calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 108 266 Verbindungen

Fernbus von und nach Barcelona

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Barcelona

Welcher Bus fährt von und nach Barcelona? CheckMyBus zeigt Ihnen alle Busverbindungen. Wählen Sie unter allen Such-Ergebnissen den bequemsten, schnellsten und günstigsten Bus und entscheiden Sie selbst von welcher Haltestelle Sie abfahren möchten. In Barcelona machen Fernbusse halt am Barcelona - Palau Reial, Barcelona - Plaça del Pes de la Palla, Barcelona - Bellaterra, Barcelona Aribau-Còrsega, Barcelona - Plaça de Catalunya, Barcelona Sant Andreu, Barcelona - Castell, Barcelona - María Cristina, Barcelona - Urgell, Barcelona Nord, Barcelona Sants, Barcelona Hafen und Barcelona - Roquetes. Von dort aus sind derzeit 826 Direktverbindungen verfügbar, die von Busunternehmen wie FlixBus, Avanza Grupo oder Eurolines France angeboten werden. Vergleichen Sie alle Preise und Leistungen und buchen Sie Ihre Fahrkarte nur direkt online.

Fernbuslinien von Barcelona

Fahrplanauskunft Barcelona
Abfahrt: Samstag, 25. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
09:20
Barcelona Sants
Vielha
Movelia
 
 
Stationen:
Barcelona → Vielha
 
  
 
09:30
Barcelona Sants
Marseille
Movelia
 
 
Stationen:
Barcelona → Marseille
 
  
 
09:30
Barcelona Nord
Huesca
Avanza Grupo
 
 
Stationen:
Barcelona → Huesca
 
  
 
09:40
Barcelona Sants
Lleida
Movelia
 
 
Stationen:
Barcelona → Lleida
 
  
 
09:45
Barcelona Sants
Logroño
Movelia
 
 
Stationen:
Barcelona → Logroño
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Barcelona

Fahrplanauskunft Barcelona
Ankunft: Samstag, 25. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
11:15
Barcelona Sants
Girona
Movelia
 
 
Stationen:
Girona → Barcelona
 
  
 
11:40
Barcelona Sants
Sant Vicenç de Montalt
Sagalés
 
 
Stationen:
Sant Vicenç de Montalt → Barcelona
 
  
 
12:50
Barcelona Sants
Vall-llobrega
Movelia
 
 
Stationen:
Vall-llobrega → Barcelona
 
  
 
13:00
Barcelona Sants
Lleida
Movelia
 
 
Stationen:
Lleida → Barcelona
 
  
 
13:10
Barcelona Sants
L'Hostal
Movelia
 
 
Stationen:
L'Hostal → Barcelona
 
  
 später 

Barcelona: Bushaltestellen und ZOB

  • Barcelona - Bellaterra
    Carrer Lope de Vega 9, 08193 Barcelona
  • Barcelona - Castell
    Carrer del Castell 66, 08038 Barcelona
  • Barcelona - María Cristina
    Av. Diagonal 670, 08034 Barcelona
  • Barcelona - Palau Reial
    Av. Diagonal 686, 08028 Barcelona
  • Barcelona - Plaça de Catalunya
    Plaça de Catalunya 18, 08002 Barcelona
  • Barcelona - Plaça del Pes de la Palla
    Carrer de Sant Erasme 14, 08001 Barcelona
  • Barcelona - Roquetes
    Carrer dels Nou Barris 22, 08042 Barcelona
  • Barcelona - Urgell
    Gran Via Corts Catalanes 534, 08011 Barcelona
  • Barcelona Aribau-Còrsega
    Carrer d'Aribau 156, 08036 Barcelona
  • Barcelona Hafen
    Moll de Ponent, 08039 Barcelona
  • Barcelona Nord
    C/ Alí Bei 80, 08013 Barcelona
  • Barcelona Sant Andreu
    Avinguda Meridiana 13, 08030 Barcelona
  • Barcelona Sants
    Plaça dels Països Catalans, 08014 Barcelona