calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 388 147 Verbindungen

Fernbus von und nach Göteborg

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Göteborg

Mit dem Bus fahren lohnt sich. Entdecken Sie selbst alle Vorteile! Auf CheckMyBus erhalten Sie einen Überblick aller verfügbaren Reiseen und können dazu auf nur einen Blick alle Fernbusanbieter direkt vergleichen. Zudem zeigen wir Ihnen den Routenverlauf und die genaue Adresse der jeweiligen Bushaltestellen inkl. Kartenansicht. In Göteborg fahren Busse von Göteborg, Göteborg - Liseberg Bahnhof und Göteborg Nils Ericsonterminal ab. Bohemian Lines, Busbud und RegioJet haben die Stadt in ihren Fahrplänen. Ganz egal, ob Ihnen die Abfahrtszeit, die Ausstattung, der Preis oder die Reisedauer wichtiger sind - auf CheckMyBus entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie fahren. Es ist kinderleicht: Einfach Busverbindung wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden" klicken.

Fernbuslinien von Göteborg

Fahrplanauskunft Göteborg
Abfahrt: Mittwoch, 29. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
05:30
Göteborg Nils Ericsonterminal
Stockholm
Swebus
 
 
Stationen:
Göteborg → Stockholm
 
  
 
06:00
Göteborg Nils Ericsonterminal
Stockholm
Swebus
 
 
Stationen:
Göteborg → Stockholm
 
  
 
06:15
Göteborg Nils Ericsonterminal
Åmål
Swebus
 
 
Stationen:
Göteborg → Åmål
 
  
 
06:30
Göteborg Nils Ericsonterminal
Elverum
Swebus
 
 
Stationen:
Göteborg → Elverum
 
  
 
07:00
Göteborg Nils Ericsonterminal
Birsta
Swebus
 
 
Stationen:
Göteborg → Birsta
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Göteborg

Fahrplanauskunft Göteborg
Ankunft: Mittwoch, 29. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
08:30
Göteborg Nils Ericsonterminal
Boras
Swebus
 
 
Stationen:
Boras → Göteborg
 
  
 
08:55
Göteborg Nils Ericsonterminal
Stockholm
Swebus
 
 
Stationen:
Stockholm → Göteborg
 
  
 
09:10
Göteborg Nils Ericsonterminal
Boras
Swebus
 
 
Stationen:
Boras → Göteborg
 
  
 
09:40
Göteborg Nils Ericsonterminal
Malmö
Swebus
 
 
Stationen:
Malmö → Göteborg
 
  
 
10:50
Göteborg Nils Ericsonterminal
Oslo
Swebus
 
 
Stationen:
Oslo → Göteborg
 
  
 später 

Göteborg: Bushaltestellen und ZOB

  • Göteborg
    Gothenburg Central Station Göteborg
  • Göteborg - Liseberg Bahnhof
    Fabriksgatan, 412 51 Göteborg
  • Göteborg Nils Ericsonterminal
    Nils Ericsonsgatan Göteborg