calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 108 312 Verbindungen

Fernbus von und nach Helsingborg

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Helsingborg

Völlig egal, ob es auf eine Shoppingtour gehen soll, Sie Ihre Verwandten und Freunde besuchen möchten oder einfach nur mal raus aus dem Alltag wollen. Eins ist klar: mit dem Bus kommen Sie sicher und bequem an Ihr Reiseziel. Nutzen Sie unsere Suchmaschine: Geben Sie Start und Ziel ein, wählen Sie Ihren Reisetag aus und schon geht's los. Mit CheckMyBus, der Suchmaschine für Fernbusse, finden Sie alle Infos zu den Haltestellen, zum genauen Linienverlauf und zur Ausstattung der Busse... und Sie sind nur noch einen Klick von Ihrem Busticket entfernt.

Fernbuslinien von Helsingborg

Fahrplanauskunft Helsingborg
Abfahrt: Dienstag, 28. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
04:30
Helsingborg Bf
Malmö
Swebus
 
 
Stationen:
Helsingborg → Malmö
 
  
 
04:30
Helsingborg Bf
Aussig
Eurolines Czech Republic
 
 
Stationen:
Helsingborg → Aussig
 
  
 
04:30
Helsingborg Bf
Dresden
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Helsingborg → Dresden
 
  
 
05:30
Helsingborg Bf
Berlin
Distribusion
 
 
Stationen:
Helsingborg → Berlin
 
  
 
06:10
Helsingborg Bf
Fehmarn
FlixBus
 
 
Stationen:
Helsingborg → Fehmarn
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Helsingborg

Fahrplanauskunft Helsingborg
Ankunft: Dienstag, 28. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
07:05
Helsingborg Bf
Lund
Swebus
 
 
Stationen:
Lund → Helsingborg
 
  
 
09:20
Helsingborg Bf
Kopenhagen Flughafen
Swebus
 
 
Stationen:
Kopenhagen Flughafen → Helsingborg
 
  
 
12:40
Helsingborg Bf
Malmö
Swebus
 
 
Stationen:
Malmö → Helsingborg
 
  
 
13:50
Helsingborg Bf
Halmstad
Swebus
 
 
Stationen:
Halmstad → Helsingborg
 
  
 
14:55
Helsingborg Bf
Kopenhagen Flughafen
Swebus
 
 
Stationen:
Kopenhagen Flughafen → Helsingborg
 
  
 später 

Helsingborg: Bushaltestellen und ZOB

  • Helsingborg Bf
    Terminalgatan 5 Helsingborg