calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 108 016 Verbindungen

Fernbus von und nach Bamberg

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Bamberg

Auf CheckMyBus finden Sie direkt die schnellsten und die günstigsten Busanbieter mit nur einem Klick. Erfahren Sie, von welcher Haltestelle aus Ihr Bus in Bamberg abfährt und welche Haltestelle in Ihrer Zielstadt angefahren. Checken Sie alle Abfahrtszeiten in unserer Fahrplanauskunft und finden Sie den passenden Bus für Ihre Reise.

Fernbuslinien von Bamberg

Fahrplanauskunft Bamberg
Abfahrt: Donnerstag, 23. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
02:05
Bamberg Hbf
München Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Bamberg → München Flughafen
 
  
 
02:40
Bamberg Hbf
Amsterdam
FlixBus
 
 
Stationen:
Bamberg → Amsterdam
 
  
 
05:30
Bamberg Hbf
München Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Bamberg → München Flughafen
 
  
 
08:30
Bamberg Hbf
Wangen
FlixBus
 
 
Stationen:
Bamberg → Wangen
 
  
 
09:15
Bamberg Hbf
Paris CDG Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Bamberg → Paris CDG Flughafen
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Bamberg

Fahrplanauskunft Bamberg
Ankunft: Donnerstag, 23. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
09:50
Bamberg Hbf
Amberg
FlixBus
 
 
Stationen:
Amberg → Bamberg
 
  
 
12:25
Bamberg Hbf
Freiburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Freiburg → Bamberg
 
  
 
12:30
Bamberg Hbf
Weimar
FlixBus
 
 
Stationen:
Weimar → Bamberg
 
  
 
14:15
Bamberg Hbf
Bielefeld
FlixBus
 
 
Stationen:
Bielefeld → Bamberg
 
  
 
17:10
Bamberg Hbf
Friedrichshafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Friedrichshafen → Bamberg
 
  
 später 

Bamberg: Bushaltestellen und ZOB

  • Bamberg Hbf
    Ludwigstraße 2 Bamberg
  • Bamberg ZOB
    Ludwigstraße 2, 96052 Bamberg