calendar
Erweiterte Suchoptionen
314 Anbieter - 643 528 Verbindungen

Fernbus von und nach Breslau

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Breslau

Auf CheckMyBus finden Sie direkt die günstigsten und die schnellsten Anbieter mit nur einem Klick. Erfahren Sie, von welcher Haltestelle aus Ihr Fernbus in Breslau abfährt und welche Haltestelle in Ihrer Zielstadt angefahren. Checken Sie alle Abfahrtszeiten in unserer Fahrplanauskunft und finden Sie den passenden Fernbus für Ihre Reise.

Fernbuslinien von Breslau

Fahrplanauskunft Breslau
Abfahrt: Freitag, 1. Juli 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
14:45
Breslau - Busbahnhof
Wien
almabus
 
 
Stationen:
Breslau → Wien
 
  
 
16:00
Breslau - Busbahnhof
Kattowitz
Neobus
 
 
Stationen:
Breslau → Kattowitz
 
  
 
16:15
Breslau - Busbahnhof
Prag
PolskiBus
 
 
Stationen:
Breslau → Prag
 
  
 
16:30
Breslau - Busbahnhof
Berlin
Distribusion
 
 
Stationen:
Breslau → Berlin
 
  
 
18:40
Breslau - Busbahnhof
Stuttgart
EuroTicket
 
 
Stationen:
Breslau → Stuttgart
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Breslau

Fahrplanauskunft Breslau
Ankunft: Freitag, 1. Juli 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
18:55
Breslau - Busbahnhof
Krakau
Neobus
 
 
Stationen:
Krakau → Breslau
 
  
 
20:00
Breslau - Busbahnhof
Berlin
IC Bus
 
 
Stationen:
Berlin → Breslau
 
  
 
20:30
Breslau - Busbahnhof
Prag
PolskiBus
 
 
Stationen:
Prag → Breslau
 
  
 
22:25
Breslau - Busbahnhof
Kattowitz
EuroTicket
 
 
Stationen:
Kattowitz → Breslau
 
  

Breslau: Bushaltestellen und ZOB

  • Breslau - Busbahnhof
    Joannitów 13, 50 048 Breslau
    Breslau - Busbahnhof

Busverbindungen Breslau: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Breslau, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.


Busverbindungen international
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
20
5
ab 20,69 CHF bei IC Bus
14
6
ab 18,40 CHF bei ECOLINES
8
4
ab 69,68 CHF bei Eurolines Germany
8
4
ab 96,90 CHF bei Bokolina
8
3
ab 43,05 CHF bei EuroTicket
8
3
ab 56,62 CHF bei Bokolina
8
4
ab 58,80 CHF bei Distribusion
6
3
ab 72,95 CHF bei Eurolines Germany