calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 108 312 Verbindungen

Fernbus von und nach Kopenhagen

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Kopenhagen

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Kopenhagen fahren, wissen aber nicht, wie Sie am schnellsten und einfachsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die günstigsten Angebote aller Busanbieter im Blick. Vergleichen Sie die verfügbaren Buslinien auf Preise, Uhrzeiten und Komfort und entscheiden Sie selbst mit wem Sie mitfahren.

Fernbuslinien von Kopenhagen

Fahrplanauskunft Kopenhagen
Abfahrt: Montag, 27. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
08:00
Kopenhagen Hbf
Hamburg
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Kopenhagen → Hamburg
 
  
 
08:00
Kopenhagen Hbf
Hamburg
Swebus
 
 
Stationen:
Kopenhagen → Hamburg
 
  
 
08:30
Kopenhagen Ingerslevsgade v/DGI
Malmö
FlixBus
 
 
Stationen:
Kopenhagen → Malmö
 
  
 
08:30
Kopenhagen Ingerslevsgade v/DGI
Rostock
IC Bus
 
 
Stationen:
Kopenhagen → Rostock
 
  
 
08:45
Kopenhagen Ingerslevsgade v/DGI
Bielefeld
FlixBus
 
 
Stationen:
Kopenhagen → Bielefeld
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Kopenhagen

Fahrplanauskunft Kopenhagen
Ankunft: Montag, 27. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
11:55
Kopenhagen Ingerslevsgade v/DGI
Malmö
FlixBus
 
 
Stationen:
Malmö → Kopenhagen
 
  
 
13:50
Kopenhagen Hbf
Lübeck
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Lübeck → Kopenhagen
 
  
 
15:45
Kopenhagen Hbf
Halmstad
Swebus
 
 
Stationen:
Halmstad → Kopenhagen
 
  
 
19:00
Kopenhagen Hbf
Dresden
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Dresden → Kopenhagen
 
  
 
19:20
Kopenhagen Ingerslevsgade v/DGI
Rostock
IC Bus
 
 
Stationen:
Rostock → Kopenhagen
 
  
 später 

Kopenhagen: Bushaltestellen und ZOB

  • Kopenhagen - Valby
    Mellemtoftevej 1A, 2500 Kopenhagen
  • Kopenhagen Airport f
    Terminal 2, 2770 Kopenhagen
  • Kopenhagen Hbf
    Ingerslevsgade 1 Kopenhagen
  • Kopenhagen Ingerslevsgade v/DGI
    Ingerslevsgade, 1704 Kopenhagen