calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 108 272 Verbindungen

Fernbus von und nach Padua

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Padua

Finden Sie den Bus von oder nach Padua, der am besten zu Ihnen passt! Checken Sie alle verfügbaren Buslinien und alle Haltestellen. Sie haben die Wahl, fahren Sie ab Padua Selvazzano Dentro, Padua Piazzale Boschetti oder Padua Hbf. Was ist Ihnen wichtig? Ist es die Abfahrtszeit, die Ausstattung, die Reisedauer oder der Preis? Vergleichen Sie auf CheckMyBus die Verbindungen von Marino Autolinee, megabus und Eurobooking S.r.l. (Busweb) und entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie fahren möchten.

Fernbuslinien von Padua

Fahrplanauskunft Padua
Abfahrt: Freitag, 24. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
13:28
Padua Hbf
Bologna
Italotreno
 
 
Stationen:
Padua → Bologna
 
  
 
13:35
Padua Hbf
Venedig
Italotreno
 
 
Stationen:
Padua → Venedig
 
  
 
13:50
Padua Piazzale Boschetti
Prag
FlixBus
 
 
Stationen:
Padua → Prag
 
  
 
14:25
Padua Piazzale Boschetti
Aosta
FlixBus
 
 
Stationen:
Padua → Aosta
 
  
 
14:45
Padua Hbf
Rijeka
Distribusion
 
 
Stationen:
Padua → Rijeka
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Padua

Fahrplanauskunft Padua
Ankunft: Freitag, 24. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
16:25
Padua Hbf
Venedig
Italotreno
 
 
Stationen:
Venedig → Padua
 
  
 
16:45
Padua Piazzale Boschetti
Mailand
FlixBus
 
 
Stationen:
Mailand → Padua
 
  
 
17:11
Padua Hbf
Mailand
ibus
 
 
Stationen:
Mailand → Padua
 
  
 
17:32
Padua Hbf
Rom
Italotreno
 
 
Stationen:
Rom → Padua
 
  
 
18:25
Padua Hbf
Ginosa
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Ginosa → Padua
 
  
 später 

Padua: Bushaltestellen und ZOB

  • Padua Hbf
    Via della Pace, 35131 Padua
  • Padua Piazzale Boschetti
    Via Trieste 43, 35131 Padua
  • Padua Selvazzano Dentro
    Via Marconi 1A, 35030 Padua