calendar
Erweiterte Suchoptionen
413 Anbieter - 887 833 Verbindungen

Fernbus von und nach Breslau

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Breslau

Auf CheckMyBus finden Sie direkt die günstigsten und die schnellsten Anbieter mit nur einem Klick. Erfahren Sie, von welcher Haltestelle aus Ihr Fernbus in Breslau abfährt und welche Haltestelle in Ihrer Zielstadt angefahren. Checken Sie alle Abfahrtszeiten in unserer Fahrplanauskunft und finden Sie den passenden Fernbus für Ihre Reise.

Fernbuslinien von Breslau

Fahrplanauskunft Breslau
Abfahrt: Dienstag, 30. August 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
08:00
Breslau - Busbahnhof
Krakau
PolskiBus
 
 
Stationen:
Breslau → Krakau
 
  
 
08:50
Breslau - Busbahnhof
Kattowitz
PolskiBus
 
 
Stationen:
Breslau → Kattowitz
 
  
 
09:00
Breslau - Busbahnhof
Krakau
PolskiBus
 
 
Stationen:
Breslau → Krakau
 
  
 
09:00
Breslau - Busbahnhof
Berlin
IC Bus
 
 
Stationen:
Breslau → Berlin
 
  
 
10:00
Breslau - Busbahnhof
Krakau
PolskiBus
 
 
Stationen:
Breslau → Krakau
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Breslau

Fahrplanauskunft Breslau
Ankunft: Dienstag, 30. August 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
10:45
Breslau - Busbahnhof
Kattowitz
Neobus
 
 
Stationen:
Kattowitz → Breslau
 
  
 
11:25
Breslau - Busbahnhof
Krakau
PolskiBus
 
 
Stationen:
Krakau → Breslau
 
  
 
12:00
Breslau - Busbahnhof
Kattowitz
PolskiBus
 
 
Stationen:
Kattowitz → Breslau
 
  
 
12:20
Breslau - Busbahnhof
Prag
PolskiBus
 
 
Stationen:
Prag → Breslau
 
  
 
12:25
Breslau - Busbahnhof
Krakau
PolskiBus
 
 
Stationen:
Krakau → Breslau
 
  
 später 

Breslau: Bushaltestellen und ZOB

  • Breslau - Busbahnhof
    Joannitów 13, 50 048 Breslau
    Breslau - Busbahnhof

Busverbindungen Breslau: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Breslau, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.


Busverbindungen international
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
26
6
ab 20,82 CHF bei IC Bus
20
7
ab 18,52 CHF bei ECOLINES
12
4
ab 56,97 CHF bei Bokolina
10
5
ab 70,12 CHF bei Eurolines Germany
10
4
ab 44,21 CHF bei EuroTicket
10
5
ab 59,17 CHF bei Distribusion
8
4
ab 97,51 CHF bei Bokolina
8
4
ab 70,12 CHF bei Eurolines Germany
8
4
ab 37,64 CHF bei EuroTicket