calendar
Erweiterte Suchoptionen
487 Anbieter - 1 063 566 Verbindungen

Fernbus von und nach Zagreb

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Zagreb

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Zagreb fahren, wissen aber nicht, wie Sie am schnellsten und einfachsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die günstigsten Angebote von Eurolines UK, Hellö oder Eurolines Czech Republic im Blick. Wir zeigen Ihnen alle Buslinien, die von Zagreb, Zagreb-Novs, Zagreb - Cadovec, Zagreb Hbf, Zagreb - Durdevac und Zagreb Busbahnhof abfahren. Derzeit sind 473 Direktverbindungen ab Zagreb möglich - ein Vergleich lohnt sich!

Fernbuslinien von Zagreb

Fahrplanauskunft Zagreb
Abfahrt: Samstag, 10. Dezember 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
06:30
Zagreb Busbahnhof
Maribor
Distribusion
 
 
Stationen:
Zagreb → Maribor
 
  
 
06:45
Zagreb Busbahnhof
Ljubljana
FlixBus
 
 
Stationen:
Zagreb → Ljubljana
 
  
 
07:00
Zagreb Busbahnhof
Ljubljana
Distribusion
 
 
Stationen:
Zagreb → Ljubljana
 
  
 
07:00
Zagreb Busbahnhof
Budapest
FlixBus
 
 
Stationen:
Zagreb → Budapest
 
  
 
07:30
Zagreb Busbahnhof
Prag
FlixBus
 
 
Stationen:
Zagreb → Prag
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Zagreb

Fahrplanauskunft Zagreb
Ankunft: Samstag, 10. Dezember 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
09:45
Zagreb Busbahnhof
Graz
Distribusion
 
 
Stationen:
Graz → Zagreb
 
  
 
11:00
Zagreb Busbahnhof
Zadar
Autotrans
 
 
Stationen:
Zadar → Zagreb
 
  
 
11:15
Zagreb Busbahnhof
Ljubljana
Distribusion
 
 
Stationen:
Ljubljana → Zagreb
 
  
 
11:40
Zagreb Busbahnhof
Zadar
FlixBus
 
 
Stationen:
Zadar → Zagreb
 
  
 
12:00
Zagreb Busbahnhof
Budapest
FlixBus
 
 
Stationen:
Budapest → Zagreb
 
  
 später 

Zagreb: Bushaltestellen und ZOB

  • Zagreb
    Zagreb
  • Zagreb - Cadovec
    Zagreb - Cadovec
  • Zagreb - Durdevac
    Ul. Stjepana Radića 110A, 48350 Zagreb
    Zagreb - Durdevac
  • Zagreb Busbahnhof
    Avenija Marina Držića 1 Zagreb
    Zagreb Busbahnhof
  • Zagreb Hbf
    Trg kralja Tomislava 12, 10000 Zagreb
    Zagreb Hbf
  • Zagreb-Novs
    Kolodvorska bb, 35400 Zagreb
    Zagreb-Novs