calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 107 992 Verbindungen

Fernbus von und nach Saarbrücken

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Saarbrücken

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Saarbrücken reisen, wissen aber nicht, wie Sie am schnellsten und einfachsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die günstigsten Angebote aller Busanbieter im Blick. Vergleichen Sie die verfügbaren Buslinien auf Preise, Uhrzeiten und Komfort und entscheiden Sie selbst mit wem Sie mitfahren.

Fernbuslinien von Saarbrücken

Fahrplanauskunft Saarbrücken
Abfahrt: Freitag, 24. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
06:15
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Pilsen
FlixBus
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Pilsen
 
  
 
06:50
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Düsseldorf
FlixBus
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Düsseldorf
 
  
 
07:30
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Heidelberg
FlixBus
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Heidelberg
 
  
 
08:40
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Zivinice
SemiTimeS
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Zivinice
 
  
 
09:05
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Zivinice
SemiTimeS
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Zivinice
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Saarbrücken

Fahrplanauskunft Saarbrücken
Ankunft: Freitag, 24. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
13:00
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Mainz
FlixBus
 
 
Stationen:
Mainz → Saarbrücken
 
  
 
13:20
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Köln/Bonn Flughafen
DeinBus.de
 
 
Stationen:
Köln/Bonn Flughafen → Saarbrücken
 
  
 
13:30
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Freiburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Freiburg → Saarbrücken
 
  
 
13:45
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Straßburg
DeinBus.de
 
 
Stationen:
Straßburg → Saarbrücken
 
  
 
14:15
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Mendig
FlixBus
 
 
Stationen:
Mendig → Saarbrücken
 
  
 später 

Saarbrücken: Bushaltestellen und ZOB

  • Saarbrücken
    Metzer Straße 131, 66117 Saarbrücken
  • Saarbrücken - Dudweilerstraße
    Dudweilerstraße 111 Saarbrücken
  • Saarbrücken Hbf
  • Saarbrücken Q-Park
    Am Tummelplatz Saarbrücken