Bus von Bielefeld nach Flughafen Weeze (NRN) und zurück

✈ Fernbus Flughafen Weeze Bielefeld: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter – 5'646'665 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Die günstigsten Bahn-Verbindungen von Bielefeld nach Flughafen Weeze

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bahntickets für die kommenden Tage

  • Deutsche Bahn
    08:41
    Bielefeld
    Dauer 3h 27min
    12:08
    Flughafen Weeze
    ab22.89 CHF
  • Deutsche Bahn
    18:41
    Bielefeld
    Dauer 3h 42min
    22:23
    Flughafen Weeze
    ab22.89 CHF
  • Deutsche Bahn
    14:41
    Bielefeld
    Dauer 3h 42min
    18:23
    Flughafen Weeze
    ab22.89 CHF
  • Deutsche Bahn
    12:41
    Bielefeld
    Dauer 3h 42min
    16:23
    Flughafen Weeze
    ab22.89 CHF

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Bielefeld nach Flughafen Weeze

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten für die kommenden Tage

  • BlaBlaCar
    20:06
    Bielefeld
    Dauer 2h 40min
    22:46
    Flughafen Weeze
    ab10.64 CHF
  • Movacar
    17:00
    Bielefeld
    Dauer 2h 9min
    19:09
    Flughafen Weeze
    ab64.52 CHF
  • Movacar
    18:00
    Bielefeld
    Dauer 2h 9min
    20:09
    Flughafen Weeze
    ab64.52 CHF
  • Movacar
    08:00
    Bielefeld
    Dauer 2h 9min
    10:09
    Flughafen Weeze
    ab64.52 CHF

Die günstigsten Bahn-Verbindungen von Flughafen Weeze nach Bielefeld

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bahntickets für die kommenden Tage

  • Deutsche Bahn
    12:15
    Flughafen Weeze
    Dauer 3h 3min
    15:18
    Bielefeld
    ab19.05 CHF
  • Deutsche Bahn
    22:45
    Flughafen Weeze
    Dauer 6h 47min
    05:32
    Bielefeld
    ab19.05 CHF
  • Deutsche Bahn
    06:08
    Flughafen Weeze
    Dauer 3h 10min
    09:18
    Bielefeld
    ab19.05 CHF
  • Deutsche Bahn
    21:45
    Flughafen Weeze
    Dauer 3h 36min
    01:21
    Bielefeld
    ab19.05 CHF

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Flughafen Weeze nach Bielefeld

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten für die kommenden Tage

  • BlaBlaCar
    08:00
    Flughafen Weeze
    Dauer 2h 10min
    10:10
    Bielefeld
    ab9.36 CHF

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Die Koffer sind gepackt und Ihr Flug ist schon gebucht? Sie suchen nur noch einen preisgünstigen Flughafentransfer? Dann steht dem Urlaub nichts mehr im Weg! Vergleichen Sie ganz einfach Verfügbarkeiten und Ticketpreise von auf der Route Bielefeld ↔ Flughafen Weeze: Sparen Sie sich die überhöhten Kosten, die von Flughafenzubringern oder Taxis verlangt werden und steigen Sie auf ein preiswertes Flughafenshuttle um. Die Fahrkarten finden Sie mit unserer Bus-Suche – klicken Sie einfach auf den Button "Jetzt finden" und wir zeigen Ihnen sämtliche verfügbaren Angebote. Ihre Fahrkarte erhalten Sie dann umgehend per E-Mail.
Je mehr Busangebote zur Wahl stehen, desto schwerer ist es, sich zu entscheiden. Dafür ist CheckMyBus da: Wenn Sie nach einem Flughafenshuttle von Bielefeld nach Flughafen Weeze suchen, lohnt es sich zu vergleichen. Auf unserem Portal können Sie den schnellsten, den komfortabelsten oder den erschwinglichsten Bus von Flughafen Weeze nach Bielefeld und wieder zurück finden. Wählen Sie den Tag Ihrer Fahrt und schon geht's los! In den Such-Ergebnissen sehen Sie, welcher Anbieter die großzügigsten Regeln für die Gepäckmitnahme hat und bei welchem Sie auch übergroße Gepäckstücke mitführen können. Gerade bei einem längeren Urlaub kann dies von Vorteil sein. Außerdem zeigen wir Ihnen, welcher Bus auf der Strecke Bielefeld - Flughafen Weeze auch den Verkauf von Speisen und Getränken oder kostenloses Internet bietet. Prüfen Sie am besten alle Busangebote und nehmen Sie das, das am besten zu Ihnen passt. Dazu sind nur ein paar wenige Klicks nötig!
Sparfüchse aufgemerkt: In unserer Suche haben Sie immer alle Fahrkarten-Preise im Blick. Finden Sie Fernbus-Tickets zu niedrigsten Preisen! Prüfen Sie nach Möglichkeit verschiedene Abfahrtszeiten, denn nicht zu jeder Uhrzeit sind die Preise gleich günstig. Auch ein Vergleich mit anderen Verkehrsmitteln, die Flughafentransfers anbieten, kann sich lohnen.

Bushaltestellen in Bielefeld und Flughafen Weeze

Haltestellen
Flughafen-Ring , 47652 Flughafen Weeze (Deutschland)

Bielefeld und Flughafen Weeze im Vergleich

8.51 CHF
5.39 CHF
Bielefeld
Flughafen Weeze
Eine Taxifahrt ist in Bielefeld 37% teurer als in Flughafen Weeze.
2.71 CHF
1.60 CHF
Bielefeld
Flughafen Weeze
Ein Busticket ist in Bielefeld 41% teurer als in Flughafen Weeze.
3.99 CHF
4.26 CHF
Bielefeld
Flughafen Weeze
Ein großes Bier ist in Bielefeld 7% günstiger als in Flughafen Weeze.
0.21 CHF
1.25 CHF
Bielefeld
Flughafen Weeze
Eine Flasche Wasser ist in Bielefeld 84% günstiger als in Flughafen Weeze.
6.39 CHF
9.55 CHF
Bielefeld
Flughafen Weeze
Ein Hauptgericht ist in Bielefeld 34% günstiger als in Flughafen Weeze.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.