Bus von Eguilaz-Egilatz nach Madrid und zurück

Fernbus Madrid Eguilaz-Egilatz: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter – 4'047'156 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Eguilaz-Egilatz nach Madrid

Günstigster Bus34.91 CHF
Schnellster Bus4h 15min
Frühester Bus11:16 Uhr
Spätester Bus22:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen2 Ø
Entfernung294.9 km
BusunternehmenALSA, Eurolines Suisse, FlixBus
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Eguilaz-Egilatz nach Madrid. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Eguilaz-Egilatz und Madrid sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
18.07
19.07
20.07
21.07
  • ALSA
    18:00
    Bilbao Busbahnhof (Termibus)
    Dauer 4h 15min
    22:15
    Madrid - Busbahnhof Av. America
    ab34.91 CHF
  • ALSA
    16:00
    Bilbao Busbahnhof (Termibus)
    Dauer 4h 45min
    20:45
    Madrid - Busbahnhof Av. America
    ab34.91 CHF
  • Eurolines Suisse
    11:16
    Bilbao Busbahnhof (Termibus)
    Dauer 6h 44min
    18:00
    Madrid
    ab35.02 CHF
  • Eurolines Suisse
    11:16
    Bilbao Busbahnhof (Termibus)
    Dauer 6h 59min
    18:15
    Madrid
    ab35.02 CHF
  • FlixBus
    22:00
    Bilbao Busbahnhof (Termibus)
    Dauer 15h 20min
    13:20
    Madrid
    ab75.36 CHF
  • Renfe
    15:25
    Flughafen Vitoria-Gasteiz
    Dauer 5h 23min
    20:48
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    ab45.23 CHF
  • OUI.sncf
    09:20
    Bilbao
    Dauer 5h 8min
    14:28
    Madrid
    ab53.52 CHF
  • OUI.sncf
    09:42
    Bilbao
    Dauer 6h 15min
    15:57
    Madrid
    ab59.66 CHF
  • BlaBlaCar
    16:00
    Bilbao
    Dauer 4h 20min
    20:20
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    ab15.44 CHF
  • BlaBlaCar
    11:00
    Bilbao
    Dauer 4h 50min
    15:50
    Madrid
    ab16.15 CHF
  • BlaBlaCar
    12:30
    Bilbao
    Dauer 4h 20min
    16:50
    Madrid
    ab16.15 CHF
  • BlaBlaCar
    00:20
    Bilbao
    Dauer 4h 10min
    04:30
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    ab16.15 CHF
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Madrid nach Eguilaz-Egilatz. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Madrid und Eguilaz-Egilatz sowie alternative Verkehrsmittel.
  • ALSA
    11:15
    Madrid Flughafen T4
    Dauer 4h 30min
    15:45
    Bilbao Busbahnhof (Termibus)
    ab34.91 CHF
  • Eurolines Suisse
    10:30
    Madrid
    Dauer 7h 30min
    18:00
    Bilbao Busbahnhof (Termibus)
    ab35.02 CHF
  • Eurolines Suisse
    10:45
    Madrid
    Dauer 7h 15min
    18:00
    Bilbao Busbahnhof (Termibus)
    ab35.02 CHF
  • FlixBus
    21:10
    Madrid Flughafen T4
    Dauer 17h 50min
    15:00
    Bilbao Busbahnhof (Termibus)
    ab41.98 CHF
  • Renfe
    16:00
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Dauer 2h 31min
    18:31
    Flughafen Vitoria-Gasteiz
    ab36.61 CHF
  • Renfe
    09:07
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Dauer 4h 12min
    13:19
    Flughafen Vitoria-Gasteiz
    ab46.31 CHF
  • BlaBlaCar
    11:30
    Madrid
    Dauer 4h 40min
    16:10
    Bilbao
    ab16.15 CHF
  • BlaBlaCar
    14:50
    Madrid
    Dauer 4h 30min
    19:20
    Bilbao
    ab16.15 CHF
  • BlaBlaCar
    09:00
    Madrid
    Dauer 4h 40min
    13:40
    Bilbao
    ab16.15 CHF

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Sie benötigen ein günstiges Fernbus-Ticket für eine Fahrt von Eguilaz-Egilatz nach Madrid? Dann nutzen Sie doch unsere Plattform, um die besten Angebote zu finden. Bei den Reisezeiten, wie auch bei den Preisen lohnt es sich genauer hinzuschauen. In der Regel kann ein Bus von Madrid nach Eguilaz-Egilatz schon preisgünstig gebucht werden. Ist die Nachfrage gerade hoch, kann eine Fahrkarte auf dieser Route auch etwas mehr kosten. Checken Sie am besten gleich die Angebote für unterschiedliche Tage: Es ist ganz einfach: Klicken Sie auf "Jetzt finden" und buchen Sie Ihre Fahrt!
Ein erschwingliches Busticket von Eguilaz-Egilatz nach Madrid zu finden, ist nicht schwierig, aber den wirklich besten Bus zu finden, kann schon etwas komplizierter sein - vor allem, wenn Sie nicht wissen, wo Sie danach suchen sollen. Dafür gibt es CheckMyBus: Sie können ganz einfach alle verfügbaren Fernbus-Angebote vergleichen und das wählen, das am besten zu Ihnen passt. Soll es besonders schnell gehen, entscheiden Sie sich für den schnellsten Fernbusanbieter, wählen Sie den günstigsten, wenn Sie bares Geld sparen wollen oder nehmen Sie den, der den tollsten Service bietet: Während Handgepäckbeförderung, Klimatisierung und XXL-Fußraum in der Regel zur Grundausstattung zählen, gehen einige Fernbusanbieter noch weiter und haben auch Sonderleistungen wie Steckdosen - oft sogar an jedem Sitzplatz - sowie kostenfreies WLAN im Programm. Weitere Details dazu finden Sie bequem und einfach in unseren Suchergebnissen: Geben Sie Ihren Abfahrtsort, das Ziel und Ihr bevorzugtes Reisedatum ein und nehmen Sie die Fahrten genauer unter die Lupe. Wir helfen Ihnen, das passende Ticket zu finden, so dass Ihre Busfahrt von Eguilaz-Egilatz nach Madrid und zurück genauso entspannt und bequem ist wie mit Bahn oder Flugzeug.

Bushaltestellen in Eguilaz-Egilatz und Madrid

Haltestellen
Calle de Méndez Álvaro 83, 28045 Madrid (Spanien)
Paseo de la R. Cristina 2, 28014 Madrid (Spanien)
Av. de Concha Espina 3, 28036 Madrid (Spanien)
Avd. de América  , 28002 Madrid (Spanien)
A2 , 28022 Madrid (Spanien)
Madrid (Spanien)
M-605 , 28048 Madrid (Spanien)
Carretera Monte del Pilar , 28023 Madrid (Spanien)
Ronda de Valencia 3, 28012 Madrid (Spanien)
A-2 , 28042 Madrid (Spanien)
C/ Princesa 89, 28008 Madrid (Spanien)
Madrid (Spanien)
28024 Madrid (Spanien)
Madrid (Spanien)
28029 Madrid (Spanien)
Plaza Fernandez Ladreda 3, 28026 Madrid (Spanien)
A-2 , 28022 Madrid (Spanien)
Paseo de la Florida 2, 28008 Madrid (Spanien)
Calle del Corazón de María 7 - 5, 28002 Madrid (Spanien)
A-2 , 28043 Madrid (Spanien)
Plaza de la Independencia 10, 28001 Madrid (Spanien)
Plaza Puerta del Sol 1-3, 28013 Madrid (Spanien)
Madrid (Spanien)
Facultades de Politicas y Sociologia Parada 4300, 28223 Madrid (Spanien)
Madrid (Spanien)
Calle de Marie Curie 4, 28049 Madrid (Spanien)
Av. Complutense 1, 28040 Madrid (Spanien)
Avda de Barajas 4, 28109 Madrid (Spanien)
Polideportivo Campus Sur , 28038 Madrid (Spanien)

Eguilaz-Egilatz und Madrid im Vergleich

5.38 CHF
4.31 CHF
Eguilaz-Egilatz
Madrid
Eine Taxifahrt ist in Eguilaz-Egilatz 20% teurer als in Madrid.
1.35 CHF
1.62 CHF
Eguilaz-Egilatz
Madrid
Ein Busticket ist in Eguilaz-Egilatz 17% günstiger als in Madrid.
1.88 CHF
3.23 CHF
Eguilaz-Egilatz
Madrid
Ein großes Bier ist in Eguilaz-Egilatz 42% günstiger als in Madrid.
0.97 CHF
0.75 CHF
Eguilaz-Egilatz
Madrid
Eine Flasche Wasser ist in Eguilaz-Egilatz 23% teurer als in Madrid.
32.31 CHF
10.98 CHF
Eguilaz-Egilatz
Madrid
Ein Hauptgericht ist in Eguilaz-Egilatz 67% teurer als in Madrid.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.