calendar
Erweiterte Suchoptionen
487 Anbieter - 1 054 061 Verbindungen

Fernbus von und nach Cambridge

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Cambridge

Ganz egal, ob es auf eine Shoppingtour gehen soll, Sie Ihre Verwandten besuchen möchten oder einfach nur mal raus aus dem Alltag wollen. Eins ist klar: mit dem Bus kommen Sie sicher und bequem an Ihr Reiseziel. Nutzen Sie unsere Suchmaschine: Geben Sie Start und Ziel ein, wählen Sie Ihren Reisetag aus und schon geht's los. Mit CheckMyBus, der Suchmaschine für Fernbusse, finden Sie alle Infos zu den Haltestellen, zum genauen Routenverlauf und zur Ausstattung der Busse... und Sie sind nur noch einen Klick von Ihrem Busticket entfernt.

Fernbuslinien von Cambridge

Fahrplanauskunft Cambridge
Abfahrt: Mittwoch, 7. Dezember 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
12:10
Cambridge
Oxford
megabus
 
 
Stationen:
Cambridge → Oxford
 
  
 
12:15
Cambridge
Coventry
National Express
 
 
Stationen:
Cambridge → Coventry
 
  
 
12:20
Cambridge
Harston
National Express
 
 
Stationen:
Cambridge → Harston
 
  
 
12:40
Cambridge
Birmingham Flughafen
National Express
 
 
Stationen:
Cambridge → Birmingham Flughafen
 
  
 
12:40
Cambridge
Oxford
megabus
 
 
Stationen:
Cambridge → Oxford
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Cambridge

Fahrplanauskunft Cambridge
Ankunft: Mittwoch, 7. Dezember 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
13:25
Cambridge
London Stansted Flughafen
National Express
 
 
Stationen:
London Stansted Flughafen → Cambridge
 
  
 
14:40
Cambridge
London
National Express
 
 
Stationen:
London → Cambridge
 
  
 
15:00
Cambridge
Luton Airport
National Express
 
 
Stationen:
Luton Airport → Cambridge
 
  
 
15:15
Cambridge
Norwich
National Express
 
 
Stationen:
Norwich → Cambridge
 
  
 
15:25
Cambridge
London Stansted Flughafen
National Express
 
 
Stationen:
London Stansted Flughafen → Cambridge
 
  
 später 

Cambridge: Bushaltestellen und ZOB

  • Cambridge
    Parkside 37-39 Cambridge
    Cambridge
  • Cambridge Madingley Park and Ride
    Madingley Road, CB3 0EL Cambridge
    Cambridge Madingley Park and Ride
  • Cambridge Trumpington
    High Street, CB2 9JD Cambridge
    Cambridge Trumpington
  • Cambridge Trumpington Park and Ride
    Hauxton Road, CB2 9FT Cambridge
    Cambridge Trumpington Park and Ride