Bus von Flughafen Kattowitz (KTW) nach Krakau und zurück

✈ Fernbus Krakau Flughafen Kattowitz: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter – 4'027'405 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Flughafen Kattowitz nach Krakau

Günstigster Bus9.68 CHF
Schnellster Bus1h 35min
Frühester Bus00:10 Uhr
Spätester Bus19:50 Uhr
Tägliche Busverbindungen2 Ø
Entfernung76.6 km
BusunternehmenFlixBus, EKSPRESTRANSFER, Matuszek

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Flughafen Kattowitz nach Krakau

Heute
ab 12.18 CHF
Morgen
ab 12.15 CHF
18.07
ab 12.12 CHF
19.07
ab 12.12 CHF
20.07
ab 12.17 CHF
21.07
ab 12.18 CHF

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets für die kommenden Tage

  • FlixBus
    19:50
    Kattowitz Flughafen
    Dauer 1h 35min
    21:25
    Krakau ZOB Hbf
    ab9.68 CHF
  • EKSPRESTRANSFER
    19:30
    Kattowitz Flughafen
    Dauer 2h 0min
    21:30
    Krakau ZOB Hbf
    ab11.85 CHF
  • EKSPRESTRANSFER
    02:10
    Kattowitz Flughafen
    Dauer 2h 0min
    04:10
    Krakau ZOB Hbf
    ab11.85 CHF
  • EKSPRESTRANSFER
    12:50
    Kattowitz Flughafen
    Dauer 2h 0min
    14:50
    Krakau ZOB Hbf
    ab11.85 CHF
  • EKSPRESTRANSFER
    00:10
    Kattowitz Flughafen
    Dauer 2h 0min
    02:10
    Krakau ZOB Hbf
    ab11.85 CHF
  • Matuszek
    00:40
    Flughafen Kattowitz
    Dauer 2h 0min
    02:40
    Krakau
    ab12.15 CHF
  • Matuszek
    00:20
    Flughafen Kattowitz
    Dauer 2h 0min
    02:20
    Krakau
    ab12.16 CHF
  • Matuszek
    01:40
    Flughafen Kattowitz
    Dauer 2h 0min
    03:40
    Krakau
    ab12.16 CHF
  • Matuszek
    01:50
    Flughafen Kattowitz
    Dauer 2h 0min
    03:50
    Krakau
    ab12.17 CHF
  • Matuszek
    00:55
    Flughafen Kattowitz
    Dauer 2h 0min
    02:55
    Krakau
    ab12.17 CHF

Die günstigsten Bahn-Verbindungen von Flughafen Kattowitz nach Krakau

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bahntickets für die kommenden Tage

  • Leo Express
    21:15
    Kattowitz Flughafen
    Dauer 1h 20min
    22:35
    Krakau ZOB Hbf
    ab1.98 CHF
  • Leo Express
    17:15
    Kattowitz Flughafen
    Dauer 1h 20min
    18:35
    Krakau ZOB Hbf
    ab1.98 CHF

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Flughafen Kattowitz nach Krakau

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten für die kommenden Tage

  • BlaBlaCar
    16:00
    Flughafen Kattowitz
    Dauer 1h 20min
    17:20
    Krakau
    ab2.15 CHF
  • BlaBlaCar
    15:30
    Flughafen Kattowitz
    Dauer 1h 30min
    17:00
    Krakau
    ab3.23 CHF
  • BlaBlaCar
    21:20
    Flughafen Kattowitz
    Dauer 1h 30min
    22:50
    Krakau
    ab5.38 CHF

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Krakau nach Flughafen Kattowitz

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets für die kommenden Tage

  • FlixBus
    08:25
    Krakau ZOB Hbf
    Dauer 1h 35min
    10:00
    Kattowitz Flughafen
    ab10.76 CHF
  • EKSPRESTRANSFER
    11:30
    Krakau ZOB Hbf
    Dauer 2h 0min
    13:30
    Kattowitz Flughafen
    ab11.85 CHF
  • EKSPRESTRANSFER
    09:00
    Krakau ZOB Hbf
    Dauer 2h 0min
    11:00
    Kattowitz Flughafen
    ab11.85 CHF
  • EKSPRESTRANSFER
    14:00
    Krakau ZOB Hbf
    Dauer 2h 0min
    16:00
    Kattowitz Flughafen
    ab11.85 CHF
  • EKSPRESTRANSFER
    03:30
    Krakau ZOB Hbf
    Dauer 2h 0min
    05:30
    Kattowitz Flughafen
    ab11.85 CHF
  • Matuszek
    02:30
    Krakau
    Dauer 2h 0min
    04:30
    Flughafen Kattowitz
    ab12.12 CHF
  • Matuszek
    05:00
    Krakau
    Dauer 2h 0min
    07:00
    Flughafen Kattowitz
    ab12.16 CHF

Die günstigsten Bahn-Verbindungen von Krakau nach Flughafen Kattowitz

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bahntickets für die kommenden Tage

  • Leo Express
    23:55
    Krakau ZOB Hbf
    Dauer 2h 4min
    01:59
    Kattowitz Flughafen
    ab16.91 CHF

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Krakau nach Flughafen Kattowitz

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten für die kommenden Tage

  • BlaBlaCar
    19:20
    Krakau
    Dauer 1h 30min
    20:50
    Flughafen Kattowitz
    ab3.23 CHF
  • BlaBlaCar
    22:30
    Krakau
    Dauer 1h 30min
    00:00
    Flughafen Kattowitz
    ab4.31 CHF

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Die Koffer sind gepackt und Ihr Flug ist schon gebucht? Sie suchen nur noch eine günstige Möglichkeit, um zum Flughafen zu gelangen? Dafür gibt es CheckMyBus: Checken Sie ganz einfach und völlig kostenlos Preise und Verfügbarkeiten von Bussen auf der Strecke Flughafen Kattowitz ↔ Krakau: Sparen Sie sich die überhöhten Gebühren, die von Flughafenzubringern oder vom Taxi verlangt werden und steigen Sie auf ein erschwingliches Flughafenshuttle um. Stimmen Sie die Reisezeiten auf Ihre Flugzeiten ab und sichern Sie sich Ihr Ticket. Klicken Sie auf den Button "Jetzt finden", wählen Sie die passende Busverbindung und buchen Sie Ihr Ticket direkt online!
Sie wollen emissionsarm, aber dennoch möglichst billig und bequem und entspannt von A nach B kommen? Dann ist ein Flughafen-Shuttle von Flughafen Kattowitz nach Krakau die richtige Option für Sie! In der Regel stehen Ihnen ohne Aufpreis Extra-Leistungen zur Verfügung, die meist Klimaanlagen, komfortable Sitzplätze sowie großzügige Gepäckmitnahmeoptionen beinhalten. Viele Busanbieter haben dazu auch noch Steckdosen, oft sogar in jeder Sitzreihe, sowie Internet umsonst an Bord, wie zum Beispiel Leo Express. Nutzen Sie unsere Plattform und vergleichen Sie alle Angebote: Sie finden auf einen Blick Informationen zur genauen Lage der Haltestellen, Details zu den Abfahrtszeiten sowie aktuelle Sparaktionen für Ihre Fahrt. So können Sie schon auf dem Weg zum Flugzeug bares Geld sparen und haben mehr übrig für Andenken aus dem Urlaub.
Oft lohnt es sich schon möglichst früh eine Fahrkarte zu kaufen, da die Preise abhängig sind von der Nachfrage. So finden sich schon Tickets ab 1.98 CHF, buchen Sie jedoch spontan, kann eine Fahrkarte teurer sein. Auch ein Vergleich mit anderen Verkehrsmitteln wie Mitfahrgelegenheit und Zug kann sich lohnen. Vor allem wenn es schnell gehen soll! Achten Sie genau auf die Reisezeiten: Mit am Gate.

Bushaltestellen in Flughafen Kattowitz und Krakau

Haltestellen
Reymonta , 30-059 Krakau (Polen)
Kościuszkowców , Krakau (Polen)
Krakau (Polen)
Wadowicka 1, Krakau (Polen)
ul. Stanislawa Worcella 12, Krakau (Polen)
Bosacka 18, Krakau (Polen)

Flughafen Kattowitz und Krakau im Vergleich

2.27 CHF
1.92 CHF
Flughafen Kattowitz
Krakau
Eine Taxifahrt ist in Flughafen Kattowitz 16% teurer als in Krakau.
0.77 CHF
0.91 CHF
Flughafen Kattowitz
Krakau
Ein Busticket ist in Flughafen Kattowitz 16% günstiger als in Krakau.
1.44 CHF
1.68 CHF
Flughafen Kattowitz
Krakau
Ein großes Bier ist in Flughafen Kattowitz 15% günstiger als in Krakau.
0.37 CHF
0.45 CHF
Flughafen Kattowitz
Krakau
Eine Flasche Wasser ist in Flughafen Kattowitz 18% günstiger als in Krakau.
4.35 CHF
5.20 CHF
Flughafen Kattowitz
Krakau
Ein Hauptgericht ist in Flughafen Kattowitz 17% günstiger als in Krakau.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.