Bus von Durango nach Vitoria-Gasteiz und zurück

Fernbus Vitoria-Gasteiz Durango: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter – 5'678'753 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Durango nach Vitoria-Gasteiz

Günstigster Bus4.62 CHF
Schnellster Bus0h 49min
Frühester Bus18:15 Uhr
Spätester Bus22:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen3 Ø
Entfernung34.9 km
BusunternehmenLa Unión

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Durango nach Vitoria-Gasteiz

Heute
ab 4.62 CHF
Morgen
15.07
16.07
17.07
18.07

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets für die kommenden Tage

  • La Unión
    22:00
    Durango - Madalena Plaza
    Dauer 0h 56min
    22:56
    Vitoria-Gasteiz Busbahnhof
    ab4.62 CHF
  • La Unión
    20:50
    Durango - Madalena Plaza
    Dauer 0h 56min
    21:46
    Vitoria-Gasteiz Busbahnhof
    ab4.62 CHF
  • La Unión
    18:15
    Durango - Madalena Plaza
    Dauer 1h 0min
    19:15
    Vitoria-Gasteiz Busbahnhof
    ab4.62 CHF
  • La Unión
    20:50
    Durango - Madalena Plaza
    Dauer 0h 49min
    21:39
    Vitoria-Gasteiz Busbahnhof
    ab4.62 CHF
  • La Unión
    20:50
    Durango - Madalena Plaza
    Dauer 0h 51min
    21:41
    Vitoria-Gasteiz Busbahnhof
    ab4.62 CHF

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Durango nach Vitoria-Gasteiz

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten für die kommenden Tage

  • BlaBlaCar
    22:20
    Durango
    Dauer 1h 0min
    23:20
    Vitoria-Gasteiz
    ab6.38 CHF

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Vitoria-Gasteiz nach Durango

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets für die kommenden Tage

  • La Unión
    22:07
    Vitoria-Gasteiz Busbahnhof
    Dauer 0h 53min
    23:00
    Durango - Madalena Plaza
    ab4.62 CHF
  • La Unión
    19:30
    Vitoria-Gasteiz Busbahnhof
    Dauer 1h 0min
    20:30
    Durango - Madalena Plaza
    ab4.62 CHF
  • La Unión
    19:35
    Vitoria-Gasteiz Busbahnhof
    Dauer 0h 55min
    20:30
    Durango - Madalena Plaza
    ab4.62 CHF
  • La Unión
    19:37
    Vitoria-Gasteiz Busbahnhof
    Dauer 0h 53min
    20:30
    Durango - Madalena Plaza
    ab4.62 CHF
  • La Unión
    22:00
    Vitoria-Gasteiz Busbahnhof
    Dauer 1h 0min
    23:00
    Durango - Madalena Plaza
    ab4.62 CHF
  • La Unión
    22:05
    Vitoria-Gasteiz Busbahnhof
    Dauer 0h 55min
    23:00
    Durango - Madalena Plaza
    ab4.62 CHF

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Vitoria-Gasteiz nach Durango

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten für die kommenden Tage

  • BlaBlaCar
    13:00
    Vitoria-Gasteiz
    Dauer 1h 0min
    14:00
    Durango
    ab6.38 CHF

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Auch wenn die Bahn manchmal etwas schneller ist, auf der Strecke Durango nach Vitoria-Gasteiz und zurück ist der Fernbus oft das erschwinglichste Verkehrsmittel – Angebote miteinander vergleichen zahlt sich aus. In den Fahrplänen der Busanbieter finden sich (fast) täglich Verbindungen zu besten Preisen, dabei bleiben aber auch Ausstattung und Komfort nicht auf der Strecke. Ihre Tickets können Sie online buchen und direkt vom Sofa aus mit vielen Zahlungsmöglichkeiten wie PayPal, Kreditkarte oder Überweisung bezahlen. Ihre Fahrkarte erhalten Sie dann umgehend per E-Mail.
Bei jedem Reisenden sind die Vorlieben und Bedürfnisse anders. Bei Ihrer Busfahrt von Durango nach Vitoria-Gasteiz suchen Sie vielleicht nach der kürzesten Reisedauer, dem günstigsten Busticket oder dem Anbieter, der Ihnen die richtigen Ausstattungsmerkmale bietet. Während Handgepäckbeförderung im Normalfall in jedem Bus möglich ist, gibt es mitunter Einschränkungen bei der Mitnahme von Zusatzgepäck oder Sperrgepäck. Wollen Sie aber eine extragroße Tasche, die die Standardgröße überschreitet, mit auf Ihre Reise nehmen, sollten Sie nach einem Fernbus von Movelia suchen. Die genauen Details zu jeder einzelnen Fahrt sehen Sie in unseren Suchergebnissen, ebenso zeigen wir, ob diese umsonst sind oder eine kleine Gebühr kosten. Halten Sie ganz einfach Ausschau nach dem Busunternehmen, das Ihnen erlaubt Ihr Fahrrad mitzunehmen oder das auch kostenfreies Internet, Steckdosen an (fast) jedem Platz und eine Auswahl an kleinen Speisen bietet. Zusätzlich finden Sie auf CheckMyBus eine Reihe weiterer hilfreicher Zusatzinformationen, wie aktuelle Sparangebote. Um es kurz zu machen: unsere Aufgabe ist es, Ihnen zu helfen den richtigen Bus von Durango nach Vitoria-Gasteiz zu finden.

Bushaltestellen in Durango und Vitoria-Gasteiz

Haltestellen
N-622 , 01196 Vitoria-Gasteiz (Spanien)
Adriano VI 1, 01008 Vitoria-Gasteiz (Spanien)
Vitoria-Gasteiz (Spanien)
Comandante Izarduy Kalea 22, 01006 Vitoria-Gasteiz (Spanien)
Plaza de Euskaltzaindia s/n, 01010 Vitoria-Gasteiz (Spanien)

Durango und Vitoria-Gasteiz im Vergleich

6.48 CHF
5.32 CHF
Durango
Vitoria-Gasteiz
Eine Taxifahrt ist in Durango 18% teurer als in Vitoria-Gasteiz.
1.51 CHF
1.33 CHF
Durango
Vitoria-Gasteiz
Ein Busticket ist in Durango 12% teurer als in Vitoria-Gasteiz.
3.19 CHF
1.86 CHF
Durango
Vitoria-Gasteiz
Ein großes Bier ist in Durango 42% teurer als in Vitoria-Gasteiz.
0.89 CHF
0.96 CHF
Durango
Vitoria-Gasteiz
Eine Flasche Wasser ist in Durango 8% günstiger als in Vitoria-Gasteiz.
15.73 CHF
31.89 CHF
Durango
Vitoria-Gasteiz
Ein Hauptgericht ist in Durango 51% günstiger als in Vitoria-Gasteiz.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.