calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 107 980 Verbindungen

Fernbus von und nach Utrecht

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Utrecht

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Utrecht fahren, wissen aber nicht, wie Sie am schnellsten und einfachsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die günstigsten Angebote aller Busunternehmen im Blick. Vergleichen Sie die verfügbaren Buslinien auf Preise, Uhrzeiten und Komfort und entscheiden Sie selbst mit wem Sie mitfahren.

Fernbuslinien von Utrecht

Fahrplanauskunft Utrecht
Abfahrt: Donnerstag, 23. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
05:45
Utrecht - Hbf
Eindhoven Flughafen
Terravision
 
 
Stationen:
Utrecht → Eindhoven Flughafen
 
  
 
08:30
Utrecht - Hbf
Antwerpen
Eurolines France
 
 
Stationen:
Utrecht → Antwerpen
 
  
 
08:45
Utrecht - Hbf
Eindhoven Flughafen
Terravision
 
 
Stationen:
Utrecht → Eindhoven Flughafen
 
  
 
08:50
Utrecht - Hbf
Turin
FlixBus
 
 
Stationen:
Utrecht → Turin
 
  
 
09:00
Utrecht - Hbf
Presov
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Utrecht → Presov
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Utrecht

Fahrplanauskunft Utrecht
Ankunft: Donnerstag, 23. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
10:00
Utrecht - Hbf
Eindhoven Flughafen
Terravision
 
 
Stationen:
Eindhoven Flughafen → Utrecht
 
  
 
10:30
Utrecht - Hbf
Münster
FlixBus
 
 
Stationen:
Münster → Utrecht
 
  
 
11:30
Utrecht - Hbf
Weeze Flughafen
Terravision
 
 
Stationen:
Weeze Flughafen → Utrecht
 
  
 
12:40
Utrecht - Hbf
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt am Main → Utrecht
 
  
 
13:00
Utrecht - Hbf
Eindhoven Flughafen
Terravision
 
 
Stationen:
Eindhoven Flughafen → Utrecht
 
  
 später 

Utrecht: Bushaltestellen und ZOB

  • Utrecht - Hbf
    Jaarbeursplein 14 Utrecht
  • Utrecht - Westraven P+R
    Griffioenlaan 1, 3526 Utrecht
  • Utrecht Busbahnhof
    Jaarbeursplein 19, 3521 Utrecht