Wo Du Sankt Petersburg Obvodnoj kanal Busbahnhof findest
Obvodnoj kanal Busbahnhof befindet sich in der Nabereznaya Obvodnovo Kanala Str., 192007 Sankt Petersburg
Sieh dir die Lage dieser Bushaltestelle in Sankt Petersburg auf der Karte an.
Obvodnoj kanal Busbahnhof
Nabereznaya Obvodnovo Kanala Str. 36
Alle Busabfahrten von Sankt Petersburg Obvodnoj kanal Busbahnhof heute
Hier findest Du alle Abfahrten von Sankt Petersburg Obvodnoj kanal Busbahnhof heute, in Echtzeit.
-
ECOLINES007:35Sankt PetersburgObvodnoj kanal Busbahnhof21:00RigaZOB0Economy65 CHFEin Bus von ECOLINES fährt von Obvodnoj kanal Busbahnhof, Sankt Petersburg (Russland) um 02.08.2026 07:35:00 nach ZOB, Riga (Russland) und kommt dort am 02.08.2026 21:00:00 an. Es sind 50 Economy-Tickets für 65 CHF pro Person erhältlich. Die Reisedauer beträgt 0h 0min
-
ECOLINES008:00Sankt PetersburgObvodnoj kanal Busbahnhof19:10TallinnZOB0Economy50 CHFEin Bus von ECOLINES fährt von Obvodnoj kanal Busbahnhof, Sankt Petersburg (Russland) um 02.08.2026 08:00:00 nach ZOB, Tallinn (Russland) und kommt dort am 02.08.2026 19:10:00 an. Es sind 50 Economy-Tickets für 50 CHF pro Person erhältlich. Die Reisedauer beträgt 0h 0min
-
ECOLINES009:30Sankt PetersburgObvodnoj kanal Busbahnhof16:45TallinnZOB0Economy50 CHFEin Bus von ECOLINES fährt von Obvodnoj kanal Busbahnhof, Sankt Petersburg (Russland) um 02.08.2026 09:30:00 nach ZOB, Tallinn (Russland) und kommt dort am 02.08.2026 16:45:00 an. Es sind 50 Economy-Tickets für 50 CHF pro Person erhältlich. Die Reisedauer beträgt 0h 0min
Alle Busankünfte an Sankt Petersburg Obvodnoj kanal Busbahnhof heute
Hier findest Du alle Ankünfte an der Sankt Petersburg Obvodnoj kanal Busbahnhof heute, in Echtzeit.
-
ECOLINES001:15TallinnZOB16:05Sankt PetersburgObvodnoj kanal Busbahnhof0Economy85 CHFEin Bus von ECOLINES fährt von ZOB, Tallinn (Estland) um 01.08.2026 01:15:00 nach Obvodnoj kanal Busbahnhof, Sankt Petersburg (Russland) und kommt dort am 01.08.2026 16:05:00 an. Es sind 50 Economy-Tickets für 85 CHF pro Person erhältlich. Die Reisedauer beträgt 0h 0min
-
ECOLINES006:45TallinnZOB16:15Sankt PetersburgObvodnoj kanal Busbahnhof0Economy50 CHFEin Bus von ECOLINES fährt von ZOB, Tallinn (Estland) um 01.08.2026 06:45:00 nach Obvodnoj kanal Busbahnhof, Sankt Petersburg (Russland) und kommt dort am 01.08.2026 16:15:00 an. Es sind 50 Economy-Tickets für 50 CHF pro Person erhältlich. Die Reisedauer beträgt 0h 0min
-
ECOLINES011:30TallinnZOB22:25Sankt PetersburgObvodnoj kanal Busbahnhof0Economy90 CHFEin Bus von ECOLINES fährt von ZOB, Tallinn (Estland) um 01.08.2026 11:30:00 nach Obvodnoj kanal Busbahnhof, Sankt Petersburg (Russland) und kommt dort am 01.08.2026 22:25:00 an. Es sind 50 Economy-Tickets für 90 CHF pro Person erhältlich. Die Reisedauer beträgt 0h 0min
-
ECOLINES008:55RigaZOB22:25Sankt PetersburgObvodnoj kanal Busbahnhof0Economy65 CHFEin Bus von ECOLINES fährt von ZOB, Riga (Lettland) um 01.08.2026 08:55:00 nach Obvodnoj kanal Busbahnhof, Sankt Petersburg (Russland) und kommt dort am 01.08.2026 22:25:00 an. Es sind 50 Economy-Tickets für 65 CHF pro Person erhältlich. Die Reisedauer beträgt 0h 0min
