calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 108 272 Verbindungen

Fernbus von und nach Luxemburg (Stadt)

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Luxemburg (Stadt)

Auf CheckMyBus finden Sie direkt die günstigsten und die schnellsten Busanbieter mit nur einem Klick. Erfahren Sie, von welcher Haltestelle aus Ihr Bus in Luxemburg (Stadt) abfährt und welche Haltestelle in Ihrer Zielstadt angefahren. Checken Sie alle Abfahrtszeiten in unserer Fahrplanauskunft und finden Sie den passenden Bus für Ihre Reise mit dem Bus.

Fernbuslinien von Luxemburg (Stadt)

Fahrplanauskunft Luxemburg (Stadt)
Abfahrt: Freitag, 24. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
15:15
Luxemburg (Stadt) Hbf
Mailand
FlixBus
 
 
Stationen:
Luxemburg (Stadt) → Mailand
 
  
 
15:30
Luxemburg (Stadt) P&R Bouillon
Karlsruhe
FlixBus
 
 
Stationen:
Luxemburg (Stadt) → Karlsruhe
 
  
 
16:25
Luxemburg (Stadt) Hbf
Brüssel Flughafen
Flibco
 
 
Stationen:
Luxemburg (Stadt) → Brüssel Flughafen
 
  
 
16:45
Luxemburg (Stadt) P&R Bouillon
Brüssel Flughafen
Flibco
 
 
Stationen:
Luxemburg (Stadt) → Brüssel Flughafen
 
  
 
18:20
Luxemburg (Stadt) Hbf
Brüssel Flughafen
Flibco
 
 
Stationen:
Luxemburg (Stadt) → Brüssel Flughafen
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Luxemburg (Stadt)

Fahrplanauskunft Luxemburg (Stadt)
Ankunft: Freitag, 24. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
17:55
Luxemburg (Stadt) P&R Bouillon
Frankfurt Hahn Flughafen
Flibco
 
 
Stationen:
Frankfurt Hahn Flughafen → Luxemburg (Stadt)
 
  
 
19:10
Luxemburg (Stadt) P&R Bouillon
Brüssel Flughafen
Flibco
 
 
Stationen:
Brüssel Flughafen → Luxemburg (Stadt)
 
  
 
19:20
Luxemburg (Stadt) Hbf
Brüssel Flughafen
Flibco
 
 
Stationen:
Brüssel Flughafen → Luxemburg (Stadt)
 
  
 
19:55
Luxemburg (Stadt) Kirchberg (Auchan)
Mainz
FlixBus
 
 
Stationen:
Mainz → Luxemburg (Stadt)
 
  
 
20:10
Luxemburg (Stadt) Hbf
Kaiserslautern
FlixBus
 
 
Stationen:
Kaiserslautern → Luxemburg (Stadt)
 
  
 später 

Luxemburg (Stadt): Bushaltestellen und ZOB

  • Luxemburg (Stadt)
  • Luxemburg (Stadt) Busbahnhof
    Garer Quartier Luxemburg (Stadt)
  • Luxemburg (Stadt) Hbf
    Place de la Gare 24 Luxemburg (Stadt)
  • Luxemburg (Stadt) Kirchberg (Auchan)
    Rue Alphonse Weicker (Auchan) Luxemburg (Stadt)
  • Luxemburg (Stadt) P&R Bouillon
    P&R Bouillon Luxemburg (Stadt)