calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 108 272 Verbindungen

Fernbus von und nach Vilnius

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Vilnius

Finden Sie den Bus von oder nach Vilnius, der am besten zu Ihnen passt! Checken Sie alle verfügbaren Fernbusverbindungen und alle Haltestellen. Sie haben die Wahl, fahren Sie ab Vilnius, Vilnius Fabijoniškes, Vilnius - Seskines poliklinika oder Vilnius ZOB. Was ist Ihnen wichtig? Ist es die Ausstattung, der Preis, die Abfahrtszeit oder die Reisedauer? Vergleichen Sie auf CheckMyBus die Verbindungen von Eurolines Czech Republic, Baltour und Movelia und entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie fahren möchten.

Fernbuslinien von Vilnius

Fahrplanauskunft Vilnius
Abfahrt: Samstag, 25. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
12:30
Vilnius ZOB
Minsk
LUX Express
 
 
Stationen:
Vilnius → Minsk
 
  
 
12:45
Vilnius ZOB
Riga
LUX Express
 
 
Stationen:
Vilnius → Riga
 
  
 
13:50
Vilnius ZOB
Warschau
ECOLINES
 
 
Stationen:
Vilnius → Warschau
 
  
 
14:15
Vilnius ZOB
Riga
LUX Express
 
 
Stationen:
Vilnius → Riga
 
  
 
14:30
Vilnius ZOB
Tallinn
LUX Express
 
 
Stationen:
Vilnius → Tallinn
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Vilnius

Fahrplanauskunft Vilnius
Ankunft: Samstag, 25. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
17:00
Vilnius ZOB
Minsk
LUX Express
 
 
Stationen:
Minsk → Vilnius
 
  
 
18:40
Vilnius ZOB
Riga
ECOLINES
 
 
Stationen:
Riga → Vilnius
 
  
 
18:55
Vilnius ZOB
Suwalki
LUX Express
 
 
Stationen:
Suwalki → Vilnius
 
  
 
19:30
Vilnius ZOB
Riga
LUX Express
 
 
Stationen:
Riga → Vilnius
 
  
 
19:45
Vilnius ZOB
Minsk
LUX Express
 
 
Stationen:
Minsk → Vilnius
 
  
 später 

Vilnius: Bushaltestellen und ZOB

  • Vilnius
    Saltoniškių gatvė 9 Vilnius
  • Vilnius - Seskines poliklinika
    221 Ukmerges gatve 221, 07156 Vilnius
  • Vilnius Fabijoniškes
  • Vilnius ZOB
    Sodų gatvė 22 Vilnius

Busverbindungen Vilnius: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

Hier sehen Sie eine Übersicht der beliebtesten Verbindungen von und nach Vilnius. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken!