calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 108 312 Verbindungen

Fernbus von und nach Groningen

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Groningen

Mit dem Bus fahren lohnt sich. Entdecken Sie selbst alle Vorteile! Auf CheckMyBus erhalten Sie einen Überblick aller freien Reiseen und können dazu auf nur einen Blick alle Busse direkt vergleichen. Zudem zeigen wir Ihnen den Streckenverlauf sowie die genaue Adresse der jeweiligen Haltestellen inklusive Kartenansicht. Ganz egal, ob Ihnen die Abfahrtszeit, der Preis, die Reisedauer oder die Ausstattung wichtiger sind - auf CheckMyBus entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie fahren. Es ist kinderleicht: Einfach Route wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden" klicken.

Fernbuslinien von Groningen

Fahrplanauskunft Groningen
Abfahrt: Sonntag, 26. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
12:05
Groningen Hbf
Leer
FlixBus
 
 
Stationen:
Groningen → Leer
 
  
 
13:25
Groningen Hbf
Düsseldorf
FlixBus
 
 
Stationen:
Groningen → Düsseldorf
 
  
 
14:05
Groningen Hbf
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Groningen → Berlin
 
  
 
14:15
Groningen Hbf
Bremerhaven
Distribusion
 
 
Stationen:
Groningen → Bremerhaven
 
  
 
14:15
Groningen Hbf
Karlino
EuroTicket
 
 
Stationen:
Groningen → Karlino
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Groningen

Fahrplanauskunft Groningen
Ankunft: Sonntag, 26. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
15:50
Groningen Hbf
Leer
FlixBus
 
 
Stationen:
Leer → Groningen
 
  
 
17:00
Groningen Hbf
Bocholt
FlixBus
 
 
Stationen:
Bocholt → Groningen
 
  
 
18:30
Groningen Hbf
Oldenburg
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Oldenburg → Groningen
 
  
 
18:30
Groningen Hbf
Hengelo
FlixBus
 
 
Stationen:
Hengelo → Groningen
 
  
 
19:30
Groningen Hbf
Dortmund
FlixBus
 
 
Stationen:
Dortmund → Groningen
 
  
 später 

Groningen: Bushaltestellen und ZOB

  • Groningen Hbf
    Stationsweg 9 Groningen