Bus von Columbia, SC nach Fayetteville, NC und zurück

Fernbus Fayetteville, NC Columbia, SC: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Columbia, SC nach Fayetteville, NC

Günstigster Bus4.56 CHF
Schnellster Bus2h 50min
Frühester Bus00:01 Uhr
Spätester Bus20:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen5 Ø
Entfernung229.5 km
Busunternehmenmegabus US, Southeastern Stages, GotoBus

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Columbia, SC nach Fayetteville, NC

Heute
Morgen
12.08
13.08
14.08
15.08

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • megabus US
    03:15
    Columbia, SC - Southeastern Stages & Greyhound Bus Station
    Dauer 3h 15min
    06:30
    Fayetteville, NC - FAST Transit Center
    ab4.56 CHF
  • megabus US
    14:15
    Columbia, SC - Southeastern Stages & Greyhound Bus Station
    Dauer 3h 30min
    17:45
    Fayetteville, NC - FAST Transit Center
    ab4.56 CHF
  • Southeastern Stages
    00:01
    Columbia, SC - Southeastern Stages & Greyhound Bus Station
    Dauer 3h 39min
    03:40
    Fayetteville, NC - FAST Transit Center
    ab24.64 CHF
  • Southeastern Stages
    13:15
    Columbia, SC - Southeastern Stages & Greyhound Bus Station
    Dauer 4h 0min
    17:15
    Fayetteville, NC - FAST Transit Center
    ab24.64 CHF
  • GotoBus
    20:00
    Columbia, SC - Sunoco
    Dauer 2h 50min
    22:50
    Fayetteville, NC - FAST Transit Center
    ab27.38 CHF

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Fayetteville, NC nach Columbia, SC

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • megabus US
    14:00
    Fayetteville, NC - FAST Transit Center
    Dauer 3h 45min
    17:45
    Columbia, SC - Southeastern Stages & Greyhound Bus Station
    ab0.91 CHF
  • megabus US
    00:05
    Fayetteville, NC - FAST Transit Center
    Dauer 3h 35min
    03:40
    Columbia, SC - Southeastern Stages & Greyhound Bus Station
    ab4.56 CHF
  • Southeastern Stages
    07:40
    Fayetteville, NC - FAST Transit Center
    Dauer 3h 55min
    11:35
    Columbia, SC - Southeastern Stages & Greyhound Bus Station
    ab24.64 CHF
  • Southeastern Stages
    20:50
    Fayetteville, NC - FAST Transit Center
    Dauer 3h 25min
    00:15
    Columbia, SC - Southeastern Stages & Greyhound Bus Station
    ab24.64 CHF
  • GotoBus
    08:00
    Fayetteville, NC - FAST Transit Center
    Dauer 3h 20min
    11:20
    Columbia, SC - Sunoco
    ab27.38 CHF

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Wenn Sie einen Bus von Columbia, SC nach Fayetteville, NC suchen, dann sind Sie hier richtig. Die Busverbindung findet sich in den Fahrplänen von 3 verschiedenen Busanbietern: ClickBus MX, CoachRun und Busbud. Normalerweise sind Fahrkarten günstig zu haben, buchen Sie jedoch sehr spontan oder die Nachfrage ist gerade hoch, können die Ticketpreise auch höher sein. Darum ist es lohnenswert frühzeitig zu buchen! Klicken Sie einfach auf "Jetzt finden" und buchen Sie Ihre Reise!
Sie wollen für kleines Geld aber auch klimaschonend von A nach B kommen und dennoch überzeugend und komfortabel reisen? Dann ist ein Fernbus von Columbia, SC nach Fayetteville, NC die ideale Option für Sie! Ohne Aufpreis stehen Ihnen Sonderleistungen zur Verfügung, die meist Klimaanlagen, komfortable Sitze sowie großzügige Gepäckmitnahmemöglichkeiten beinhalten. Fernbus-Anbieter wie CoachRun haben dazu auch noch Steckdosen in jeder Sitzreihe sowie kostenfreies Internet an Bord. Nutzen Sie unsere Plattform und vergleichen Sie alle Angebote: Sie finden auf einen Blick Informationen zur genauen Anschrift der Bushaltestellen, Details zu den Fahrtzeiten und aktuelle Sparangebote für Ihre Busreise. So können Sie bares Geld sparen und haben mehr übrig für Andenken für Familie und Bekannte. Einen Fernbus zu nehmen ist damit genauso überzeugend und komfortabel wie eine Reise mit Zug oder Flugzeug. Alles was Sie tun müssen, ist die besten Busangebote zu vergleichen.

Bushaltestellen in Columbia, SC und Fayetteville, NC

Haltestellen
Old Wilmington Road 147, 28301 Fayetteville, NC (USA)
Cedar Creek Rd 2108-2110, 28312 Fayetteville, NC (USA)
S Eastern Blvd 101, 28301 Fayetteville, NC (USA)

Columbia, SC und Fayetteville, NC im Vergleich

2.84 CHF
1.19 CHF
Columbia, SC
Fayetteville, NC
Eine Taxifahrt ist in Columbia, SC 59% teurer als in Fayetteville, NC.
1.37 CHF
1.14 CHF
Columbia, SC
Fayetteville, NC
Ein Busticket ist in Columbia, SC 17% teurer als in Fayetteville, NC.
2.74 CHF
2.74 CHF
Columbia, SC
Fayetteville, NC
Ein großes Bier ist in Columbia, SC 0% teurer als in Fayetteville, NC.
1.98 CHF
0.91 CHF
Columbia, SC
Fayetteville, NC
Eine Flasche Wasser ist in Columbia, SC 55% teurer als in Fayetteville, NC.
9.94 CHF
14.09 CHF
Columbia, SC
Fayetteville, NC
Ein Hauptgericht ist in Columbia, SC 30% günstiger als in Fayetteville, NC.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.