Bus von Flughafen Internationaler Fresno Yosemite (FAT) nach San José und zurück

✈ Fernbus San José Flughafen Internationaler Fresno Yosemite: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter – 5'646'665 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Flughafen Internationaler Fresno Yosemite nach San José

Günstigster Bus9.05 CHF
Schnellster Bus2h 50min
Frühester Bus05:00 Uhr
Spätester Bus23:50 Uhr
Tägliche Busverbindungen7 Ø
Entfernung203.2 km
BusunternehmenFlixBus, Greyhound US, Tufesa
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Flughafen Internationaler Fresno Yosemite nach San José. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Flughafen Internationaler Fresno Yosemite und San José sowie alternative Verkehrsmittel.
  • FlixBus
    05:40
    Fresno, CA - Fashion Fair Mall
    Dauer 3h 0min
    08:40
    San Jose, CA - Bus Stop
    ab9.05 CHF
  • FlixBus
    05:00
    Fresno, CA - Fashion Fair Mall
    Dauer 4h 0min
    09:00
    San Francisco, CA - 5th/Townsend
    ab11.18 CHF
  • FlixBus
    23:50
    Visalia, CA - N Dinuba Blvd
    Dauer 8h 10min
    08:00
    San Jose, CA - Bus Stop
    ab11.71 CHF
  • FlixBus
    05:40
    Fresno, CA - Busbahnhof
    Dauer 4h 0min
    09:40
    San Francisco, CA - 5th/Townsend
    ab14.19 CHF
  • Greyhound US
    06:10
    Visalia, CA
    Dauer 12h 40min
    18:50
    San José, CA - Diridon Station
    ab16.56 CHF
  • Greyhound US
    15:15
    Fresno, CA - Busbahnhof
    Dauer 6h 20min
    21:35
    San Francisco, CA - 5th/Townsend
    ab18.46 CHF
  • Tufesa
    19:45
    Fresno, CA - Busbahnhof
    Dauer 2h 50min
    22:35
    San José, CA - Diridon Station
    ab40.70 CHF
  • Amtrak
    06:12
    Flughafen Internationaler Fresno Yosemite
    Dauer 8h 40min
    14:52
    Flughafen Internationaler Norman Y. Mineta San Jose
    ab56.42 CHF
  • Amtrak
    14:16
    Flughafen Internationaler Fresno Yosemite
    Dauer 6h 15min
    20:31
    Flughafen Internationaler Norman Y. Mineta San Jose
    ab56.42 CHF
  • Amtrak
    18:16
    Flughafen Internationaler Fresno Yosemite
    Dauer 13h 21min
    07:37
    Flughafen Internationaler Norman Y. Mineta San Jose
    ab56.42 CHF
  • Amtrak
    06:12
    Flughafen Internationaler Fresno Yosemite
    Dauer 9h 5min
    15:17
    Flughafen Internationaler Norman Y. Mineta San Jose
    ab56.42 CHF
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von San José nach Flughafen Internationaler Fresno Yosemite. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von San José und Flughafen Internationaler Fresno Yosemite sowie alternative Verkehrsmittel.
  • FlixBus
    23:55
    San Jose, CA - Bus Stop
    Dauer 3h 0min
    02:55
    Fresno, CA - Fashion Fair Mall
    ab9.05 CHF
  • FlixBus
    22:25
    San Francisco, CA - 5th/Townsend
    Dauer 4h 0min
    02:25
    Fresno, CA - Fashion Fair Mall
    ab11.18 CHF
  • FlixBus
    22:55
    San Francisco, CA - 5th/Townsend
    Dauer 4h 0min
    02:55
    Fresno, CA - Busbahnhof
    ab14.19 CHF
  • Greyhound US
    08:55
    San José, CA - Diridon Station
    Dauer 8h 30min
    17:25
    Visalia, CA
    ab15.62 CHF
  • Greyhound US
    11:00
    San Francisco, CA - 5th/Townsend
    Dauer 5h 0min
    16:00
    Fresno, CA - Busbahnhof
    ab17.51 CHF
  • Greyhound US
    17:10
    San Francisco, CA - Busbahnhof Transbay
    Dauer 6h 40min
    23:50
    Visalia, CA
    ab26.97 CHF
  • FlixBus
    12:30
    San Jose, CA - Bus Stop
    Dauer 11h 15min
    23:45
    Visalia, CA - N Dinuba Blvd
    ab28.74 CHF
  • Greyhound US
    11:00
    San Francisco, CA - Busbahnhof Transbay
    Dauer 6h 25min
    17:25
    Visalia, CA
    ab29.81 CHF
  • Tufesa
    11:15
    San José, CA - Diridon Station
    Dauer 3h 15min
    14:30
    Fresno, CA - Busbahnhof
    ab40.70 CHF
  • Tufesa
    18:30
    San José, CA - Diridon Station
    Dauer 2h 45min
    21:15
    Fresno, CA - Busbahnhof
    ab40.70 CHF
  • Amtrak
    06:42
    Flughafen Internationaler Norman Y. Mineta San Jose
    Dauer 7h 3min
    13:45
    Flughafen Internationaler Fresno Yosemite
    ab56.42 CHF
  • Amtrak
    15:08
    Flughafen Internationaler Norman Y. Mineta San Jose
    Dauer 6h 37min
    21:45
    Flughafen Internationaler Fresno Yosemite
    ab56.42 CHF

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Die Koffer sind gepackt und Ihr Flug ist schon gebucht? Sie suchen nur noch eine günstige Option, um zum Flughafen zu gelangen? Dann sind Sie schon fast im Urlaub! Vergleichen Sie Preise und Verfügbarkeiten von auf der Strecke Flughafen Internationaler Fresno Yosemite ↔ San José: Sparen Sie sich die überteuerten Kosten, die von Flughafenzubringern oder Taxis verlangt werden und steigen Sie auf ein preiswertes Airportshuttle um. Die Fahrkarten finden Sie mit unserer Suche – klicken Sie einfach auf den Button "Jetzt finden" und wir zeigen Ihnen sämtliche Angebote. Das Ticket buchen Sie dann direkt online.
Viele Angebote machen auch die Entscheidung für das passende schwieriger. Genau darum haben wir CheckMyBus gemacht: Suchen Sie ein Airport-Shuttle von Flughafen Internationaler Fresno Yosemite nach San José, ist es von Vorteil zu vergleichen. Mit unserem Vergleichsportal können Sie gezielt nach dem schnellsten, dem komfortabelsten oder dem preiswertesten Fernbus auf der Strecke von San José nach Flughafen Internationaler Fresno Yosemite und zurück suchen. Wählen Sie den Tag Ihrer Reise und schon geht's los. In den Suchergebnissen sehen Sie auf einen Blick, welcher Anbieter XXL-Sitzabstand, WiFi und Steckdosen oder die großzügigsten Regeln für die Gepäckbeförderung hat - so kommt auch sicher Ihr gesamtes Reisegeäck an. Checken Sie sämtliche Angebote und stimmen Sie diese mit Ihren Flugzeiten ab. Mit nur ein paar Klicks sind Sie am Ziel!
Die Ticket-Preise für einen Flughafentransfer auf der Verbindung Flughafen Internationaler Fresno Yosemite - San José variieren je nach Buchungszeitraum und Nachfrage. Wer zuerst kommt, mahlt zuerst! Üblicherweise finden sich die günstigsten Fahrkarten umso früher Sie Ihre Reise buchen. Auch ein Vergleich mit anderen Verkehrsmitteln wie Bahn oder Mitfahrgelegenheit kann sich lohnen.

Bushaltestellen in Flughafen Internationaler Fresno Yosemite und San José

Haltestellen
Crandall St 598, 95110 San José (USA)
S King Rd 2525, 95121 San José (USA)
95113 San José (USA)
Cahill St 65, 95110 San José (USA)
Eastridge Loop 2200 , 95122 San José (USA)
East side pickup area , 95110 San José (USA)
E William St 1118 , 95116 San José (USA)

Flughafen Internationaler Fresno Yosemite und San José im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.