Bus von Cortijo Arenales nach Vélez-Málaga und zurück

Fernbus Vélez-Málaga Cortijo Arenales: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter – 5'662'838 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Cortijo Arenales nach Vélez-Málaga

Günstigster Bus1.67 CHF
Schnellster Bus0h 12min
Frühester Bus06:05 Uhr
Spätester Bus22:55 Uhr
Tägliche Busverbindungen2 Ø
Entfernung47.6 km
BusunternehmenEurolines Suisse, ALSA, Nexcon, Flybus, GoOpti
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Cortijo Arenales nach Vélez-Málaga. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Cortijo Arenales und Vélez-Málaga sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
11.07
12.07
13.07
14.07
  • Eurolines Suisse
    19:52
    Malaga - Busbahnhof
    Dauer 0h 43min
    20:35
    Vélez-Málaga
    ab1.67 CHF
  • Eurolines Suisse
    20:37
    Malaga - Busbahnhof
    Dauer 0h 43min
    21:20
    Vélez-Málaga
    ab1.67 CHF
  • ALSA
    16:25
    Malaga - Busbahnhof
    Dauer 0h 55min
    17:20
    Vélez-Málaga
    ab2.52 CHF
  • ALSA
    18:25
    Malaga - Busbahnhof
    Dauer 0h 55min
    19:20
    Vélez-Málaga
    ab2.52 CHF
  • ALSA
    20:25
    Malaga - Busbahnhof
    Dauer 0h 55min
    21:20
    Vélez-Málaga
    ab2.52 CHF
  • ALSA
    22:25
    Malaga - Busbahnhof
    Dauer 0h 55min
    23:20
    Vélez-Málaga
    ab2.52 CHF
  • ALSA
    22:55
    Malaga - Busbahnhof
    Dauer 0h 45min
    23:40
    Vélez-Málaga
    ab2.52 CHF
  • ALSA
    22:30
    Malaga - Busbahnhof
    Dauer 1h 10min
    23:40
    Vélez-Málaga
    ab3.60 CHF
  • Nexcon
    21:30
    Malaga - Busbahnhof
    Dauer 1h 20min
    22:50
    Vélez-Málaga
    ab3.60 CHF
  • Nexcon
    22:30
    Malaga - Busbahnhof
    Dauer 1h 10min
    23:40
    Vélez-Málaga
    ab3.60 CHF
  • Flybus
    09:00
    Malaga - Busbahnhof
    Dauer 0h 25min
    09:25
    Flughafen Málaga
    ab7.56 CHF
  • Flybus
    12:00
    Flughafen Málaga
    Dauer 0h 12min
    12:12
    Malaga - Busbahnhof
    ab8.12 CHF
  • GoOpti
    06:05
    Malaga
    Dauer 0h 25min
    06:30
    Flughafen Málaga
    ab25.51 CHF
  • Renfe
    18:16
    Flughafen Málaga
    Dauer 0h 34min
    18:50
    Malaga
    ab5.37 CHF
  • Renfe
    16:48
    Malaga
    Dauer 0h 29min
    17:17
    Flughafen Málaga
    ab5.37 CHF
  • Renfe
    14:35
    Malaga
    Dauer 4h 41min
    19:16
    Flughafen Málaga
    ab65.91 CHF
  • Renfe
    16:49
    Flughafen Málaga
    Dauer 4h 51min
    21:40
    Malaga
    ab71.38 CHF
  • BlaBlaCar
    13:30
    Flughafen Málaga
    Dauer 0h 50min
    14:20
    Vélez-Málaga
    ab1.18 CHF
  • BlaBlaCar
    22:00
    Flughafen Málaga
    Dauer 0h 40min
    22:40
    Vélez-Málaga
    ab1.18 CHF
  • BlaBlaCar
    14:00
    Malaga
    Dauer 0h 50min
    14:50
    Vélez-Málaga
    ab3.19 CHF
  • BlaBlaCar
    08:45
    Malaga
    Dauer 0h 30min
    09:15
    Vélez-Málaga
    ab3.19 CHF
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Vélez-Málaga nach Cortijo Arenales. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Vélez-Málaga und Cortijo Arenales sowie alternative Verkehrsmittel.
  • ALSA
    23:40
    Vélez-Málaga
    Dauer 0h 20min
    00:00
    Málaga - Plaza del Obispo
    ab1.25 CHF
  • Eurolines Suisse
    17:45
    Vélez-Málaga
    Dauer 0h 33min
    18:18
    Malaga - Busbahnhof
    ab1.67 CHF
  • Eurolines Suisse
    18:30
    Vélez-Málaga
    Dauer 0h 33min
    19:03
    Malaga - Busbahnhof
    ab1.67 CHF
  • ALSA
    22:00
    Vélez-Málaga
    Dauer 0h 45min
    22:45
    Malaga - Busbahnhof
    ab2.52 CHF
  • Nexcon
    21:30
    Vélez-Málaga
    Dauer 1h 5min
    22:35
    Málaga - Plaza del Obispo
    ab3.60 CHF
  • Flybus
    09:00
    Malaga - Busbahnhof
    Dauer 0h 25min
    09:25
    Flughafen Málaga
    ab7.56 CHF
  • Flybus
    12:00
    Flughafen Málaga
    Dauer 0h 12min
    12:12
    Malaga - Busbahnhof
    ab8.12 CHF
  • Flybus
    08:00
    Flughafen Málaga
    Dauer 0h 12min
    08:12
    Malaga - Busbahnhof
    ab8.12 CHF
  • Flybus
    18:00
    Flughafen Málaga
    Dauer 0h 12min
    18:12
    Malaga - Busbahnhof
    ab8.12 CHF
  • GoOpti
    06:05
    Malaga
    Dauer 0h 25min
    06:30
    Flughafen Málaga
    ab25.51 CHF
  • Renfe
    18:16
    Flughafen Málaga
    Dauer 0h 34min
    18:50
    Malaga
    ab5.37 CHF
  • Renfe
    16:48
    Malaga
    Dauer 0h 29min
    17:17
    Flughafen Málaga
    ab5.37 CHF
  • Renfe
    14:35
    Malaga
    Dauer 4h 41min
    19:16
    Flughafen Málaga
    ab65.91 CHF
  • Renfe
    16:49
    Flughafen Málaga
    Dauer 4h 51min
    21:40
    Malaga
    ab71.38 CHF
  • BlaBlaCar
    07:00
    Vélez-Málaga
    Dauer 0h 40min
    07:40
    Flughafen Málaga
    ab2.13 CHF
  • BlaBlaCar
    11:00
    Vélez-Málaga
    Dauer 0h 50min
    11:50
    Flughafen Málaga
    ab2.13 CHF
  • BlaBlaCar
    07:00
    Vélez-Málaga
    Dauer 0h 50min
    07:50
    Malaga
    ab3.19 CHF

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Sie möchten Fahrkartenpreise mit Mitfahrgelegenheit und Zug gegenüberstellen, dann sind Sie hier richtig. Aktuell wird die Route Cortijo Arenales - Vélez-Málaga im Bus zu supergünstigen Preisen angeboten, dennoch bleiben auch Komfort und Service nicht auf der Strecke. Die Fahrkarten finden Sie mit unserer Bus-Suche – klicken Sie auf den Button "Jetzt finden" und wir zeigen Ihnen verfügbare Angebote. Buchen können Sie online und mit Zahlungsmöglichkeiten wie PayPal, Kreditkarte oder Überweisung direkt bezahlen. Ihre Fahrkarte erhalten Sie umgehend per E-Mail.
Fernbusse werden zunehmends beliebter, wenn es um Städtereisen geht. Nicht nur, weil das Reisemittel ein preiswertes und klimaschonendes ist, sondern auch ähnlich komfortabel wie Flugzeug oder Zug ist. In den letzen Jahren haben die Fernbus-Anbieter gerade bei den Sonderleistungen einen Sprung nach vorne gemacht, indem sie neben Steckdosen und Klimaanlagen auch kostenloses WLAN anbieten. Mit einem Blick in die Suchergebnisse auf unserem Vergleichsportal sehen Sie, welches Busunternehmen welche Komfortleistungen hat. Auch die Gepäckmitnahme ist meist großzügig geregelt: Die meisten Unternehmen, die Verbindungen von Cortijo Arenales nach Vélez-Málaga fahren, erlauben ihren Passagieren neben dem Handgepäck auch die Mitnahme eines normal großen Koffers. Zusätzliche oder extra große Gepäckstücke können normalerweise für kleines Geld dazu gebucht werden. Haben Sie alle Informationen für Ihre Fahrt von Vélez-Málaga nach Cortijo Arenales zusammen? Prüfen Sie die genaue Position der Haltestellen in beiden Städten, finden Sie die exakten Abfahrtszeiten und suchen Sie den idealen Bus für Ihre Bedürfnisse. Mit CheckMyBus finden Sie auch aktuelle Gutscheine für Ihre Busfahrt von Cortijo Arenales nach Vélez-Málaga und wieder zurück: So sparen Sie ein paar Euro und haben mehr Geld übrig für Souvenirs und Andenken.

Bushaltestellen in Cortijo Arenales und Vélez-Málaga

Haltestellen
Av Vivar Téllez 41, 29700 Vélez-Málaga (Spanien)
Av. del Sol , 29700 Vélez-Málaga (Spanien)

Cortijo Arenales und Vélez-Málaga im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.