calendar
Erweiterte Suchoptionen
487 Anbieter - 1 053 953 Verbindungen

Fernbus von und nach Malmö

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Malmö

Mit CheckMyBus, dem Vergleichsportal für Buslinien ist die Suche nach dem passenden Fernbus kinderleicht. Mit welchem Busanbieter möchten Sie reisen: Swebus, Eurolines Germany oder Busbud? Diese fahren in Malmö von den Haltestellen Malmö, Malmö - Hyllie, Malmö Hbf und Malmö Svävarenterminal ab - die genaue Adresse finden Sie in den Suchergebnissen. Wie die Busse ausgestattet sind und welche Konditionen und Preise sie bieten, zeigen wir Ihnen selbstverständlich auch. Probieren Sie es aus! Einfach die gewünschte Direktverbindung eingeben, Tag auswählen und Angebote vergleichen.

Fernbuslinien von Malmö

Fahrplanauskunft Malmö
Abfahrt: Sonntag, 4. Dezember 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
05:50
Malmö
Lund
Swebus
 
 
Stationen:
Malmö → Lund
 
  
 
07:35
Malmö Hbf
Kopenhagen
FlixBus
 
 
Stationen:
Malmö → Kopenhagen
 
  
 
09:35
Malmö Hbf
Helsingborg
Swebus
 
 
Stationen:
Malmö → Helsingborg
 
  
 
10:00
Malmö Hbf
Helsingborg
Swebus
 
 
Stationen:
Malmö → Helsingborg
 
  
 
10:55
Malmö Hbf
Dresden
FlixBus
 
 
Stationen:
Malmö → Dresden
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Malmö

Fahrplanauskunft Malmö
Ankunft: Sonntag, 4. Dezember 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
11:00
Malmö
Lund
Swebus
 
 
Stationen:
Lund → Malmö
 
  
 
13:30
Malmö Hbf
Kopenhagen
Swebus
 
 
Stationen:
Kopenhagen → Malmö
 
  
 
14:40
Malmö Hbf
Boras
Swebus
 
 
Stationen:
Boras → Malmö
 
  
 
15:25
Malmö Hbf
Kopenhagen Flughafen
Swebus
 
 
Stationen:
Kopenhagen Flughafen → Malmö
 
  
 
16:15
Malmö
Lund
Swebus
 
 
Stationen:
Lund → Malmö
 
  
 später 

Malmö: Bushaltestellen und ZOB

  • Malmö
    Carlsgatan 12, 211 20 Malmö
    Malmö
  • Malmö - Hyllie
    Hyllie Boulevard, 216 23 Malmö
    Malmö - Hyllie
  • Malmö Hbf
    Centralplan, 21120 Malmö
    Malmö Hbf
  • Malmö Svävarenterminal
    Malmö Svävarenterminal