calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 108 312 Verbindungen

Fernbus von und nach Zagreb

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Zagreb

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Zagreb fahren, wissen aber nicht, wie Sie am schnellsten und einfachsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die günstigsten Angebote von Eurolines Germany, ALSA oder Eurolines France im Blick. Wir zeigen Ihnen alle Buslinien, die von Zagreb, Zagreb-Novs, Zagreb - Cadovec, Zagreb Hbf, Zagreb - Durdevac und Zagreb Busbahnhof abfahren. Derzeit sind 412 Direktverbindungen ab Zagreb möglich - ein Vergleich lohnt sich!

Fernbuslinien von Zagreb

Fahrplanauskunft Zagreb
Abfahrt: Dienstag, 28. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
05:45
Zagreb Busbahnhof
Karlovac
Autotrans
 
 
Stationen:
Zagreb → Karlovac
 
  
 
06:15
Zagreb Busbahnhof
Wien
Hellö
 
 
Stationen:
Zagreb → Wien
 
  
 
06:15
Zagreb Busbahnhof
Pula
Autotrans
 
 
Stationen:
Zagreb → Pula
 
  
 
06:30
Zagreb Busbahnhof
Maribor
Distribusion
 
 
Stationen:
Zagreb → Maribor
 
  
 
06:45
Zagreb Busbahnhof
Titisee
FlixBus
 
 
Stationen:
Zagreb → Titisee
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Zagreb

Fahrplanauskunft Zagreb
Ankunft: Dienstag, 28. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
07:30
Zagreb Busbahnhof
Jastrebarsko
FlixBus
 
 
Stationen:
Jastrebarsko → Zagreb
 
  
 
07:35
Zagreb Busbahnhof
Karlovac
Autotrans
 
 
Stationen:
Karlovac → Zagreb
 
  
 
08:15
Zagreb Busbahnhof
Ljubljana
Distribusion
 
 
Stationen:
Ljubljana → Zagreb
 
  
 
08:25
Zagreb Busbahnhof
Delnice
Autotrans
 
 
Stationen:
Delnice → Zagreb
 
  
 
08:30
Zagreb Busbahnhof
Ljubljana Flughafen
Distribusion
 
 
Stationen:
Ljubljana Flughafen → Zagreb
 
  
 später 

Zagreb: Bushaltestellen und ZOB

  • Zagreb
  • Zagreb - Cadovec
  • Zagreb - Durdevac
    Ul. Stjepana Radića 110A, 48350 Zagreb
  • Zagreb Busbahnhof
    Avenija Marina Držića 1 Zagreb
  • Zagreb Hbf
    Trg kralja Tomislava 12, 10000 Zagreb
  • Zagreb-Novs
    Kolodvorska bb, 35400 Zagreb