calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 388 147 Verbindungen

Fernbus von und nach Poznan

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Poznan

Mit dem Bus fahren lohnt sich. Entdecken Sie selbst alle Vorteile! Auf CheckMyBus erhalten Sie einen Überblick aller verfügbaren Busreiseen und können dazu auf nur einen Blick alle Busse direkt vergleichen. Zudem zeigen wir Ihnen den Routenverlauf sowie die genaue Adresse der jeweiligen Haltestellen mit Kartenansicht. Ganz egal, ob Ihnen die Ausstattung, der Preis, die Reisedauer oder die Abfahrtszeit wichtiger sind - auf CheckMyBus entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie fahren. Es ist ein Kinderspiel: Einfach Verbindung wählen, Tag angeben und auf "Jetzt finden" klicken.

Fernbuslinien von Poznan

Fahrplanauskunft Poznan
Abfahrt: Mittwoch, 29. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
03:50
Poznan Busbahnhof
Stettin
EuroTicket
 
 
Stationen:
Poznan → Stettin
 
  
 
04:30
Poznan Busbahnhof
Prag
FlixBus
 
 
Stationen:
Poznan → Prag
 
  
 
04:30
Poznan Busbahnhof
Berlin Schönefeld - Flughafen
PolskiBus
 
 
Stationen:
Poznan → Berlin Schönefeld - Flughafen
 
  
 
04:50
Poznan Busbahnhof
Prag
PolskiBus
 
 
Stationen:
Poznan → Prag
 
  
 
08:00
Poznan Busbahnhof
Cheltenham
EuroTicket
 
 
Stationen:
Poznan → Cheltenham
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Poznan

Fahrplanauskunft Poznan
Ankunft: Mittwoch, 29. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
12:25
Poznan Busbahnhof
Bydgoszcz
PolskiBus
 
 
Stationen:
Bydgoszcz → Poznan
 
  
 
12:30
Poznan Busbahnhof
Danzig
PolskiBus
 
 
Stationen:
Danzig → Poznan
 
  
 
12:45
Poznan Busbahnhof
Berlin Schönefeld - Flughafen
PolskiBus
 
 
Stationen:
Berlin Schönefeld - Flughafen → Poznan
 
  
 
13:25
Poznan Busbahnhof
Lodz
PolskiBus
 
 
Stationen:
Lodz → Poznan
 
  
 
13:30
Poznan Busbahnhof
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Berlin → Poznan
 
  
 später 

Poznan: Bushaltestellen und ZOB

  • Poznan Busbahnhof
    Matyi 11, 60-101 Poznan
  • Poznan Hbf