calendar
Erweiterte Suchoptionen
413 Anbieter - 895 652 Verbindungen

Fernbus von und nach Warschau

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Warschau

Mit CheckMyBus, dem Vergleichsportal für Buslinien ist die Suche nach dem richtigen Bus kinderleicht. Mit welchem Fernbusanbieter möchten Sie fahren: Sindbad, PKS Polonus oder Intercars Europe? Diese fahren in Warschau von den Haltestellen Warschau, Warschau Chopina, Warschau Oławska, Warschau ulica Slezna, Warschau - Wilanowska, Warschau Metro Marymont, Warschau Hbf, Warschau - Sucha, Warschau Dworzec Autobusowy Metro Młociny, Warschau Zachodnia und Warschau - Centrum ab - die genaue Anschrift finden Sie in den Ergebnissen. Wie die Busse eingerichtet sind und welche Preise und Service-Leistungen sie bieten, zeigen wir Ihnen natürlich auch. Probieren Sie es aus! Einfach die gewünschte Direktverbindung eingeben, Tag auswählen und Angebote vergleichen.

Fernbuslinien von Warschau

Fahrplanauskunft Warschau
Abfahrt: Freitag, 30. September 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
09:00
Warschau Zachodnia
Ostrowiec
Neobus
 
 
Stationen:
Warschau → Ostrowiec
 
  
 
09:00
Warschau Zachodnia
Minsk
ECOLINES
 
 
Stationen:
Warschau → Minsk
 
  
 
09:00
Warschau - Centrum
München
EuroTicket
 
 
Stationen:
Warschau → München
 
  
 
09:00
Warschau Dworzec Autobusowy Metro Młociny
Ostrowiec
PolskiBus
 
 
Stationen:
Warschau → Ostrowiec
 
  
 
09:10
Warschau Hbf
Ostrowiec
Neobus
 
 
Stationen:
Warschau → Ostrowiec
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Warschau

Fahrplanauskunft Warschau
Ankunft: Freitag, 30. September 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
10:40
Warschau Dworzec Autobusowy Metro Młociny
Radom
PolskiBus
 
 
Stationen:
Radom → Warschau
 
  
 
11:52
Warschau - Centrum
Kunów
EuroTicket
 
 
Stationen:
Kunów → Warschau
 
  
 
11:55
Warschau Dworzec Autobusowy Metro Młociny
Kielce
PolskiBus
 
 
Stationen:
Kielce → Warschau
 
  
 
11:58
Warschau - Centrum
Ostrowiec
EuroTicket
 
 
Stationen:
Ostrowiec → Warschau
 
  
 
13:00
Warschau - Centrum
Ostrowiec
EuroTicket
 
 
Stationen:
Ostrowiec → Warschau
 
  
 später 

Warschau: Bushaltestellen und ZOB

  • Warschau
    Aleja Jana Pawła II Warschau
    Warschau
  • Warschau - Centrum
    Aleje Jerozolimskie 44 Warschau
    Warschau - Centrum
  • Warschau - Sucha
    Sucha 15 Warschau
    Warschau - Sucha
  • Warschau - Wilanowska
    Aleja Wilanowska 240, 02-765 Warschau
    Warschau - Wilanowska
  • Warschau Chopina
    Droga Wojewódzka 634 Warschau
    Warschau Chopina
  • Warschau Dworzec Autobusowy Metro Młociny
    Kasprowicza Str. 145 Warschau
    Warschau Dworzec Autobusowy Metro Młociny
  • Warschau Hbf
    Warschau Hbf
  • Warschau Metro Marymont
    Juliusza Słowackiego, 05-075 Warschau
    Warschau Metro Marymont
  • Warschau Oławska
    Oławska Warschau
    Warschau Oławska
  • Warschau ulica Slezna
    Ślężna Warschau
    Warschau ulica Slezna
  • Warschau Zachodnia
    Aleje Jerozolimskie 144 Warschau
    Warschau Zachodnia

Busverbindungen Warschau: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Warschau, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.


Busverbindungen international
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
50
11
ab 20,63 CHF bei ECOLINES
30
8
ab 19,55 CHF bei ECOLINES
18
7
ab 48,86 CHF bei Distribusion
18
6
ab 56,46 CHF bei Bokolina
18
5
ab 37,55 CHF bei EuroTicket
16
6
ab 76,01 CHF bei Eurolines Germany
16
7
ab 56,46 CHF bei Eurolines Austria
26
4
ab 123,79 CHF bei ECOLINES
14
6
ab 72,75 CHF bei Eurolines Germany
16
5
ab 59,72 CHF bei Distribusion
14
5
ab 76,01 CHF bei Eurolines Germany
16
5
ab 53,21 CHF bei Distribusion
12
5
ab 108,58 CHF bei ECOLINES