Bus von Goch nach Flughafen Maastricht-Aachen (MST) und zurück

✈ Fernbus Flughafen Maastricht-Aachen Goch: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter – 5'662'838 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Goch nach Flughafen Maastricht-Aachen

Günstigster Bus5.30 CHF
Schnellster Bus1h 15min
Frühester Bus06:35 Uhr
Spätester Bus23:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen2 Ø
Entfernung89.5 km
BusunternehmenFlixBus, Eurolines Germany, IC Bus
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Goch nach Flughafen Maastricht-Aachen. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Goch und Flughafen Maastricht-Aachen sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
11.07
12.07
13.07
14.07
  • FlixBus
    14:00
    Goch
    Dauer 2h 45min
    16:45
    Düsseldorf - ZOB am Hbf
    ab5.30 CHF
  • FlixBus
    15:00
    Goch
    Dauer 2h 45min
    17:45
    Düsseldorf - ZOB am Hbf
    ab5.30 CHF
  • Eurolines Germany
    09:45
    Essen - Hbf (Freiheit)
    Dauer 1h 15min
    11:00
    Düsseldorf
    ab6.38 CHF
  • Eurolines Germany
    21:15
    Essen - Hbf (Freiheit)
    Dauer 2h 30min
    23:45
    Aachen - Hüls Wilmersdorfer Str
    ab7.44 CHF
  • IC Bus
    08:55
    Flughafen Düsseldorf
    Dauer 1h 30min
    10:25
    Flughafen Maastricht-Aachen
    ab8.40 CHF
  • IC Bus
    11:05
    Flughafen Düsseldorf
    Dauer 1h 30min
    12:35
    Flughafen Maastricht-Aachen
    ab8.40 CHF
  • FlixBus
    06:35
    Essen - Hbf (Freiheit)
    Dauer 4h 55min
    11:30
    Aachen - Hüls Wilmersdorfer Str
    ab12.73 CHF
  • FlixBus
    23:00
    Essen - Hbf (Freiheit)
    Dauer 4h 45min
    03:45
    Aachen - Hüls Wilmersdorfer Str
    ab13.80 CHF
  • FlixBus
    09:55
    Essen - Hbf (Freiheit)
    Dauer 4h 5min
    14:00
    Aachen - Hüls Wilmersdorfer Str
    ab15.92 CHF
  • FlixTrain
    20:50
    Essen - Hbf (Freiheit)
    Dauer 0h 28min
    21:18
    Düsseldorf - Hbf
    ab3.19 CHF
  • Deutsche Bahn
    09:28
    Essen
    Dauer 0h 24min
    09:52
    Düsseldorf
    ab12.33 CHF
  • Deutsche Bahn
    08:24
    Essen
    Dauer 0h 26min
    08:50
    Düsseldorf
    ab12.33 CHF
  • BlaBlaCar
    17:50
    Essen
    Dauer 1h 50min
    19:40
    Düsseldorf
    ab4.25 CHF
  • BlaBlaCar
    15:30
    Essen
    Dauer 1h 20min
    16:50
    Aachen
    ab7.44 CHF
  • Movacar
    11:00
    Essen
    Dauer 1h 17min
    12:17
    Aachen
    ab60.42 CHF
  • Movacar
    12:00
    Essen
    Dauer 1h 17min
    13:17
    Aachen
    ab60.42 CHF
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Flughafen Maastricht-Aachen nach Goch. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Flughafen Maastricht-Aachen und Goch sowie alternative Verkehrsmittel.
  • FlixBus
    12:20
    Düsseldorf - ZOB am Hbf
    Dauer 2h 45min
    15:05
    Goch
    ab5.30 CHF
  • FlixBus
    15:10
    Düsseldorf - ZOB am Hbf
    Dauer 2h 45min
    17:55
    Goch
    ab5.30 CHF
  • Eurolines Germany
    21:00
    Düsseldorf
    Dauer 1h 10min
    22:10
    Essen - Hbf (Freiheit)
    ab7.44 CHF
  • Eurolines Germany
    04:30
    Aachen - Hüls Wilmersdorfer Str
    Dauer 2h 0min
    06:30
    Essen - Hbf (Freiheit)
    ab7.44 CHF
  • IC Bus
    11:35
    Flughafen Maastricht-Aachen
    Dauer 1h 30min
    13:05
    Flughafen Düsseldorf
    ab8.40 CHF
  • IC Bus
    17:35
    Flughafen Maastricht-Aachen
    Dauer 1h 30min
    19:05
    Flughafen Düsseldorf
    ab10.52 CHF
  • FlixBus
    16:40
    Aachen - Hüls Wilmersdorfer Str
    Dauer 5h 25min
    22:05
    Essen - Hbf (Freiheit)
    ab15.92 CHF
  • Deutsche Bahn
    09:50
    Düsseldorf
    Dauer 0h 25min
    10:15
    Essen
    ab12.33 CHF
  • Deutsche Bahn
    09:32
    Düsseldorf
    Dauer 0h 26min
    09:58
    Essen
    ab12.33 CHF
  • Nederlandse Spoorwegen (NS)
    16:19
    Flughafen Maastricht-Aachen
    Dauer 4h 27min
    20:46
    Flughafen Düsseldorf
    ab46.77 CHF
  • BlaBlaCar
    07:00
    Aachen
    Dauer 0h 50min
    07:50
    Flughafen Düsseldorf
    ab5.32 CHF
  • BlaBlaCar
    12:30
    Düsseldorf
    Dauer 1h 0min
    13:30
    Goch
    ab6.38 CHF
  • Movacar
    12:00
    Aachen
    Dauer 1h 17min
    13:17
    Essen
    ab60.42 CHF
  • Movacar
    13:00
    Aachen
    Dauer 1h 17min
    14:17
    Essen
    ab60.42 CHF

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Ihr Flug ist schon gebucht? Sie brauchen nur noch eine günstige Möglichkeit, um zum Airport zu gelangen? Prüfen Sie Ticketpreise und Verfügbarkeiten der Busse von Uhr ab. Ihr Ticket buchen Sie ganz einfach online und im Handumdrehen haben Sie es in Ihrem E-Mail-Postfach. Viele Anbieter akzeptieren auch Handy-Tickets, so müssen Sie Ihre Fahrkarte nicht mehr ausdrucken, sondern nur am Smartphone vorzeigen.
Je mehr Fernbusangebote zur Wahl stehen, desto schwerer ist es, sich zu entscheiden. Genau darum haben wir CheckMyBus gemacht: Wenn Sie nach einem Airportshuttle von Goch nach Flughafen Maastricht-Aachen suchen, ist es vorteilhaft zu vergleichen. Auf unserem Portal können Sie den schnellsten, den überzeugendsten oder den billigsten Bus von Flughafen Maastricht-Aachen nach Goch und wieder zurück finden. Geben Sie einfach Ihr Reisedatum ein und schon geht's los! In den Ergebnissen sehen Sie auf einen Blick, welcher Anbieter die großzügigsten Gepäckbeförderungsoptionen hat und bei welchem Sie auch größeres Gepäck mitnehmen können. Gerade bei einem längeren Urlaub kann dies von Vorteil sein. Außerdem zeigen wir Ihnen, welcher Bus auf der Strecke Goch - Flughafen Maastricht-Aachen auch den Verkauf von kleinen Speisen oder kostenloses Internet bietet. Checken Sie am besten alle Fernbusangebote und nehmen Sie das, das am besten zu Ihnen passt. Dazu sind nur ein paar wenige Klicks nötig!
Sparfüchse aufgepasst: Mit unserer Suchmaschine haben Sie immer alle Fahrkarten-Preise im Blick. Finden Sie Fernbus-Tickets zu niedrigsten Preisen! Prüfen Sie nach Möglichkeit mehrere Abfahrtszeiten, denn nicht zu jeder Tageszeit sind die Preise gleich günstig. Auch ein Vergleich mit anderen Verkehrsmitteln, die Flughafentransfers anbieten, kann sich lohnen.

Bushaltestellen in Goch und Flughafen Maastricht-Aachen

Haltestellen
Vliegveldweg 158, Flughafen Maastricht-Aachen (Niederlande)

Goch und Flughafen Maastricht-Aachen im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.