calendar
Erweiterte Suchoptionen
487 Anbieter - 1 058 882 Verbindungen

Fernbus von und nach Breslau

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Breslau

Auf CheckMyBus finden Sie direkt die günstigsten und die schnellsten Anbieter mit nur einem Klick. Erfahren Sie, von welcher Haltestelle aus Ihr Fernbus in Breslau abfährt und welche Haltestelle in Ihrer Zielstadt angefahren. Checken Sie alle Abfahrtszeiten in unserer Fahrplanauskunft und finden Sie den passenden Fernbus für Ihre Reise.

Fernbuslinien von Breslau

Fahrplanauskunft Breslau
Abfahrt: Freitag, 9. Dezember 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
06:00
Breslau - Busbahnhof
Warschau
PolskiBus
 
 
Stationen:
Breslau → Warschau
 
  
 
06:50
Breslau - Busbahnhof
Kattowitz
PolskiBus
 
 
Stationen:
Breslau → Kattowitz
 
  
 
07:10
Breslau - Busbahnhof
Krakau
PolskiBus
 
 
Stationen:
Breslau → Krakau
 
  
 
08:00
Breslau - Busbahnhof
Krakau
PolskiBus
 
 
Stationen:
Breslau → Krakau
 
  
 
08:30
Breslau - Busbahnhof
Prag
PolskiBus
 
 
Stationen:
Breslau → Prag
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Breslau

Fahrplanauskunft Breslau
Ankunft: Freitag, 9. Dezember 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
09:25
Breslau - Busbahnhof
Kattowitz
PolskiBus
 
 
Stationen:
Kattowitz → Breslau
 
  
 
09:30
Breslau - Busbahnhof
Krakau
PolskiBus
 
 
Stationen:
Krakau → Breslau
 
  
 
10:20
Breslau - Busbahnhof
Warschau
PolskiBus
 
 
Stationen:
Warschau → Breslau
 
  
 
10:30
Breslau - Busbahnhof
Krakau
PolskiBus
 
 
Stationen:
Krakau → Breslau
 
  
 
11:20
Breslau - Busbahnhof
Berlin
PolskiBus
 
 
Stationen:
Berlin → Breslau
 
  
 später 

Breslau: Bushaltestellen und ZOB

  • Breslau - Busbahnhof
    Joannitów 13, 50 048 Breslau
    Breslau - Busbahnhof