Bus von Fuenlabrada nach Flughafen Vitoria-Gasteiz (VIT) und zurück

✈ Fernbus Flughafen Vitoria-Gasteiz Fuenlabrada: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter – 5'662'838 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Fuenlabrada nach Flughafen Vitoria-Gasteiz

Günstigster Bus5.42 CHF
Schnellster Bus0h 30min
Frühester Bus17:15 Uhr
Spätester Bus23:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen1 Ø
Entfernung302.2 km
BusunternehmenTransportes PESA, ALSA, Eurolines Suisse, Nexcon, FlixBus
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Fuenlabrada nach Flughafen Vitoria-Gasteiz. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Fuenlabrada und Flughafen Vitoria-Gasteiz sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
11.07
12.07
13.07
14.07
  • Transportes PESA
    23:30
    Madrid - Príncipe Pío
    Dauer 0h 30min
    00:00
    Vitoria-Gasteiz Busbahnhof
    ab5.42 CHF
  • Transportes PESA
    19:30
    Madrid - Príncipe Pío
    Dauer 0h 30min
    20:00
    Vitoria-Gasteiz Busbahnhof
    ab5.42 CHF
  • ALSA
    19:00
    Madrid - Busbahnhof Av. America
    Dauer 3h 55min
    22:55
    Vitoria-Gasteiz Busbahnhof
    ab24.18 CHF
  • Eurolines Suisse
    19:00
    Madrid
    Dauer 3h 55min
    22:55
    Vitoria-Gasteiz Busbahnhof
    ab29.72 CHF
  • Nexcon
    17:15
    Madrid Flughafen T4
    Dauer 3h 55min
    21:10
    Vitoria-Gasteiz Busbahnhof
    ab30.41 CHF
  • FlixBus
    21:10
    Madrid Flughafen T4
    Dauer 17h 50min
    15:00
    Bilbao Busbahnhof (Termibus)
    ab41.44 CHF
  • Renfe
    16:00
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Dauer 2h 31min
    18:31
    Flughafen Vitoria-Gasteiz
    ab36.14 CHF
  • OUI.sncf
    09:00
    Madrid
    Dauer 5h 38min
    14:38
    Vitoria-Gasteiz
    ab44.43 CHF
  • OUI.sncf
    12:12
    Madrid
    Dauer 5h 49min
    18:01
    Vitoria-Gasteiz
    ab44.43 CHF
  • BlaBlaCar
    14:30
    Madrid
    Dauer 3h 40min
    18:10
    Vitoria-Gasteiz
    ab13.82 CHF
  • BlaBlaCar
    15:00
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Dauer 4h 0min
    19:00
    Vitoria-Gasteiz
    ab14.88 CHF
  • BlaBlaCar
    18:30
    Madrid
    Dauer 4h 30min
    23:00
    Bilbao
    ab15.95 CHF
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Flughafen Vitoria-Gasteiz nach Fuenlabrada. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Flughafen Vitoria-Gasteiz und Fuenlabrada sowie alternative Verkehrsmittel.
  • Transportes PESA
    20:30
    Vitoria-Gasteiz Busbahnhof
    Dauer 0h 25min
    20:55
    Madrid - Príncipe Pío
    ab5.42 CHF
  • Transportes PESA
    22:30
    Vitoria-Gasteiz Busbahnhof
    Dauer 0h 25min
    22:55
    Madrid - Príncipe Pío
    ab5.42 CHF
  • ALSA
    13:15
    Vitoria-Gasteiz Busbahnhof
    Dauer 4h 45min
    18:00
    Madrid - Busbahnhof Av. America
    ab18.60 CHF
  • Eurolines Suisse
    19:45
    Vitoria-Gasteiz Busbahnhof
    Dauer 4h 45min
    00:30
    Madrid
    ab29.72 CHF
  • Nexcon
    11:15
    Vitoria-Gasteiz Busbahnhof
    Dauer 4h 15min
    15:30
    Madrid - Busbahnhof Av. America
    ab30.41 CHF
  • Nexcon
    11:15
    Vitoria-Gasteiz Busbahnhof
    Dauer 4h 0min
    15:15
    Madrid Flughafen T4
    ab30.41 CHF
  • FlixBus
    22:00
    Bilbao Busbahnhof (Termibus)
    Dauer 15h 20min
    13:20
    Madrid
    ab79.71 CHF
  • FlixBus
    14:35
    Bilbao Busbahnhof (Termibus)
    Dauer 17h 25min
    08:00
    Madrid Flughafen T4
    ab111.60 CHF
  • Renfe
    10:33
    Flughafen Vitoria-Gasteiz
    Dauer 9h 41min
    20:14
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    ab36.14 CHF
  • OUI.sncf
    13:07
    Vitoria-Gasteiz
    Dauer 5h 53min
    19:00
    Madrid
    ab44.43 CHF
  • OUI.sncf
    15:57
    Vitoria-Gasteiz
    Dauer 6h 4min
    22:01
    Madrid
    ab44.43 CHF
  • Renfe
    15:25
    Flughafen Vitoria-Gasteiz
    Dauer 5h 23min
    20:48
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    ab44.65 CHF
  • BlaBlaCar
    14:10
    Vitoria-Gasteiz
    Dauer 4h 0min
    18:10
    Madrid
    ab13.82 CHF
  • BlaBlaCar
    09:30
    Vitoria-Gasteiz
    Dauer 3h 50min
    13:20
    Madrid
    ab13.82 CHF
  • BlaBlaCar
    17:00
    Vitoria-Gasteiz
    Dauer 4h 0min
    21:00
    Madrid
    ab13.82 CHF
  • BlaBlaCar
    17:00
    Vitoria-Gasteiz
    Dauer 3h 40min
    20:40
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    ab13.82 CHF

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Der Urlaub steht kurz bevor? Sie suchen aber noch eine günstige Möglichkeit, um zum Flughafen zu kommen? Prüfen Sie einfach Ticketpreise und Verfügbarkeiten von auf der Busverbindung Fuenlabrada ↔ Flughafen Vitoria-Gasteiz: Sparen Sie sich die überteuerten Parkplatzgebühren und steigen Sie auf ein günstiges Flughafenshuttle um. Stimmen Sie die Reisezeiten auf Ihre Flugzeiten ab und sichern Sie sich Ihr Ticket. Mit unserer Suchmaschine finden Sie schnell und kostenlos den Fernbus, der am besten zu Ihnen passt.
Preiswerte Fahrkarten für Bus oder Airport-Shuttle zu finden ist nicht schwierig - dank CheckMyBus. Sie bekommen nicht nur die passende Direktverbindung von Fuenlabrada nach Flughafen Vitoria-Gasteiz und wieder zurück, sondern auch Informationen zu den Abfahrtszeiten, den aktuellen Preisen, sowie der exakten Lage der Bushaltestellen in Flughafen Vitoria-Gasteiz und Fuenlabrada. Zusätzlich zeigen wir Sonderleistungen der Busunternehmen wie zum Beispiel Steckdosen oder kostenloses Internet. Um sicher zu gehen, dass auch alle Koffer mitgenommen werden, sollten Sie auch die Gepäckmitnahmeoptionen der individuellen Anbieter prüfen, denn diese können variieren. Ihr Handgepäck dagegen können Sie bei fast allen Bussen umsonst mitführen, solange es in den Gepäckablagen über dem Kopf Platz hat. Oft ist es von Vorteil vor der Reise zu schauen, ob eines der Unternehmen derzeit Sonderangebote auf der Verbindung Flughafen Vitoria-Gasteiz nach Fuenlabrada veröffentlicht hat. So sparen Sie schon ein paar Euro bei der Anreise und haben mehr Geld übrig für Souvenirs und Andenken.
Die Preise für einen Flughafentransfer auf der Verbindung Fuenlabrada - Flughafen Vitoria-Gasteiz variieren je nach Tag der Buchung und Nachfrage. Wer zuerst kommt, mahlt zuerst! In der Regel finden sich die günstigsten Fahrkarten umso früher Sie Ihre Reise buchen. Auch ein Vergleich mit anderen Verkehrsmitteln wie Bahn oder Mitfahrgelegenheit kann sich lohnen.

Fuenlabrada und Flughafen Vitoria-Gasteiz im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.