calendar
Erweiterte Suchoptionen
314 Anbieter - 628 568 Verbindungen

Fernbus von und nach Mailand

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Mailand

Welcher Bus fährt von und nach Mailand? CheckMyBus zeigt Ihnen alle Busverbindungen. Wählen Sie unter allen Ergebnissen den schnellsten, bequemsten und günstigsten Bus und entscheiden Sie selbst von welcher Haltestelle Sie abfahren möchten. In Mailand machen Fernbusse halt am Mailand - Cologno Monzese, Mailand Hbf, Mailand - Via Giovanni Battista Sammartini, Milano, Sesto San Giovanni M1, Mailand - San Donato, Mailand - Famagosta, Mailand - Cadorna, Mailand - Molino Dorino, Mailand - Rho, Mailand - Rogoredo, Mailand Lampugnano and Mailand - Lampugnano. Von dort aus sind derzeit 806 Direktverbindungen verfügbar, die von Busunternehmen wie Rocco Autolinee, Eurolines Czech Republic or megabus angeboten werden. Vergleichen Sie alle Konditionen und Preise und buchen Sie Ihr Ticket einfach direkt online.

Fernbuslinien von Mailand

Fahrplanauskunft Mailand
Abfahrt: Mittwoch, 29. Juni 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
16:35
Mailand Lampugnano
Turin
megabus
 
 
Stationen:
Mailand → Turin
 
  
 
16:40
Mailand Hbf
Bergamo Flughafen
Terravision
 
 
Stationen:
Mailand → Bergamo Flughafen
 
  
 
16:45
Mailand Lampugnano
Düsseldorf
FlixBus
 
 
Stationen:
Mailand → Düsseldorf
 
  
 
17:00
Mailand Lampugnano
Verona
FlixBus
 
 
Stationen:
Mailand → Verona
 
  
 
17:00
Mailand - Cologno Monzese
Bergamo Flughafen
Terravision
 
 
Stationen:
Mailand → Bergamo Flughafen
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Mailand

Fahrplanauskunft Mailand
Ankunft: Mittwoch, 29. Juni 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
17:55
Mailand - Cologno Monzese
Bergamo Flughafen
Terravision
 
 
Stationen:
Bergamo Flughafen → Mailand
 
  
 
18:00
Mailand Hbf
Turin
Italotreno
 
 
Stationen:
Turin → Mailand
 
  
 
18:22
Mailand - Rogoredo
Turin
Italotreno
 
 
Stationen:
Turin → Mailand
 
  
 
18:25
Mailand - Cologno Monzese
Bergamo Flughafen
Terravision
 
 
Stationen:
Bergamo Flughafen → Mailand
 
  
 
19:05
Mailand - Cologno Monzese
Bergamo Flughafen
Terravision
 
 
Stationen:
Bergamo Flughafen → Mailand
 
  
 später 

Mailand: Bushaltestellen und ZOB

  • Mailand - Cadorna
    Piazzale Luigi Cadorna 10, 20123 Mailand
    Mailand - Cadorna
  • Mailand - Cologno Monzese
    Via Generale dalla Chiesa Mailand
    Mailand - Cologno Monzese
  • Mailand - Famagosta
    Via Giovanni Palatucci 18, 20142 Mailand
    Mailand - Famagosta
  • Mailand - Lampugnano
    Via Giulio Natta – Lampugnano Mailand
    Mailand - Lampugnano
  • Mailand - Molino Dorino
    Via Fratelli Rizzardi, 20151 Mailand
    Mailand - Molino Dorino
  • Mailand - Rho
    Largo Metropolitana 5 Mailand
    Mailand - Rho
  • Mailand - Rogoredo
    Via Cassinis Giovanni Battista 76, 20139 Mailand
    Mailand - Rogoredo
  • Mailand - San Donato
    Via Giuseppe Impastato 27, 20138 Mailand
    Mailand - San Donato
  • Mailand - Via Giovanni Battista Sammartini
    Via Giovanni Battista Sammartini 59, 20125 Mailand
    Mailand - Via Giovanni Battista Sammartini
  • Mailand Hbf
    Piazza Duca D'Aosta 16 Mailand
    Mailand Hbf
  • Mailand Lampugnano
    Via Giulio Natta – Lampugnano Mailand
    Mailand Lampugnano
  • Milano, Sesto San Giovanni M1
    Piazza Primo Maggio, 20099 Mailand
    Milano, Sesto San Giovanni M1

Busverbindungen Mailand: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Mailand, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.

Busverbindungen (Italien)
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
44
7
ab 6,55 CHF bei megabus
44
4
ab 9,17 CHF bei megabus
30
4
ab 9,78 CHF bei FlixBus
20
4
ab 1,31 CHF bei megabus
16
4
ab 6,55 CHF bei megabus
36
2
ab 16,31 CHF bei Baltour
16
3
ab 9,17 CHF bei megabus
8
2
ab 9,17 CHF bei megabus
6
3
ab 48,92 CHF bei Baltour
8
2
ab 32,61 CHF bei Baltour
4
2
ab 27,18 CHF bei Baltour

Busverbindungen international
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
28
7
ab 31,52 CHF bei OneBus
24
8
ab 25,00 CHF bei OneBus
20
7
ab 9,78 CHF bei IC Bus
24
7
ab 20,65 CHF bei FlixBus
20
6
ab 30,13 CHF bei megabus
14
6
ab 31,52 CHF bei Eurolines Germany
20
5
ab 60,26 CHF bei megabus
16
7
ab 15,22 CHF bei OneBus
16
5
ab 35,87 CHF bei FlixBus
12
6
ab 31,52 CHF bei Eurolines Germany
14
6
ab 43,48 CHF bei FlixBus
16
6
ab 27,18 CHF bei Eurolines Germany
20
5
ab 15,72 CHF bei megabus
22
7
ab 17,39 CHF bei FlixBus
14
3
ab 42,40 CHF bei FlixBus