calendar
Erweiterte Suchoptionen
413 Anbieter - 887 645 Verbindungen

Fernbus von und nach Halle

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Halle

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Halle fahren, wissen aber nicht, wie Sie am schnellsten und einfachsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die günstigsten Angebote aller Busanbieter im Blick. Vergleichen Sie die verfügbaren Buslinien auf Preise, Uhrzeiten und Komfort und entscheiden Sie selbst mit wem Sie mitfahren.

Fernbuslinien von Halle

Fahrplanauskunft Halle
Abfahrt: Sonntag, 28. August 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
11:05
Halle ZOB
München
FlixBus
 
 
Stationen:
Halle → München
 
  
 
11:35
Halle ZOB
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Halle → Berlin
 
  
 
12:00
Halle ZOB
Gera
FlixBus
 
 
Stationen:
Halle → Gera
 
  
 
12:40
Halle ZOB
Berlin
Distribusion
 
 
Stationen:
Halle → Berlin
 
  
 
13:35
Halle ZOB
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Halle → Berlin
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Halle

Fahrplanauskunft Halle
Ankunft: Sonntag, 28. August 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
14:25
Halle ZOB
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Berlin → Halle
 
  
 
15:20
Halle ZOB
Berlin
Distribusion
 
 
Stationen:
Berlin → Halle
 
  
 
16:00
Halle ZOB
München
Postbus
 
 
Stationen:
München → Halle
 
  
 
16:05
Halle ZOB
Braunschweig
FlixBus
 
 
Stationen:
Braunschweig → Halle
 
  
 
16:20
Halle ZOB
Hamburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Hamburg → Halle
 
  
 später 

Halle: Bushaltestellen und ZOB

  • Halle ZOB
    Ernst-Kamieth-Str. Halle
    Halle ZOB

Busverbindungen Halle: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Halle, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.

Busverbindungen (Deutschland)
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
28
5
ab 7,66 CHF bei Postbus
16
4
ab 17,51 CHF bei Postbus
14
4
ab 17,29 CHF bei FlixBus
10
4
ab 17,51 CHF bei Postbus
10
5
ab 20,79 CHF bei Postbus
8
4
ab 25,17 CHF bei Postbus
12
3
ab 6,57 CHF bei OneBus
14
4
ab 5,47 CHF bei FlixBus
6
3
ab 9,85 CHF bei OneBus
10
5
ab 7,66 CHF bei Postbus
6
3
ab 14,23 CHF bei OneBus
8
3
ab 6,57 CHF bei OneBus
10
4
ab 5,47 CHF bei Postbus
6
3
ab 23,53 CHF bei Postbus
6
2
ab 9,85 CHF bei MeinFernbus
6
3
ab 21,89 CHF bei Distribusion
6
3
ab 15,32 CHF bei Distribusion
6
2
ab 16,42 CHF bei MeinFernbus
6
2
ab 9,85 CHF bei FlixBus
4
2
ab 15,32 CHF bei FlixBus
4
2
ab 28,45 CHF bei FlixBus
4
2
ab 20,79 CHF bei FlixBus
6
2
ab 29,44 CHF bei MeinFernbus FlixBus

Busverbindungen international
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
10
5
ab 24,08 CHF bei Postbus
8
3
ab 20,79 CHF bei FlixBus
8
3
ab 40,38 CHF bei FlixBus