calendar
Erweiterte Suchoptionen
413 Anbieter - 901 566 Verbindungen

Fernbus von und nach Ljubljana

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Ljubljana

Ganz egal, ob es auf eine Shoppingtour gehen soll, Sie Ihre Freunde und Bekannten besuchen möchten oder einfach nur mal raus aus dem Alltag wollen - folgende Anbieter haben die Stadt Ljubljana in ihren Fahrplänen: Eurolines Germany, Hellö und IC Bus. Einfach Reiseziel eingeben, Tag auswählen und schon geht's los. Mit CheckMyBus, der Suchmaschine für Fernbusse, finden Sie alle Infos zu den Bushaltestellen (Ljubljana Hotel Mons und Ljubljana Hbf), zum genauen Streckenverlauf und zur Ausstattung der Fernbusse... und Sie sind nur noch einen Klick von Ihrem Busticket entfernt.

Fernbuslinien von Ljubljana

Fahrplanauskunft Ljubljana
Abfahrt: Montag, 26. September 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
10:30
Ljubljana Hbf
Zagreb
Distribusion
 
 
Stationen:
Ljubljana → Zagreb
 
  
 
11:15
Ljubljana Hbf
Rijeka
Autotrans
 
 
Stationen:
Ljubljana → Rijeka
 
  
 
12:05
Ljubljana Hbf
Bologna
FlixBus
 
 
Stationen:
Ljubljana → Bologna
 
  
 
12:15
Ljubljana Hbf
Zagreb
FlixBus
 
 
Stationen:
Ljubljana → Zagreb
 
  
 
12:45
Ljubljana Hbf
Zagreb
IC Bus
 
 
Stationen:
Ljubljana → Zagreb
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Ljubljana

Fahrplanauskunft Ljubljana
Ankunft: Montag, 26. September 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
14:03
Ljubljana Hbf
Triest
Hellö
 
 
Stationen:
Triest → Ljubljana
 
  
 
15:03
Ljubljana Hbf
Villach
FlixBus
 
 
Stationen:
Villach → Ljubljana
 
  
 
16:20
Ljubljana Hbf
München
FlixBus
 
 
Stationen:
München → Ljubljana
 
  
 
18:05
Ljubljana Hbf
Triest
FlixBus
 
 
Stationen:
Triest → Ljubljana
 
  
 
19:14
Ljubljana Hbf
München
FlixBus
 
 
Stationen:
München → Ljubljana
 
  
 später 

Ljubljana: Bushaltestellen und ZOB

  • Ljubljana Hbf
    Trg Osvobodilne fronte 6 Ljubljana
    Ljubljana Hbf
  • Ljubljana Hotel Mons
    Priključek Lj., 1000 Ljubljana
    Ljubljana Hotel Mons

Busverbindungen Ljubljana: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Ljubljana, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.

Busverbindungen (Slowenien)
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis

Busverbindungen international
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
32
5
ab 20,69 CHF bei IC Bus
10
4
ab 59,89 CHF bei SemiTimeS
10
3
ab 31,58 CHF bei FlixBus
6
3
ab 54,45 CHF bei SemiTimeS
12
3
ab 38,11 CHF bei SemiTimeS