calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 388 147 Verbindungen

Fernbus von und nach Amsterdam

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Amsterdam

Welcher Bus fährt von und nach Amsterdam? CheckMyBus zeigt Ihnen alle Buslinien. Wählen Sie unter allen Suchergebnissen den günstigsten, bequemsten und schnellsten Bus und entscheiden Sie selbst von welcher Bushaltestelle Sie abfahren möchten. In Amsterdam machen Fernbusse halt am Amsterdam Bf, Amsterdam - Europaboulevard, Amsterdam - Prins Bernhardplein, Amsterdam Dam, Amsterdam - Duivendrecht, Amsterdam - Amstel Bf (Tramstation), Amsterdam - P+R Zeeburg, Amsterdam - Prins Hendrikkade, Amsterdam - Rietlandpark, Amsterdam - Bell's Boutique Hotel, Amsterdam - Amstel Bf, Amsterdam - Stadionplein, Amsterdam - Sloterdijk und Amsterdam Hotel Viktoria. Von dort aus sind aktuell 939 Direktverbindungen verfügbar, die von Busunternehmen wie ECOLINES, Eurolines Nederland oder Eurolines Czech Republic angeboten werden. Vergleichen Sie alle Service-Leistungen und Preise und buchen Sie Ihre Fahrkarte nur direkt online.

Fernbuslinien von Amsterdam

Fahrplanauskunft Amsterdam
Abfahrt: Mittwoch, 29. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
13:30
Amsterdam - P+R Zeeburg
Nürnberg
RegioJet
 
 
Stationen:
Amsterdam → Nürnberg
 
  
 
13:30
Amsterdam - Sloterdijk
Haren (Ems)
FlixBus
 
 
Stationen:
Amsterdam → Haren (Ems)
 
  
 
14:00
Amsterdam - Amstel Bf
Aix-en-Provence
Eurolines France
 
 
Stationen:
Amsterdam → Aix-en-Provence
 
  
 
14:00
Amsterdam - Amstel Bf
Marseille
Busbud
 
 
Stationen:
Amsterdam → Marseille
 
  
 
14:00
Amsterdam - Duivendrecht
Brüssel
Eurolines Belgium
 
 
Stationen:
Amsterdam → Brüssel
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Amsterdam

Fahrplanauskunft Amsterdam
Ankunft: Mittwoch, 29. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
14:45
Amsterdam Bf
Amsterdam Flughafen
Distribusion
 
 
Stationen:
Amsterdam FlughafenAmsterdam
 
  
 
15:16
Amsterdam Bf
Eindhoven Flughafen
Terravision
 
 
Stationen:
Eindhoven Flughafen → Amsterdam
 
  
 
16:45
Amsterdam Bf
Amsterdam Flughafen
Distribusion
 
 
Stationen:
Amsterdam FlughafenAmsterdam
 
  
 
17:30
Amsterdam - Duivendrecht
Brüssel
Eurolines Belgium
 
 
Stationen:
Brüssel → Amsterdam
 
  
 
17:45
Amsterdam - Sloterdijk
Essen
FlixBus
 
 
Stationen:
Essen → Amsterdam
 
  
 später 

Amsterdam: Bushaltestellen und ZOB

  • Amsterdam - Amstel Bf
    Julianaplein 5 Amsterdam
  • Amsterdam - Amstel Bf (Tramstation)
    Julianaplein 1b 1b, 1097 Amsterdam
  • Amsterdam - Bell's Boutique Hotel
    Hemonystraat 10, 1074 BP Amsterdam
  • Amsterdam - Duivendrecht
    Stationsplein, 1115 Amsterdam
  • Amsterdam - Europaboulevard
    Fraijlemaborg 131, 1102 Amsterdam
  • Amsterdam - P+R Zeeburg
    Zuiderzeeweg 46B Amsterdam
  • Amsterdam - Prins Bernhardplein
    Wibautstraat 922, 1097 Amsterdam
  • Amsterdam - Prins Hendrikkade
    Prins Hendrikkade 108, 1011 AK Amsterdam
  • Amsterdam - Rietlandpark
    Eastern Docklands Amsterdam
  • Amsterdam - Sloterdijk
    Radarweg (Orlyplein), 1043 Amsterdam
  • Amsterdam - Stadionplein
    Stadionplein Amsterdam
  • Amsterdam Bf
    Stationsplein 7 Amsterdam
  • Amsterdam Dam
    Damrak 829, 1012 LP Amsterdam
  • Amsterdam Hotel Viktoria
    Damrak 1-5 Amsterdam