calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1 167 183 Verbindungen

Fernbus von und nach Saarbrücken

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Saarbrücken

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Saarbrücken reisen, wissen aber nicht, wie Sie am schnellsten und einfachsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die günstigsten Angebote aller Busanbieter im Blick. Vergleichen Sie die verfügbaren Buslinien auf Preise, Uhrzeiten und Komfort und entscheiden Sie selbst mit wem Sie mitfahren.

Fernbuslinien von Saarbrücken

Fahrplanauskunft Saarbrücken
Abfahrt: Montag, 23. Januar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
06:50
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Berlin
 
  
 
07:15
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Hildesheim
FlixBus
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Hildesheim
 
  
 
07:30
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Paris
FlixBus
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Paris
 
  
 
08:40
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Kalesija
SemiTimeS
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Kalesija
 
  
 
09:05
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Bosanski Samac
SemiTimeS
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Bosanski Samac
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Saarbrücken

Fahrplanauskunft Saarbrücken
Ankunft: Montag, 23. Januar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
11:45
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Kehl
DeinBus.de
 
 
Stationen:
Kehl → Saarbrücken
 
  
 
13:00
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt am Main → Saarbrücken
 
  
 
13:20
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Trier
DeinBus.de
 
 
Stationen:
Trier → Saarbrücken
 
  
 
14:15
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Leverkusen
FlixBus
 
 
Stationen:
Leverkusen → Saarbrücken
 
  
 
16:05
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Trier
DeinBus.de
 
 
Stationen:
Trier → Saarbrücken
 
  
 später 

Saarbrücken: Bushaltestellen und ZOB

  • Saarbrücken
    Metzer Straße 131, 66117 Saarbrücken
    Saarbrücken
  • Saarbrücken - Dudweilerstraße
    Dudweilerstraße 111 Saarbrücken
    Saarbrücken - Dudweilerstraße
  • Saarbrücken Hbf
    Saarbrücken Hbf
  • Saarbrücken Q-Park
    Am Tummelplatz Saarbrücken
    Saarbrücken Q-Park