calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1 155 894 Verbindungen

Fernbus von und nach Cambridge

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Cambridge

Ganz egal, ob es auf eine Shoppingtour gehen soll, Sie Ihre Verwandten besuchen möchten oder einfach nur mal raus aus dem Alltag wollen. Eins ist klar: mit dem Bus kommen Sie sicher und bequem an Ihr Reiseziel. Nutzen Sie unsere Suchmaschine: Geben Sie Start und Ziel ein, wählen Sie Ihren Reisetag aus und schon geht's los. Mit CheckMyBus, der Suchmaschine für Fernbusse, finden Sie alle Infos zu den Haltestellen, zum genauen Routenverlauf und zur Ausstattung der Busse... und Sie sind nur noch einen Klick von Ihrem Busticket entfernt.

Fernbuslinien von Cambridge

Fahrplanauskunft Cambridge
Abfahrt: Mittwoch, 18. Januar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
05:05
Cambridge
London
National Express
 
 
Stationen:
Cambridge → London
 
  
 
05:12
Cambridge Trumpington
Bracknell
National Express
 
 
Stationen:
Cambridge → Bracknell
 
  
 
05:12
Cambridge Trumpington
London
Eurolines UK
 
 
Stationen:
Cambridge → London
 
  
 
05:17
Cambridge Trumpington Park and Ride
Banstead
National Express
 
 
Stationen:
Cambridge → Banstead
 
  
 
05:45
Cambridge
London
National Express
 
 
Stationen:
Cambridge → London
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Cambridge

Fahrplanauskunft Cambridge
Ankunft: Mittwoch, 18. Januar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
07:15
Cambridge
London
National Express
 
 
Stationen:
London → Cambridge
 
  
 
07:25
Cambridge
London Heathrow Flughafen
National Express
 
 
Stationen:
London Heathrow Flughafen → Cambridge
 
  
 
09:25
Cambridge
London
National Express
 
 
Stationen:
London → Cambridge
 
  
 
10:20
Cambridge
Leicester
National Express
 
 
Stationen:
Leicester → Cambridge
 
  
 
10:45
Cambridge
London
National Express
 
 
Stationen:
London → Cambridge
 
  
 später 

Cambridge: Bushaltestellen und ZOB

  • Cambridge
    Parkside 37-39 Cambridge
    Cambridge
  • Cambridge Madingley Park and Ride
    Madingley Road, CB3 0EL Cambridge
    Cambridge Madingley Park and Ride
  • Cambridge Trumpington
    High Street, CB2 9JD Cambridge
    Cambridge Trumpington
  • Cambridge Trumpington Park and Ride
    Hauxton Road, CB2 9FT Cambridge
    Cambridge Trumpington Park and Ride