calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1 163 517 Verbindungen

Fernbus von und nach Bologna

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Bologna

Welcher Bus fährt von und nach Bologna? CheckMyBus zeigt Ihnen alle Busverbindungen. Wählen Sie unter allen Ergebnissen den bequemsten, schnellsten und günstigsten Bus und entscheiden Sie selbst von welcher Haltestelle Sie abfahren möchten. In Bologna machen Fernbusse halt am Bologna Hbf und Bologna Busbahnhof. Von dort aus sind derzeit 885 Direktverbindungen verfügbar, die von Busunternehmen wie Baltour, ibus oder FlixBus angeboten werden. Vergleichen Sie alle Preise und Service-Leistungen und buchen Sie Ihr Ticket einfach direkt online.

Fernbuslinien von Bologna

Fahrplanauskunft Bologna
Abfahrt: Sonntag, 22. Januar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
08:10
Bologna Hbf
Florenz
Italotreno
 
 
Stationen:
Bologna → Florenz
 
  
 
08:30
Bologna Hbf
Venedig
FlixBus
 
 
Stationen:
Bologna → Venedig
 
  
 
08:35
Bologna Busbahnhof
Siena
Baltour
 
 
Stationen:
Bologna → Siena
 
  
 
08:50
Bologna Hbf
Neapel
Italotreno
 
 
Stationen:
Bologna → Neapel
 
  
 
09:00
Bologna Hbf
Pescara
FlixBus
 
 
Stationen:
Bologna → Pescara
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Bologna

Fahrplanauskunft Bologna
Ankunft: Sonntag, 22. Januar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
09:30
Bologna Hbf
Florenz
Italotreno
 
 
Stationen:
Florenz → Bologna
 
  
 
09:47
Bologna Hbf
Parma
Italotreno
 
 
Stationen:
Parma → Bologna
 
  
 
10:00
Bologna Busbahnhof
Gravina in Puglia
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Gravina in Puglia → Bologna
 
  
 
10:04
Bologna Busbahnhof
Ruvo di Puglia
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Ruvo di Puglia → Bologna
 
  
 
10:25
Bologna Hbf
Venedig
Italotreno
 
 
Stationen:
Venedig → Bologna
 
  
 später 

Bologna: Bushaltestellen und ZOB

  • Bologna Busbahnhof
    Piazza XX Settembre 6 Bologna
    Bologna Busbahnhof
  • Bologna Hbf
    Bologna Hbf