calendar
Erweiterte Suchoptionen
487 Anbieter - 1 054 061 Verbindungen

Fernbus von und nach Amsterdam

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Amsterdam

Welcher Bus fährt von und nach Amsterdam? CheckMyBus zeigt Ihnen alle Busverbindungen. Wählen Sie unter allen Suchergebnissen den günstigsten, bequemsten und schnellsten Bus und entscheiden Sie selbst von welcher Bushaltestelle Sie abfahren möchten. In Amsterdam machen Fernbusse halt am Amsterdam Bf, Amsterdam - Europaboulevard, Amsterdam - Prins Bernhardplein, Amsterdam - Duivendrecht, Amsterdam - Amstel Bf (Tramstation), Amsterdam - P+R Zeeburg, Amsterdam - Prins Hendrikkade, Amsterdam - Rietlandpark, Amsterdam - Bell's Boutique Hotel, Amsterdam - Amstel Bf, Amsterdam - Stadionplein, Amsterdam - Sloterdijk und Amsterdam Hotel Viktoria. Von dort aus sind aktuell 992 Direktverbindungen verfügbar, die von Busunternehmen wie Sindbad, megabus oder DeinBus.de angeboten werden. Vergleichen Sie alle Preise und Service-Leistungen und buchen Sie Ihre Fahrkarte einfach direkt online.

Fernbuslinien von Amsterdam

Fahrplanauskunft Amsterdam
Abfahrt: Mittwoch, 7. Dezember 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
10:45
Amsterdam - Duivendrecht
Amsterdam
Eurolines Belgium
 
 
Stationen:
Amsterdam → Brüssel
 
  
 
10:45
Amsterdam - Amstel Bf
Rom
Busbud
 
 
Stationen:
Amsterdam → Rom
 
  
 
11:00
Amsterdam - Sloterdijk
Karlsruhe
FlixBus
 
 
Stationen:
Amsterdam → Karlsruhe
 
  
 
11:00
Amsterdam - Amstel Bf
Paris
Busbud
 
 
Stationen:
Amsterdam → Paris
 
  
 
11:00
Amsterdam Bf
Eindhoven Flughafen
Terravision
 
 
Stationen:
Amsterdam → Eindhoven Flughafen
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Amsterdam

Fahrplanauskunft Amsterdam
Ankunft: Mittwoch, 7. Dezember 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
13:46
Amsterdam Bf
Eindhoven Flughafen
Terravision
 
 
Stationen:
Eindhoven Flughafen → Amsterdam
 
  
 
14:45
Brüssel - Gare du Nord
Amsterdam
Eurolines Belgium
 
 
Stationen:
Amsterdam → Brüssel
 
  
 
14:45
Amsterdam - Sloterdijk
Brüssel
FlixBus
 
 
Stationen:
Brüssel → Amsterdam
 
  
 
15:16
Amsterdam Bf
Eindhoven Flughafen
Terravision
 
 
Stationen:
Eindhoven Flughafen → Amsterdam
 
  
 
15:45
Amsterdam - Duivendrecht
Brüssel
Eurolines Belgium
 
 
Stationen:
Brüssel → Amsterdam
 
  
 später 

Amsterdam: Bushaltestellen und ZOB

  • Amsterdam - Amstel Bf
    Julianaplein 5 Amsterdam
    Amsterdam - Amstel Bf
  • Amsterdam - Amstel Bf (Tramstation)
    Julianaplein 1b 1b, 1097 Amsterdam
    Amsterdam - Amstel Bf (Tramstation)
  • Amsterdam - Bell's Boutique Hotel
    Hemonystraat 10, 1074 BP Amsterdam
    Amsterdam - Bell's Boutique Hotel
  • Amsterdam - Duivendrecht
    Stationsplein, 1115 Amsterdam
    Amsterdam - Duivendrecht
  • Amsterdam - Europaboulevard
    Fraijlemaborg 131, 1102 Amsterdam
    Amsterdam - Europaboulevard
  • Amsterdam - P+R Zeeburg
    Zuiderzeeweg 46B Amsterdam
    Amsterdam - P+R Zeeburg
  • Amsterdam - Prins Bernhardplein
    Wibautstraat 922, 1097 Amsterdam
    Amsterdam - Prins Bernhardplein
  • Amsterdam - Prins Hendrikkade
    Prins Hendrikkade 108, 1011 AK Amsterdam
    Amsterdam - Prins Hendrikkade
  • Amsterdam - Rietlandpark
    Eastern Docklands Amsterdam
    Amsterdam - Rietlandpark
  • Amsterdam - Sloterdijk
    Radarweg (Orlyplein), 1043 Amsterdam
    Amsterdam - Sloterdijk
  • Amsterdam - Stadionplein
    Stadionplein Amsterdam
    Amsterdam - Stadionplein
  • Amsterdam Bf
    Stationsplein 7 Amsterdam
    Amsterdam Bf
  • Amsterdam Hotel Viktoria
    Damrak 1-5 Amsterdam
    Amsterdam Hotel Viktoria