calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 112 842 Verbindungen

Fernbus von und nach Göteborg

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Göteborg

Mit dem Bus fahren lohnt sich. Entdecken Sie selbst alle Vorteile! Auf CheckMyBus erhalten Sie einen Überblick aller verfügbaren Reiseen und können dazu auf nur einen Blick alle Fernbusanbieter direkt vergleichen. Zudem zeigen wir Ihnen den Routenverlauf und die genaue Adresse der jeweiligen Bushaltestellen inkl. Kartenansicht. In Göteborg fahren Busse von Göteborg, Göteborg - Liseberg Bahnhof und Göteborg Nils Ericsonterminal ab. Busbud, Swebus und RegioJet haben die Stadt in ihren Fahrplänen. Ganz egal, ob Ihnen die Abfahrtszeit, die Ausstattung, der Preis oder die Reisedauer wichtiger sind - auf CheckMyBus entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie fahren. Es ist kinderleicht: Einfach Busverbindung wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden" klicken.

Fernbuslinien von Göteborg

Fahrplanauskunft Göteborg
Abfahrt: Sonntag, 19. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
14:45
Göteborg Nils Ericsonterminal
Berlin
Swebus
 
 
Stationen:
Göteborg → Berlin
 
  
 
14:45
Göteborg Nils Ericsonterminal
Prag
Bohemian Lines
 
 
Stationen:
Göteborg → Prag
 
  
 
15:40
Göteborg Nils Ericsonterminal
Sarpsborg
Swebus
 
 
Stationen:
Göteborg → Sarpsborg
 
  
 
16:00
Göteborg Nils Ericsonterminal
Västeras
Swebus
 
 
Stationen:
Göteborg → Västeras
 
  
 
16:35
Göteborg Nils Ericsonterminal
Linköping
Swebus
 
 
Stationen:
Göteborg → Linköping
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Göteborg

Fahrplanauskunft Göteborg
Ankunft: Sonntag, 19. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
17:00
Göteborg Nils Ericsonterminal
Halmstad
Swebus
 
 
Stationen:
Halmstad → Göteborg
 
  
 
18:35
Göteborg Nils Ericsonterminal
Sarpsborg
Swebus
 
 
Stationen:
Sarpsborg → Göteborg
 
  
 
19:30
Göteborg Nils Ericsonterminal
Sarpsborg
Swebus
 
 
Stationen:
Sarpsborg → Göteborg
 
  
 
19:55
Göteborg Nils Ericsonterminal
Stockholm
Swebus
 
 
Stationen:
Stockholm → Göteborg
 
  
 
20:45
Göteborg Nils Ericsonterminal
Uddevalla
Swebus
 
 
Stationen:
Uddevalla → Göteborg
 
  
 später 

Göteborg: Bushaltestellen und ZOB

  • Göteborg
    Gothenburg Central Station Göteborg
  • Göteborg - Liseberg Bahnhof
    Fabriksgatan, 412 51 Göteborg
  • Göteborg Nils Ericsonterminal
    Nils Ericsonsgatan Göteborg