calendar
Erweiterte Suchoptionen
413 Anbieter - 895 481 Verbindungen

Fernbus von und nach Saarbrücken

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Saarbrücken

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Saarbrücken reisen, wissen aber nicht, wie Sie am schnellsten und einfachsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die günstigsten Angebote aller Busanbieter im Blick. Vergleichen Sie die verfügbaren Buslinien auf Preise, Uhrzeiten und Komfort und entscheiden Sie selbst mit wem Sie mitfahren.

Fernbuslinien von Saarbrücken

Fahrplanauskunft Saarbrücken
Abfahrt: Freitag, 30. September 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
10:00
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Frankfurt am Main
 
  
 
10:15
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Amsterdam
FlixBus
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Amsterdam
 
  
 
10:40
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Prag
FlixBus
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Prag
 
  
 
10:50
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Lörrach
FlixBus
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Lörrach
 
  
 
11:10
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Prag
FlixBus
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Prag
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Saarbrücken

Fahrplanauskunft Saarbrücken
Ankunft: Freitag, 30. September 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
13:20
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Köln/Bonn Flughafen
DeinBus.de
 
 
Stationen:
Köln/Bonn Flughafen → Saarbrücken
 
  
 
13:45
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Freiburg
DeinBus.de
 
 
Stationen:
Freiburg → Saarbrücken
 
  
 
14:20
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Kehl
FlixBus
 
 
Stationen:
Kehl → Saarbrücken
 
  
 
17:10
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Leverkusen
FlixBus
 
 
Stationen:
Leverkusen → Saarbrücken
 
  
 
18:05
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Trier
DeinBus.de
 
 
Stationen:
Trier → Saarbrücken
 
  
 später 

Saarbrücken: Bushaltestellen und ZOB

  • Saarbrücken
    Metzer Straße 131, 66117 Saarbrücken
    Saarbrücken
  • Saarbrücken - Dudweilerstraße
    Dudweilerstraße 111 Saarbrücken
    Saarbrücken - Dudweilerstraße
  • Saarbrücken Hbf
    Saarbrücken Hbf
  • Saarbrücken Q-Park
    Am Tummelplatz Saarbrücken
    Saarbrücken Q-Park

Busverbindungen Saarbrücken: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Saarbrücken, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.

Busverbindungen (Deutschland)
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
26
5
ab 28,12 CHF bei FlixBus
22
4
ab 9,77 CHF bei FlixBus
14
6
ab 16,18 CHF bei FlixBus
14
3
ab 28,01 CHF bei FlixBus
10
4
ab 20,63 CHF bei FlixBus
14
5
ab 13,03 CHF bei Postbus
16
4
ab 16,29 CHF bei FlixBus
8
4
ab 16,29 CHF bei FlixBus
8
4
ab 20,63 CHF bei Postbus
12
5
ab 9,77 CHF bei Eurolines Germany
8
4
ab 7,60 CHF bei FlixBus
10
4
ab 11,94 CHF bei FlixBus
16
5
ab 5,43 CHF bei Postbus
8
3
ab 16,29 CHF bei FlixBus
8
3
ab 15,20 CHF bei FlixBus
14
3
ab 9,23 CHF bei FlixBus
12
4
ab 8,69 CHF bei MeinFernbus
8
2
ab 20,63 CHF bei FlixBus
12
2
ab 7,60 CHF bei FlixBus
8
4
ab 26,60 CHF bei Postbus

Busverbindungen international
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
18
5
ab 20,63 CHF bei FlixBus
16
4
ab 39,09 CHF bei FlixBus
10
5
ab 20,63 CHF bei Eurolines Germany
12
4
ab 36,92 CHF bei FlixBus
12
5
ab 8,69 CHF bei FlixBus
8
4
ab 17,37 CHF bei Eurolines Germany
16
5
ab 40,07 CHF bei Eurolines Germany
10
3
ab 50,38 CHF bei SemiTimeS