calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 107 980 Verbindungen

Fernbus von und nach Breslau

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Breslau

Auf CheckMyBus finden Sie direkt die schnellsten und die günstigsten Busunternehmen mit nur einem Klick. Erfahren Sie, von welcher Haltestelle aus Ihr Fernbus in Breslau abfährt und welche Haltestelle in Ihrer Zielstadt angefahren. Checken Sie alle Abfahrtszeiten in unserer Fahrplanauskunft und finden Sie den passenden Fernbus für Ihre Reise.

Fernbuslinien von Breslau

Fahrplanauskunft Breslau
Abfahrt: Donnerstag, 23. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
10:00
Breslau - Busbahnhof
Dortmund
FlixBus
 
 
Stationen:
Breslau → Dortmund
 
  
 
10:00
Breslau - Busbahnhof
Kattowitz
PolskiBus
 
 
Stationen:
Breslau → Kattowitz
 
  
 
10:30
Breslau - Busbahnhof
Prag
EuroTicket
 
 
Stationen:
Breslau → Prag
 
  
 
11:00
Breslau - Busbahnhof
Krakau
PolskiBus
 
 
Stationen:
Breslau → Krakau
 
  
 
11:30
Breslau - Busbahnhof
Zakopane
PolskiBus
 
 
Stationen:
Breslau → Zakopane
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Breslau

Fahrplanauskunft Breslau
Ankunft: Donnerstag, 23. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
13:15
Breslau - Busbahnhof
Opole
PolskiBus
 
 
Stationen:
Opole → Breslau
 
  
 
14:25
Breslau - Busbahnhof
Krakau
PolskiBus
 
 
Stationen:
Krakau → Breslau
 
  
 
15:20
Breslau - Busbahnhof
Kattowitz
PolskiBus
 
 
Stationen:
Kattowitz → Breslau
 
  
 
15:30
Breslau - Busbahnhof
Warschau
PolskiBus
 
 
Stationen:
Warschau → Breslau
 
  
 
16:00
Breslau - Busbahnhof
Prag
PolskiBus
 
 
Stationen:
Prag → Breslau
 
  
 später 

Breslau: Bushaltestellen und ZOB

  • Breslau - Busbahnhof
    Joannitów 13, 50 048 Breslau