calendar
Erweiterte Suchoptionen
487 Anbieter - 1 053 949 Verbindungen

Fernbus von und nach Krakau

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Krakau

Ganz egal, ob es auf eine Shoppingtour gehen soll, Sie Ihre Verwandten besuchen möchten oder einfach nur mal raus aus dem Alltag wollen - folgende Anbieter haben die Stadt Krakau in ihrem Streckennetz: TigerExpress.eu, FlixBus und IC Bus. Einfach Reiseziel eingeben, Tag auswählen und schon geht's los. Mit CheckMyBus, der Suchmaschine für Fernbusse, finden Sie alle Informationen zu den Haltestellen (Krakau - Rondo Matecznego, Krakau - Glowny, Krakau - Akademia Górniczo Hutnicza, Krakau - Borek Falęcki und Krakau ZOB Hbf), zum genauen Linienverlauf und zur Ausstattung der Busse... und Sie sind nur noch einen Klick von Ihrem Ticket entfernt.

Fernbuslinien von Krakau

Fahrplanauskunft Krakau
Abfahrt: Samstag, 3. Dezember 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
09:40
Krakau - Glowny
Rzeszow
PolskiBus
 
 
Stationen:
Krakau → Rzeszow
 
  
 
10:20
Krakau - Glowny
Kattowitz
EuroTicket
 
 
Stationen:
Krakau → Kattowitz
 
  
 
10:25
Krakau - Glowny
Kattowitz
PolskiBus
 
 
Stationen:
Krakau → Kattowitz
 
  
 
10:30
Krakau - Glowny
Brünn
EuroTicket
 
 
Stationen:
Krakau → Brünn
 
  
 
10:35
Krakau - Glowny
Rzeszow
PolskiBus
 
 
Stationen:
Krakau → Rzeszow
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Krakau

Fahrplanauskunft Krakau
Ankunft: Samstag, 3. Dezember 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
12:22
Krakau - Glowny
Jaworze
EuroTicket
 
 
Stationen:
Jaworze → Krakau
 
  
 
12:24
Krakau - Glowny
Jaworze
EuroTicket
 
 
Stationen:
Jaworze → Krakau
 
  
 
12:55
Krakau - Glowny
Radom
PolskiBus
 
 
Stationen:
Radom → Krakau
 
  
 
13:07
Krakau - Glowny
Kielce
PolskiBus
 
 
Stationen:
Kielce → Krakau
 
  
 
13:10
Krakau - Glowny
Breslau
PolskiBus
 
 
Stationen:
Breslau → Krakau
 
  
 später 

Krakau: Bushaltestellen und ZOB

  • Krakau - Akademia Górniczo Hutnicza
    Reymonta, 30-059 Krakau
    Krakau - Akademia Górniczo Hutnicza
  • Krakau - Borek Falęcki
    Kościuszkowców Krakau
    Krakau - Borek Falęcki
  • Krakau - Glowny
    ul. Stanislawa Worcella 12 Krakau
    Krakau - Glowny
  • Krakau - Rondo Matecznego
    Wadowicka 1 Krakau
    Krakau - Rondo Matecznego
  • Krakau ZOB Hbf
    Bosacka 18 Krakau
    Krakau ZOB Hbf