszeit oder der Preis? Vergleichen Sie auf CheckMyBus die Routen von Roma Marche Linee, Autoservizi Cerella and Italotreno und entscheiden Sie selbst, mit welchem Fernbus Sie fahren möchten.

Fernbuslinien von Neapel

Fahrplanauskunft Neapel
Abfahrt: Samstag, 30. Juli 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
07:45
Neapel Metropark
Bari
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Neapel → Bari
 
  
 
08:00
Neapel Metropark
Mailand
megabus
 
 
Stationen:
Neapel → Mailand
 
  
 
08:05
Neapel (INPS)
Bari
FlixBus
 
 
Stationen:
Neapel → Bari
 
  
 
08:15
Neapel Metropark
L'Aquila
Baltour
 
 
Stationen:
Neapel → L'Aquila
 
  
 
08:15
Neapel (INPS)
Rom
FlixBus
 
 
Stationen:
Neapel → Rom
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Neapel

Fahrplanauskunft Neapel
Ankunft: Samstag, 30. Juli 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
10:20
Neapel Metropark
Barletta
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Barletta → Neapel
 
  
 
11:45
Neapel (INPS)
Rom
FlixBus
 
 
Stationen:
Rom → Neapel
 
  
 
12:00
Neapel Metropark
Rom
megabus
 
 
Stationen:
Rom → Neapel
 
  
 
12:20
Neapel Metropark
Cassino
Baltour
 
 
Stationen:
Cassino → Neapel
 
  
 
12:50
Neapel (INPS)
Bari
FlixBus
 
 
Stationen:
Bari → Neapel
 
  
 später 

Neapel: Bushaltestellen und ZOB

  • Neapel (INPS)
    Via Galileo Ferraris 40, 80146 Neapel
    Neapel (INPS)
  • Neapel Hbf
    Piazza Giuseppe Garibaldi Neapel
    Neapel Hbf
  • Neapel Metropark
    Via XXV Luglio 131, 84013 Neapel
    Neapel Metropark
  • Neapel Via Benedetto Brin
    Via Benedetto Brin 28 Neapel
    Neapel Via Benedetto Brin

Busverbindungen Neapel: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Neapel, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.

Busverbindungen (Italien)
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
24
5
ab 9,78 CHF bei FlixBus
18
5
ab 21,29 CHF bei megabus
14
4
ab 1,29 CHF bei megabus
16
4
ab 10,32 CHF bei megabus
12
4
ab 19,56 CHF bei FlixBus
10
5
ab 18,07 CHF bei megabus
8
4
ab 57,59 CHF bei Marino Autolinee
10
3
ab 9,03 CHF bei megabus
6
3
ab 9,78 CHF bei FlixBus
6
3
ab 1,09 CHF bei FlixBus
4
2
ab 10,86 CHF bei Marino Autolinee