calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 388 147 Verbindungen

Fernbus von und nach Groningen

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Groningen

Mit dem Bus fahren lohnt sich. Entdecken Sie selbst alle Vorteile! Auf CheckMyBus erhalten Sie einen Überblick aller freien Reiseen und können dazu auf nur einen Blick alle Busse direkt vergleichen. Zudem zeigen wir Ihnen den Streckenverlauf sowie die genaue Adresse der jeweiligen Haltestellen inklusive Kartenansicht. Ganz egal, ob Ihnen die Abfahrtszeit, der Preis, die Reisedauer oder die Ausstattung wichtiger sind - auf CheckMyBus entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie fahren. Es ist kinderleicht: Einfach Route wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden" klicken.

Fernbuslinien von Groningen

Fahrplanauskunft Groningen
Abfahrt: Mittwoch, 29. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
11:05
Groningen Hbf
Leer
FlixBus
 
 
Stationen:
Groningen → Leer
 
  
 
12:40
Groningen Hbf
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Groningen → Frankfurt am Main
 
  
 
14:15
Groningen Hbf
Stettin
Distribusion
 
 
Stationen:
Groningen → Stettin
 
  
 
14:30
Groningen Hbf
Stalowa Wola
EuroTicket
 
 
Stationen:
Groningen → Stalowa Wola
 
  
 
14:35
Groningen Hbf
Hamburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Groningen → Hamburg
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Groningen

Fahrplanauskunft Groningen
Ankunft: Mittwoch, 29. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
17:50
Groningen Hbf
Leer
FlixBus
 
 
Stationen:
Leer → Groningen
 
  
 
18:30
Groningen Hbf
Hamburg
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Hamburg → Groningen
 
  
 
21:20
Groningen Hbf
Bremen
FlixBus
 
 
Stationen:
Bremen → Groningen
 
  
 
22:00
Groningen Hbf
Weeze
FlixBus
 
 
Stationen:
Weeze → Groningen
 
  

Groningen: Bushaltestellen und ZOB

  • Groningen Hbf
    Stationsweg 9 Groningen