calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1 167 553 Verbindungen

Fernbus von und nach Antwerpen

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Antwerpen

Völlig egal, ob es auf eine Shoppingtour gehen soll, Sie Ihre Verwandten besuchen möchten oder einfach nur mal raus aus dem Alltag wollen - folgende Fernbus-Anbieter haben die Stadt Antwerpen in ihrem Streckennetz: FlixBus, IC Bus und ALSA. Einfach Reiseziel eingeben, Tag auswählen und schon geht's los. Mit CheckMyBus, der Suchmaschine für Fernbusse, finden Sie alle Informationen zu den Haltestellen (Antwerpen, Antwerpen - Plantinkaai, Antwerpen Hotel Crowne Plaza, Antwerpen Perron 7 und Antwerpen - Station Antwerpen-Berchem), zum genauen Streckenverlauf und zur Ausstattung der Busse... und Sie sind nur noch einen Klick von Ihrem Busticket entfernt.

Fernbuslinien von Antwerpen

Fahrplanauskunft Antwerpen
Abfahrt: Dienstag, 24. Januar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
06:00
Antwerpen
Paris
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Antwerpen → Paris
 
  
 
06:15
Antwerpen - Station Antwerpen-Berchem
Rotterdam
FlixBus
 
 
Stationen:
Antwerpen → Rotterdam
 
  
 
08:00
Antwerpen
Düsseldorf
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Antwerpen → Düsseldorf
 
  
 
08:10
Antwerpen Perron 7
Eindhoven
IC Bus
 
 
Stationen:
Antwerpen → Eindhoven
 
  
 
08:55
Antwerpen Hotel Crowne Plaza
Rotterdam
FlixBus
 
 
Stationen:
Antwerpen → Rotterdam
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Antwerpen

Fahrplanauskunft Antwerpen
Ankunft: Dienstag, 24. Januar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
11:15
Antwerpen - Plantinkaai
Amsterdam
OUIBUS
 
 
Stationen:
Amsterdam → Antwerpen
 
  
 
11:40
Antwerpen - Station Antwerpen-Berchem
Amsterdam
FlixBus
 
 
Stationen:
Amsterdam → Antwerpen
 
  
 
12:00
Antwerpen Perron 7
Eindhoven
IC Bus
 
 
Stationen:
Eindhoven → Antwerpen
 
  
 
12:40
Antwerpen Hotel Crowne Plaza
Amsterdam
FlixBus
 
 
Stationen:
Amsterdam → Antwerpen
 
  
 
13:50
Antwerpen Hotel Crowne Plaza
Paris CDG Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Paris CDG Flughafen → Antwerpen
 
  
 später 

Antwerpen: Bushaltestellen und ZOB

  • Antwerpen
    Van Stralenstraat 46 Antwerpen
    Antwerpen
  • Antwerpen - Plantinkaai
    Plantinkaai 19 Antwerpen
    Antwerpen - Plantinkaai
  • Antwerpen - Station Antwerpen-Berchem
    Guldenvliesstraat Antwerpen
    Antwerpen - Station Antwerpen-Berchem
  • Antwerpen Hotel Crowne Plaza
    Gerard le Grellelaan 10 Antwerpen
    Antwerpen Hotel Crowne Plaza
  • Antwerpen Perron 7
    Koningin Astridplein 40 Antwerpen
    Antwerpen Perron 7