Bus von Osorno nach Santiago de Chile, RM und zurück

Fernbus Santiago de Chile, RM Osorno: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter – 5'662'838 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Osorno nach Santiago de Chile, RM

Günstigster Bus18.62 CHF
Schnellster Bus9h 45min
Frühester Bus09:45 Uhr
Spätester Bus23:45 Uhr
Tägliche Busverbindungen2 Ø
Entfernung822.0 km
BusunternehmenBus Norte, Pullman Bus, Buses Jet Sur, Buses Via-Tur, Andesmar Chile, Turbus

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Osorno nach Santiago de Chile, RM

Heute
ab 20.05 CHF
Morgen
ab 20.05 CHF
11.07
ab 20.05 CHF
12.07
ab 20.05 CHF
13.07
ab 24.95 CHF
14.07

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets für die kommenden Tage

  • Bus Norte
    21:30
    Osorno, LL
    Dauer 10h 30min
    08:00
    Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
    ab18.62 CHF
  • Bus Norte
    09:45
    Osorno
    Dauer 12h 5min
    21:50
    Santiago de Chile, RM
    ab20.05 CHF
  • Pullman Bus
    21:55
    Osorno, LL
    Dauer 9h 45min
    07:40
    Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
    ab20.05 CHF
  • Buses Jet Sur
    19:30
    Osorno, LL
    Dauer 12h 0min
    07:30
    Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
    ab23.43 CHF
  • Buses Via-Tur
    18:30
    Osorno, LL
    Dauer 12h 0min
    06:30
    Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
    ab26.25 CHF
  • Buses Via-Tur
    19:45
    Osorno, LL
    Dauer 12h 0min
    07:45
    Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
    ab26.25 CHF
  • Andesmar Chile
    20:00
    Osorno, LL
    Dauer 13h 10min
    09:10
    Santiago de Chile, RM - Jotabeche
    ab26.43 CHF
  • Turbus
    23:45
    Osorno, LL
    Dauer 11h 20min
    11:05
    Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
    ab108.43 CHF
  • Turbus
    09:45
    Osorno, LL
    Dauer 11h 40min
    21:25
    Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
    ab108.43 CHF

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Santiago de Chile, RM nach Osorno

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets für die kommenden Tage

  • Pullman Bus
    19:30
    Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
    Dauer 11h 0min
    06:30
    Osorno, LL
    ab16.35 CHF
  • Buses Tepual
    19:10
    Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
    Dauer 11h 40min
    06:50
    Osorno, LL
    ab16.71 CHF
  • Bus Norte
    07:00
    Santiago de Chile, RM
    Dauer 13h 5min
    20:05
    Osorno
    ab24.95 CHF
  • Andesmar Chile
    20:45
    Santiago de Chile, RM - Baquedano
    Dauer 13h 15min
    10:00
    Osorno, LL
    ab26.43 CHF
  • Buses Jet Sur
    19:15
    Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
    Dauer 12h 0min
    07:15
    Osorno, LL
    ab31.87 CHF
  • Buses Via-Tur
    22:30
    Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
    Dauer 12h 0min
    10:30
    Osorno, LL
    ab36.56 CHF
  • Buses Via-Tur
    07:30
    Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
    Dauer 12h 0min
    19:30
    Osorno, LL
    ab41.25 CHF
  • Turbus
    21:05
    Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
    Dauer 10h 15min
    07:20
    Osorno, LL
    ab108.43 CHF
  • Turbus
    06:10
    Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
    Dauer 12h 40min
    18:50
    Osorno, LL
    ab108.43 CHF

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Die Ticket-Preise für Fernbusse von Osorno nach Santiago de Chile, RM beginnen typischerweise bei 20.05 CHF, daher zahlt es sich aus, vor dem Buchen zu vergleichen! Nutzen Sie unser Portal, um die ideale Möglichkeit für Ihre Bedürfnisse zu finden und wählen Sie eines der Angebote von Turbus, Voyenbus, Recorrido CL, Chilepasajes, Busbud oder aus. Der schnellste Bus von Santiago de Chile, RM nach Osorno benötigt nur 9h 45min. Einfach auf "Jetzt finden" klicken und schon sehen Sie alle möglichen Abfahrtszeiten auf einen Blick!
Der Fernbus wird immer beliebter für Städtereisen. Nicht nur, weil das Verkehrsmittel ein preiswertes und umweltfreundliches ist, sondern auch ähnlich entspannt und bequem wie Flugzeug oder Bahn ist. In den letzen Jahren haben die Fernbus-Anbieter gerade bei den Zusatzleistungen einen Sprung nach vorne gemacht, indem sie neben Steckdosen und Klimaanlagen auch Internet umsonst anbieten. Mit einem Blick in die Suchergebnisse auf unserem Portal sehen Sie, welches Busunternehmen welche Komfortleistungen hat. Auch die Gepäckmitnahme ist großzügig geregelt: Die meisten Unternehmen, die Verbindungen von Osorno nach Santiago de Chile, RM fahren, erlauben Reisenden neben dem Handgepäck auch die Mitnahme eines normal großen Koffers. Zusätzliche oder extra große Gepäckstücke können gewöhnlich für kleines Geld dazu gebucht werden. Haben Sie alle Informationen für Ihre Fahrt von Santiago de Chile, RM nach Osorno zusammen? Prüfen Sie die genaue Lage der Haltestellen in beiden Städten, finden Sie die exakten Abfahrtszeiten und suchen Sie den passenden Bus für Ihre Bedürfnisse. Mit CheckMyBus finden Sie auch aktuelle Promoaktionen für Ihre Busreise von Osorno nach Santiago de Chile, RM und wieder zurück: So sparen Sie schon auf der Hinfahrt und haben mehr Geld in der Urlaubskasse.
Auf unserer Seite finden Sie aktuelle Fahrkarten-Preise für Bus, Mitfahrgelegenheit, Bahn und Flieger auf der Verbindung Osorno - Santiago de Chile, RM. Die Preise liegen zwischen 20.05 CHF und 28.88 CHF. Aber auch die Fahrtzeiten variieren: Während Sie auf Non-Stop-Verbindungen im Bus schon in 9h 45min an Ihr Ziel gelangen, kann es mit Umsteigen auch bis zu 12h 35min dauern.

Bushaltestellen in Osorno und Santiago de Chile, RM

Haltestellen
Plaza Baquedano , Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM (Chile)
Longavi , Santiago de Chile, RM (Chile)
Pedro Aguirre Cerda 6843, 9200000 Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM (Chile)
Luis Matte Larraín , 298-240 Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM (Chile)
Rengo , Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM (Chile)
Av Libertador Bernardo O'Higgins 3750 , 3750 Santiago de Chile, RM (Chile)
Gral de La Lastra 1031, 8320000 Santiago de Chile, RM (Chile)
Tucapel Jiménez 22, 8320000 Santiago de Chile, RM (Chile)
San Francisco de Borja 198-180, Santiago de Chile, RM (Chile)
Terminal Pajaritos , 8480031 Santiago de Chile, RM (Chile)
Av Libertador Bernardo O'Higgins 3850, 8320000 Santiago de Chile, RM (Chile)
Armijo , Región Metropolitana, Chile Santiago de Chile, RM (Chile)

Osorno und Santiago de Chile, RM im Vergleich

0.48 CHF
1.20 CHF
Osorno
Santiago de Chile, RM
Eine Taxifahrt ist in Osorno 61% günstiger als in Santiago de Chile, RM.
0.66 CHF
0.84 CHF
Osorno
Santiago de Chile, RM
Ein Busticket ist in Osorno 22% günstiger als in Santiago de Chile, RM.
1.43 CHF
1.79 CHF
Osorno
Santiago de Chile, RM
Ein großes Bier ist in Osorno 21% günstiger als in Santiago de Chile, RM.
0.84 CHF
1.02 CHF
Osorno
Santiago de Chile, RM
Eine Flasche Wasser ist in Osorno 18% günstiger als in Santiago de Chile, RM.
8.47 CHF
6.88 CHF
Osorno
Santiago de Chile, RM
Ein Hauptgericht ist in Osorno 19% teurer als in Santiago de Chile, RM.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.